Тут как тут• 15 сентября 2019
Запутал меня окончательно...
Постараюсь кратко. Общаюсь с мужчиной, он старше на 14 лет. Сначала долго намекал, я делала вид, что не замечаю его симпатии. Потом решила дать шанс. И вот началось все стремительно, общались много, потом резко начал тормозить, даже холодком повеяло. Я сказала, что ок, пока. Но он стал удерживать, потеплел. И вот теперь так и общаемся то тепло, то холодно. То игнорит (не признает этого), то отогреет аж дышать нечем.... Чё-то надоели эти качели. Секса не было, он не настаивал, я же сама не предлагаю. Короче хрень какая-то. Думаю прекратить общение, но он вроде бы и повода для этого не давал.
P. S. Он Водолей, если это важно.
Тут как тут
• 15 сентября 2019
Ответ дляПупуговка
вдогонку, закончила я ту историю пару лет назад , сегодня звонок
я люблю тебя, почему ты пропала?
на самом деле начались его завтраки со встречами с его стороны , и я оставлила его в покое
занавес, почемы ты ушла, я так любил
два года последний раз общались и у меня как бы другой мужчина
я люблю тебя, почему ты пропала?
занавес, почемы ты ушла, я так любил
Блин, хрень какая-то)))) Хорошо, что закончили. Как по мне, то это вынос мозга 100 уровня.
Пупуговка• 15 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
Честно, стараюсь закрыть. Как-то тяжеловато, видимо подвисла))) Но.... сейчас уже намного лучше. Спасибо за комментарий!
я пару сессий психолога брала,созависимость ..сложно .
Пупуговка• 15 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
автор...мне еще психолог посоветовал на дела, вот дел для меня , а не для развлечений -оказался аж один епл вотч,мало.
Тоже утонула в одесско-водолеевском-бородатом обаянии
Если есть восможность, пару сессий-как холодный душ
Тут как тут
• 16 сентября 2019
Ответ дляПупуговка
Спасибо