Клин_Кляйн• 15 сентября 2019
Чтобы вы выбрали?
1. Двухместный номер с TV, кондиционером, хорошей двухспальной кроватью, евроремонтом с общим санузлом и личной большой терассой (вид просто на соседний дом), но в центре.
Или
2. Двухместный люкс, с дизайнерским ремонтом, кондиционером, TV с отличным своим санузлом, но не в центре и по ходу цокольный этаж (пешком до центра идти 15 минут).
Или
Результат:
вже голосів:
55 (50%)
Сижу на стуле• 15 сентября 2019
Личный санузел в приоритете. Жили как то в Барселоне с террасой на крыше и ни разу туда не попадали, т.к. приходили очень поздно.
Цветок Мира• 15 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Первый вариант-хостел. Второй-отель
Голосовала за первый, но при таких условиях я за второй.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 сентября 2019
Ответ дляkatarina
у мужа в букинге, приедет напишу Вам
Ок буду ждать,спасибо
Ответ дляkatarina
пишет отель, но это самый настоящий хостел, цена и даты когда были в первом моем фото, номер наш на втором фото
Спасибо! Видела как раз его и смотрела
Клин_Кляйн
• 19 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
муж бы 1 вариант выбрал а я 2)) это у кого какие приоритеты)
И получилось по ответам ровно 50 на 50