Корсет_на_шурупах• 15 сентября 2019
Любовник по переписке потому что муж не делает комплименты
У меня низкая самооценка? Мне нравится переписываться с одним мч, мы друг другу присылаем милые сообщения, желаем приятных снов, доброго утра, сердечки посылаем друг другу. Мне это поднимает настроение, и я потом иду спать со своим мужем уже разогретая.
Говорить мужу об этих переписках? Завязывать переписку, и требовать от мужа больше ласковых слов?
Тот мужчина конечно хочет большего, но мне не хочется в реальность переводить отношения. Торможу его, выставляю рамки, френдзоню.
Бабайко• 15 сентября 2019
Ви шо, куку? Вам би ваш чоловік сказав, що прийшов після коханки «розігрітий»?))))
Copy-Paste• 15 сентября 2019
У вас любовник по переписке потому что вам это нравится, а не потому, что муж не делает комплименты.
Баба на горошине• 15 сентября 2019
Была у меня такая переписка, больше года, правда без сердечек и это не был способ ’разогреться’, мне нравится человек, нравились с ним общаться, до сих пор скучаю за ним. Мужу сказала через неделю, сначала скандал, потребовал все прочитать, разрешил.
Смурфик• 15 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Та уже лучше чтоб сразу остывший, отдал всю получку и пошел спать.
Elochka_smile• 15 сентября 2019
Так с человеком по переписке был секс? Вы целовались? Вы влюблены?
Откуда слово ’любовник’?
Ктото смотрит Бред Пита перед сексом с мужем, а кто и взрослые видео.
А вы пепеписываетесь. И что?
В чем признаваться?
Но скащать муду, что вам нудно больше ласковых слов - обязательно сказать
Откуда слово ’любовник’?
А вы пепеписываетесь. И что?
В чем признаваться?
Корсет_на_шурупах
• 15 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Одобрено мужем?))
Корсет_на_шурупах
• 15 сентября 2019
Ответ дляElochka_smile
Откуда слово ’любовник’?
А вы пепеписываетесь. И что?
В чем признаваться?
Откуда слово ’любовник’?
А вы пепеписываетесь. И что?
В чем признаваться?
Не было секса, не целовались, обнялись, посидели 1 раз в кальянной. Гуляли за ручку один раз. Потом на пол гола затишье было. Он говорил что если я не хочу интима, тогда лучше не встречатся
Корсет_на_шурупах
• 15 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Хм. Да, вы правы. Нотя все же думаю мне не хватает цветочно конфетного периода.
Уси-пуськи• 15 сентября 2019
Ответ дляНе гоню
Ти бач, і так можна було...а я дурепа одразу ’дала’

Японский Городовой• 15 сентября 2019
Ответ дляНе гоню

Баба на горошине• 15 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Одобрено мужем?))
Да, но мы не встречались никогда, просто общались в инете
Copy-Paste• 15 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы с мужем как-то пытались решить этот вопрос?
кошкомышь• 15 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Каждый вечер так общались? а о чем если не секрет можно год общаться с человеком которого не видел в живу? мне просто интересно)
Вы были влюблены в него?
Корсет_на_шурупах
• 15 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Он устал
Copy-Paste• 15 сентября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Он устал
Так и что вы решили с этим делать?
Баба на горошине• 15 сентября 2019
Ответ длякошкомышь
Вы были влюблены в него?
Конечно не каждый вечер, да обо всем, отношения, семья, кулинария, работа, шутили, просто треп разный. Он намного старше, но было легко с ним общаться, он говорил что влюблен, а я замужем, какая уж тут любовь
Корсет_на_шурупах
• 15 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Так и что вы решили с этим делать?
Удовлетворять себя в других отраслях, есть вкусно, нянчить совместного ребенка, потом, через года 2, искать работу, может амбиции свои в работе удовлетворю. Спасибо за вопросы.