Пластилин_Колец• 15 сентября 2019

Срочно! Киев, Троещина. Кража дорогого самоката ..

Девочки, только что на Троещине у моего сына и его друга украли дорогие трюковые самокаты (по 4тыс. грн). Может ваш ребенок сегодня принесет домой самокат и придумает историю, что ему друг и т.п. дал покататься (версии могут быть разные, но вы знаете что это новая вещь и не его! ). Пожалуйста!!!! Не верьте и напишите мне в эту тему! Фото нашего самоката прилагаю (фото самоката второго мальчика у меня нет). У нашего самоката есть примета о кторой знаем только мы и можем подтвердить наш самокат или нет.
И еще просьба: где и куда еще можно написать о поиске? может есть группы в фейсбуке и т.п.?
Посоветуйте как еще можно найти и подключить общественность?
Спасибо
Покращена• 15 сентября 2019
В полицию обратились?

Бронетапок• 15 сентября 2019
В полицию бегом. И по ломбардам
Пасти Ла• 15 сентября 2019
Во все группы на Фэйсбуке вашего города пишите с фото. В Инстаграм тоже найдите группы вашего города,там тоже пишите. Удачи вам! Кошмар, конечно, сочувствую вам.
Пасти Ла• 15 сентября 2019
И в полицию бегом. Ещё олх смотрите, у подруги так велосипед продавали краденный, нашла на олх и с милицией забрали
romashka_kharkov• 15 сентября 2019
Та ну... вы думаете это дети украли? Это ж наверняка взрослый, ищите на олх уже сегодня. В ломбарде, но там обычно отвечают « приходите с выемкой с милицей», даже не хотят отвечать, есть ли у них похожая вещь.
amvroziya• 15 сентября 2019
Пишите в группу фб района.
А как украли?
Они их где то оставили?
автор Пластилин_Колец • 15 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В полицию обратились?
да
Ответ дляamvroziya
Пишите в группу фб района.
А как украли?
Они их где то оставили?
подошли, познакомились и попросили плкататься. А потом быстро на них уехали. Малышня подумала, что они вернуться..но не тут -то было..
Сегодня не целуюсь• 15 сентября 2019
Троещина FB сообщество в Фейсбуке.

Ответ дляСегодня не целуюсь
Троещина FB сообщество в Фейсбуке.
можно ссылку? я совсем темная в этом, не пользуюсь такими соц. сетями
amvroziya• 15 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Вообще ппц..
Дети фейс укравших запомнили немного?
Берюковна• 15 сентября 2019
вчера через группу ФБ Троещина нашли велосипед, который украли у мальчика с особенными подребностями.
постите туда - а вдруг?
Бронетапок• 15 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Капец нельзя так делать!!! Никому не давать свою вещь!
Ответ дляamvroziya
Вообще ппц..
Дети фейс укравших запомнили немного?
да, есть даже имена (если не наврали при знакомстве).
Бронетапок• 15 сентября 2019
https://m.facebook.com/pages/category/Community/Тр...
Ответ дляБерюковна
постите туда - а вдруг?
пожалуйста, дайте ссылку на эту группу!! и научите меня как писать там пост?я зарегестрирована на фейсбуке, но не умею им пользоваться. Надо чтоб меня пустили в группу или обращаться с просьбой в личку админу группы??
Подскажите плиз• 15 сентября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
фото
нашла эту группу, не могу понять как там написать объявление о продаже. Куда тыкать ??
Бабайко• 15 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Почему дети играют сами и с дорогими вещами ? Без присмотра ?

пропаже..а не продаже..сори
Меряю линейкой• 15 сентября 2019
На Троещине это не первый случай. Уже искал мужчина велосипед. Тоже дали покататься. Не давайте ничего незнакомым детям. А ведь сначала учим делиться... Удачи в поиске!
Ответ дляБабайко
им уже 11 лет, это во дворе
Пенек Возмездия• 15 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Подростки? Внешность и одежду малышня запомнила?
amvroziya• 15 сентября 2019
Ответ дляБабайко
В смысле с дорогими вещами?
Дети катались на самокате..
Какая разница сколько он стоит 4 тыс или 400грн.
Бабайко• 15 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
им уже 11 лет, это во дворе
Им УЖЕ 11 лет и они без понятия, что свои вещи нельзя никому
давать ? Двор ? Так он же не закрыт, иначе как туда зашли посторонние ?
Пенек Возмездия• 15 сентября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
им уже 11 лет, это во дворе
Если есть время и терпение можно поискать по соцсетям. Выбрать город, примерный возраст, чтобы ограничить круг поиска и просмотреть фото. А вдруг ваша малышня узнает кого то.
Соня-сонятко• 15 сентября 2019
https://m.facebook.com/groups/232768577175131
Вот группа
Сегодня не целуюсь• 15 сентября 2019
https://www.facebook.com/groups/troyeshchyna/?fref...[0]=68.ARBXmKDBfeyPo3GdNcDXu1L-kyMEEXgJskoaTJ8FwvrWu6hFPcflBn7cdKinVVT-BN_jJIPTsMCzND9fLz_CELJ1JgnbCuxCEPCHqaS33cZiI7T7mlT7Ito80BvBg8EdQxobkp6NlHXpY4sOO73-bVq3pja27uFnz_YE9e9JnbyBPeiZfFPqzlKcdE_4HaPoHPcXJ5b1unXLA_cUghHvcjeYruq4E1T0UnYjbClR2UOJGROQNgCJNF3KRSJajp7qay0Ka_EOsEqvs5aGVX2AVLS0nuCs9g9Sx6wOVsMVRCvjYec4JoER3WRJAOeMTE75HtAuTOnKaRAY8j67D6RZ1MN9PAIo3LIlhg3_5nS8p4YSsFaKvWLz_7_Z&__tn__=kC-R
Соня-сонятко• 15 сентября 2019
https://m.facebook.com/groups/974937322554003?_ft_...
Вот еще
Ответ дляПенек Возмездия
дети не очень умеют определять возраст, говорят один такой-же как они, второй чуть старше..одежду помнят и имена и лица