Клин_Кляйн• 15 сентября 2019

Чтобы вы выбрали?

1. Двухместный номер с TV, кондиционером, хорошей двухспальной кроватью, евроремонтом с общим санузлом и личной большой терассой (вид просто на соседний дом), но в центре.
Или
2. Двухместный люкс, с дизайнерским ремонтом, кондиционером, TV с отличным своим санузлом, но не в центре и по ходу цокольный этаж (пешком до центра идти 15 минут).
Результат:
вже голосів: 110
55 (50%) 1
55 (50%) 2
РокерША• 15 сентября 2019
Личный санузел мне важнее, чем этаж
Сижу на стуле• 15 сентября 2019
Личный санузел в приоритете. Жили как то в Барселоне с террасой на крыше и ни разу туда не попадали, т.к. приходили очень поздно.
katarina• 15 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А можно ссылочку или название?
у мужа в букинге, приедет напишу Вам
Цветок Мира• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Первый вариант-хостел. Второй-отель
Голосовала за первый, но при таких условиях я за второй.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 сентября 2019
Ответ дляkatarina
у мужа в букинге, приедет напишу Вам
Ок буду ждать,спасибо
katarina• 15 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ок буду ждать,спасибо
katarina• 15 сентября 2019
пишет отель, но это самый настоящий хостел, цена и даты когда были в первом моем фото, номер наш на втором фото
Ответ дляkatarina
Спасибо! Видела как раз его и смотрела
Думы мои думы• 19 сентября 2019
муж бы 1 вариант выбрал а я 2)) это у кого какие приоритеты)
автор Клин_Кляйн • 19 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
И получилось по ответам ровно 50 на 50