Клин_Кляйн• 15 сентября 2019

Чтобы вы выбрали?

1. Двухместный номер с TV, кондиционером, хорошей двухспальной кроватью, евроремонтом с общим санузлом и личной большой терассой (вид просто на соседний дом), но в центре.
Или
2. Двухместный люкс, с дизайнерским ремонтом, кондиционером, TV с отличным своим санузлом, но не в центре и по ходу цокольный этаж (пешком до центра идти 15 минут).
Результат:
вже голосів: 110
55 (50%) 1
55 (50%) 2
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Не могу никак решить. Смущает в одном варианте общий санузел, а во втором цокольный этаж. На расстояние до центра в принципе все равно. Отзывы хорошие и там, и там
Хорошенькая• 15 сентября 2019
Номер в гостинице? Все равно.
Центр.
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Номер в гостинице? Все равно.
Центр.
Первый вариант-хостел. Второй-отель
Армейская• 15 сентября 2019
только со своим санузлом и пофиг где номер.
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
Вот я тоже никогда не жила в хостелах с общим санузлом. Сразу представляю, как в обшаге, очереди постоянные, все галдят. Не очень чисто и никому нет дела
Вероятненько• 15 сентября 2019
Только отдельный санузел. Это самое главное. Без вариантов.
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Но с другой стороны там такая терасса классная и светло, а во втором, хоть и куча искусственного освещения, но все равно же без окна
Вероятненько• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Первый вариант-хостел. Второй-отель
И Вы ещё думаете ?)) отель конечно же.
спальное место• 15 сентября 2019
Конечно же отель
ВсеЧетко• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
15 минут до центра, это считай центр. Цокольный этаж тоже бы смутил, если там нет решеток. Ну и смотря в какой стране
Вероятненько• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Не как, а так есть - общежитие.
Ms. Искренность• 15 сентября 2019
Для меня всегда в приоритете собственный санузел!
Lviv_foreva• 15 сентября 2019
смотря куда на сколько и с кем я еду, если это поездка на два дня с главными достопримечательностями в центре, я бы жила в центре
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Как я понимаю, там либо нет окна, либо оно совсем маленькое
Вероятненько• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Та терраса все равно общая, а не Ваша личная будет )
Вероятненько• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Ищите вариант номер три.
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Ответ дляLviv_foreva
На сутки. Тур поездка. Первый вариант прям в центре, второй рядом тоже с исторической достопримечательностью. Цена одна и та де
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
В том то и дело, там для двухместных номеров личная терасса, для общих отдельная и на другом этаже
Lviv_foreva• 15 сентября 2019
собственный санузел, конечно, приоритетней терассы
автор Клин_Кляйн • 15 сентября 2019
Ответ дляВероятненько
Ищите вариант номер три.
Уже нет местЭто два самых оптимальных по цене/условиям
Lviv_foreva• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
какой город? на сутки я бы выбрала центр
Lviv_foreva• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
какой город и даты?
Каменная Фрося• 15 сентября 2019
Центр , сан узел общий меня не пугает)) Пришлось снять два раза с общим Сан узлом, учитывая дикие цены на жильё в Сан Франциско. Даже внимания не обратили, так как приходили уставшие и валились спать. Ребёнку вообще дико понравилось , старые коридоры , гостиница ещё с 60-х , как из старых американских фильмов))
Бабканадвоесказала• 15 сентября 2019
Невнимательно прочитала и проголосовала за 1 вариант, Автор, только с личным санузлом
Вот Она Я• 15 сентября 2019
На сутки с одной ночевкой выбрала бы вариант в центре, пусть и с общим санузлом. Время и силы в короткой поездке гораздо дороже. Ну, или надо искать третий вариант.
Грушки-яблочки• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Первый вариант-хостел. Второй-отель
Отель берите. Вам же там только переночевать, а не виды из окна рассматривать. А вот удобство санузла вещь достаточно весомая
katarina• 15 сентября 2019
если номер только для переночевать, то эхаж не имеет значения, в одну цену я выберу с личным санузлом. Когда сидеть на той терассе?)) вы уставшие завалитесь сразу спать
katarina• 15 сентября 2019
жила в хостеле в центре Вены как- то, но это был отличный трехместный номер со своей ванной, я даже не сразу поняла что это хостел)₽ здесь вариант был выгодный, тк и своя ванная и центр
Все знаю вдоль и поперек )• 15 сентября 2019
Автр на один день я бы выбрала центр. Нет времени на переезды туда сюда. Терраса до фонаря. Мы жили в квартире с собственным шикарным двором ,но ни разу за неделю в нем не были,просто некогда.
Ответ дляkatarina
А можно ссылочку или название?