Царевна Лягушка• 15 сентября 2019

Как отвадить психопата?

Все по классике-контроль в браке,полная холодность и пофигизм как к женщине.
Развод из за его первой измены.
Потом преследования меня,угрозы, манипуляции,шантаж детьми,деньгами и помощью.
Слёзы и сопли были тоже..
Три года жили в одном городе после развода и он наслаждался своим сценарием.При своей барышне умудрялся склонять меня к сексу(
Вышла замуж,уехала далеко.С детьми конечно.
И вот следующие три года сущего кошмара.
Преследования, видеосъёмка,телефонные звонки с записью,письма на почте только с уведомлением-не забираю, пишет в опеку и полицию ,что он не знает что с детьми,я над ними издеваюсь,,жалобы жалобы жалобы..Если начинаю по доброму, отсылаю документы медицинские которые он просит в терміновому порядку или отчёт по алиментам, которые как оказалось я ему вообще не обязана предоставлять(он может попросить!!!если платит два прожиточных минимума на ребенка,а требовать если 6 прож.мин и подтверждать инспектором из опеки)
В суде 1,5 года его иск на порядок участия в воспитании детей*-при том,что я не запрещала никогда видеться с детьми и даже их раз отправила к нему на две недели.Просто их отвёз матери и приезжал в гости*,т к у него был уже ребёнок.
В процессе иска пытается доказать что я псих больная.Что я плохая мать. Доказательств у него нет,но что то мудрит постоянно..
Любая информация о детях повод меня привлечь*-мед справка что ребенок пропустил школу , болел-она их учит обманывать
Больница ,выписка-это она купила диагноз,чтобы дети ко мне не ездили.
Заказывает экспертизы, теперь уже и на детей.
Последняя встреча в школе на празднике 1 дня учебы-привела к последствиям для ребенка.
Я конечно борюсь, юридически и морально,подала соответствующий иск на ограничение его прав,но он уже сейчас готовит что то следующее.
Вот ,что должно произойти ,чтобы он к моей персоне потерял интерес???
Отдать детей ему,пусть попробует*-не вариант,я ему их не доверю,он угробит.
Не танцую- но пою• 15 сентября 2019
Можно хоть как-то его лишить родительских прав? Чтобы он юридически не мог ни на что претендовать. Тогда можно и связь полностью порвать, везде в чс

автор Царевна Лягушка • 15 сентября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Нельзя(платит гроши алименты вовремя и специально.
Терроризируя меня отчётами.
Мою просьбу ,чтобы он покупал одежду или лекарства и мне ничего не переводил и сам хранил чеки-не хочет.
советский цирк• 15 сентября 2019
Дитина має право. Група в фб. Там такі ж мами. Вам більше підкажуть
Меряю линейкой• 15 сентября 2019
А он когда-нибудь обьяснял зачем ему это?
Чего он хочет добиться? Забрать детей, довести вас до нервного приступа, Вернуть вас? Какого итога он ждет?
Ответ длясоветский цирк
я если честно расстраиваюсь после некоторых постов индивидумов.
Это как раз мой БМ сидит наверняка Батько має право
Ответ дляМеряю линейкой
Ничего из Вами предложенного..
Он ИМЕЕТ ПРАВО и точка.
Шиворот Навыворот• 15 сентября 2019
Как вы умудрились выйти замуж за такое и родить от него детей?
Таких же хворых видно за версту. Наверняка звоночки были .
MashaizDusha• 15 сентября 2019
Нда, серьезная ситуация. Ваш бывший вами так одержим, потому что вы ущимили его самолюбие, посмели его бросить, а он же - идеал, лучший мужчина на свете, после которого ни одна женщина не должна быть в состоянии заменить его другим.
Это такой патологический нарциссизм.
Даже не знаю, можно ли что-то сделать - в рамках закона - чтоб таких отвадить. Как вариант - хороший психолог - профайлер посоветовал бы, но где его найти?..
Одна надежда что переключится на новую жертву, но это ж надо чтоб она ему встретилась и увлеклась им.
Меряю линейкой• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ничего из Вами предложенного..
Он ИМЕЕТ ПРАВО и точка.
То ест просто из принципа?
Странно. Это все требует очень много усилий, постоянного написания требований, запросов, исков. Это из принципа тяжело делать годами.
У него есть какая-то конечная цель. Может он считает, что вы вернетесь?

Сделайте заключение психиатров-неврологов после каждого его посещения детей, что он наносит значительный вред психике, что дети плохо спят, нервничают, не могут учиться.
Если вся эта ситуация будет и дальше продолжаться - вы хоть чем-то сможете прикрыться в суде. И ваше состояние здесь не идет в расчет - только детское.

Брыкалка• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы ЭТО ВСЕ имеете, поскольку ведетесь на его издевательства. Познакомьтесь с хорошим адвокатом( даже самым простым) -он подскажет и будет писать простые отписки. А вообще- опишите вот это все в заяве в опекунский совет( познакомьтесь там по-человечески), такую же заяву в полицию( угрозы,шатаж-убить,покалечить.ит.д.), после полиции-заяву в суд об ограничении встреч,т.к( и предоставляетет заяву с полиции ,что угрожает убить вас и детей). И Пусть дальше он доказывает,что не верблюд. И перестаньте предоставлять справки. отчеты и т.д. Нахер.
Ищу Аленя• 15 сентября 2019
Помню ваши посты((((( таким только мышьяку не доведи господи... держитесь. Я бы ходатойствовала ему псих экспертизу на основании его истерик через суд, и так раза три, а потом лишала род прав.
Ответ дляШиворот Навыворот
Не курил,не пил,не гулял.Умнейший человек,два ВО
Ищу Аленя• 15 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Все верно, автор ведется, она много раз писала тут открыто, и я (без обид) могу сказать что там все закономерно- автор недная овечка, боится и пикнуть в ответ. Этого кретина уже можно было задавить давно.
Автор, новый муж еще с вами?
Ответ дляMashaizDusha
Это такой патологический нарциссизм.
Нарцисс-немножко не то.Он чистый психопат.
Не переключается..Женат, ребёнок,а он регулярно катается ко мне в город и портит жизнь всем.
Девушка Прасковья• 15 сентября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А вы не знаете?Женщины не хотят видеть.Обратите внимание, тут часто мелькают темы,женщину что-то смущает в поступках мужчины( те самые звоночки) , так ей десятки советчиц пишут, что она зажралась,ачётакова,нормальный мужик, жди принца, а этого отдай нормальной....вот и имеем,что имеем.
Ищу Аленя• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы шутите?
советский цирк• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ооооо. Сочувствую. Я прочитав некоторые комментарии вообще в мужчинах разочаровуюсь((((
MashaizDusha• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не все нарциссы - психопаты, но насколько я знаю почти все психопаты очень дорожат своим ЭГО и не дай бог им его уязвить.
По вашему посту я вижу, что вы хоть боретесь - это хорошо. Но не поняла, насколько вы чувствуете себя в праве его просто посылать и игнорировать и отвечать только когда вас обязывает закон? Вы написали про какие-то отчеты ему. Это же его игра, не нужны ему отчеты, он хочет четко трепать вам нервы. А вы должны показать ему, что на вас его выбрыки уже не действуют. И правильно написали, идти в атаку, написать на него, что он вам угрожает, и детям. Он же пишет сочинения, и вы пишите.
Ответ дляМеряю линейкой
То ест просто из принципа?

Да,именно так он и делает.Адвокаты с него сосут хорошие деньги..Он уже настоящую семью запустил..Ночью работает*-то есть парень и дома не ночует периодически.
Вернуть?не знаю.Бегал с чл@ном да,штаны снимал,слова хочу не могу*,снишься и т.п.но ни слова о том, чтобы семью восстановить.

советский цирк• 15 сентября 2019
Ответ дляБрыкалка
Сразу видно, что вы с ними не сталкивались (((
Ответ дляБрыкалка
В опеке меня очень хорошо знают и его тоже.На заседаниях он себя проявил,орал что я подкупила главу комиссии,когда тот отказал вывозить детей из города на каникулы*
Ни слова о детях из его рассказа, только то какая я ужасная.И справки купила,и врачей.Подумаешь дочка писалась до 6 лет?я тоже писался и все в таком духе.
И полиция приезжала не один раз.
Подмигашка• 15 сентября 2019
Ох, автор, развелась моя подруга с таким же. Сначала затягивал бракоразводный процесс, разводили их практически год, потом заваливал исками. Чего там только не было, и делил, что только можно делить, и по ребенку, даже пытался подругу родительских прав лишить. Ребенка науськивал, лез из каждой щели, притом, что жили в разных городах. Продолжалось это годами, и наладиось, только когда они... тадам стали любовниками (не на долго правда). Не спрашивайте, как это вышло, для меня это загадка, я не понимаю. Но тем не менее. Вам так не советую, для меня это за гранью.
MashaizDusha• 15 сентября 2019
Ответ дляПодмигашка
ох ничего себе. у подруги ’стокгольмский синдром’ образовался?
Ответ дляMashaizDusha
Я лишь описала для полноты картины.
Он давно в ЧС и на письма я не отвечаю.Нападаю теперь я.Но это все по кругу(
Я жила по принципу не трогай г оно вонять не будет-а теперь я нападаю а он воняет еще больше!
Ответ дляПодмигашка
Это жах((для меня так точно.
Я надеялась на другое завершение
А сейчас как у подруги дела?
Шиворот Навыворот• 15 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я вообще-то человеческие качества имела ввиду.
Простите за сравнение, но Чикатило был тоже с высшим образованием и вёл здоровый образ жизни.
Пошаманю• 15 сентября 2019
Я помню ваши темы.
Я бы работала над полным запретом приближаться ко мне и детям. Снимала бы все встречи на видео, записывала звонки, заключения врачей о состоянии детей после встреч с ним.
Королева красоты• 15 сентября 2019
Накатайте в полицию за преследование и все что здесь написали опишите более красочно.
Напишите что боитесь за свое здоровье и здоровье своих детей, угрозы психопата документировать
Общаться только через суд, на личные контакты не идти, страх свой ге показывать
Ответ дляШиворот Навыворот
Ходил в больницу каждый день,кушать носил.Посуду мыл.. все вместе делали и работать вместе пытались,развивались как могли..И бизнес был общий,много чего пережили.Но везде и всегда вместе.
Аноним Анонимыч• 15 сентября 2019
Автор а что ваш нынешний муж?вам нужно доказать что он плохо влияет на вас и на детей,возможно нанять специалистов ,психолога и тд