Алиса в стране Советчица• 15 сентября 2019
Сейчас тсн говорят про плохие прививки и сметность, а что ж вы прости..ки , ра
Скоро_вчера• 15 сентября 2019
ну так были закуплены несметные количества и их нужно было использовать.
Воленс-неволенс• 15 сентября 2019
Все ТВ каналы принадлежат олигархам. Деньги на людях делают олигархи. Смысл им, пока они делают на этом деньги, отпугивать людей?
Цветов Мне срочно• 15 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раньше сми молчали об этом .
А раньше вас не смущали эти ’эпидемии’ каждый год, которые так точно предсказывались заранее, а потом еще и так вовремя появлялась священная вакцина?
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Что ж вы проститутки раньше молчали
Вони зробили акцент, що погані щеплення саме з Біолінку. Але всі вони є ядом. Про це будуть говорити через декілька років. А поки всім колотись!:(
На паровозе• 15 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Согласна с вами! Ещё немного и все узнают, что это на самом деле яд. А те, кто умеют думать, уже давно это знают.
КонФФетОшка• 15 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Я первого ребёнка привила,ждём второго и у меня шок!Я не знаю что делать!
Гомосноб• 15 сентября 2019
Я так сразу и подумала, когда медсестра сказала: « ой, у вас столько прививок нет!»; типа быстренько нужно уколоть.
Гомосноб• 15 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
И все так быстро забыли когда старшеклассники после прививок умирали(((
Исправлялочка• 15 сентября 2019
Все врачи доказательной медицины приживаются сами и прививают своих детей. Так может проблема не в вакцинации в целом, а в отдельно взятых производителях?
На паровозе• 15 сентября 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я посоветую вам очень много читать, смотреть, чтобы вы делали только свои выводы и дальше уже принимайте решение. Лично я за БЕЗОПАСНУЮ вакацию! Но на сегодняшний день это лотерея! Никто не знает, какие могут быть последствия и никто за это не несёт ответственности.
КонФФетОшка• 15 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Вот и я тоже думаю
Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раньше сми молчали об этом .
Прививки делают и нормально.
Жить вообще опасно.
КонФФетОшка• 15 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Ой блин капец.....
Гомосноб• 15 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Да вы что! Много знакомых врачей, детям своим только бзж и все
Гомосноб• 15 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Бцж *
Исправлялочка• 15 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
Я писала о врачах, которые рцкодствуются принципами доказательной медицины, а не рбо всех врачах.
Настя Снежок Воля• 15 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
всего 10 лет прошло (
Гомосноб• 15 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
всего 10 лет прошло (
, я очень хорошо помню тот период, прям каждую неделю по новостям ... в разных регионах Украины. И никто не ответил за смерть детей
Скомуниздила• 15 сентября 2019
Ответ дляИсправлялочка
Я старшого почала прививати,після ускладнення перестала..молодша не привита зовсім...і не буду цього робити...
І да,я лікар)
Маргарита и Мастер• 15 сентября 2019
Я не против прививок. Но с того момента, как в 12 или 13 году сын Богатыревой начал заправлять заводом по производству вакцин и она махлевать на закупках, увеличились случаи серьезных побочных явлений поспрививочных. Они не думали о детях, а зарабатывали деньги, теперь, чтобы вернуть доверие к системе вакцинации, даже не знаю, что надо делать. Но точно не сеять панику и не придумывать эпидемии.Контроль качества, полное сопровождение процесса, ответственность- это основные моменты, которые пока не соблюдаются. Работая с детьми с особенностями развития говорю однозначно: есть реакции на прививки, приводящие к задержке развития ( накопительный эфект акдс, ревакцинация кпк) в случаях с моими подопечными блокировали процесс миэлллинизации, им просто эти прививки надо было делать позже, но безграмотные участковые у нас взвесили, померяли температуру и вперед на прививку, этого не достаточно в современнвх условиях, когда не определены многие факторы, сопуствующие , как позитивно, так и негативно пооцессу вакцинации, с чем они связаны, это уже вопрос специалистам -медикам.
Алиса в стране Советчица
• 15 сентября 2019
У меня сын после последней прививки в 12 лет месяц температурил и лежал как старик под одеялом все время, даже за комп не хотел садиться.
Обнимашкина• 15 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
І да,я лікар)
Капуста Маша• 15 сентября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Раньше сми молчали об этом .
Да не молчали сми
Вы ж про гепатит нашего пр-ва? Это не откровение
КаРаКаТиЦа• 15 сентября 2019
Проблема будет только от дефтерии вылечиться) в августе в Украину поступило сыворотки что б вылечить максимум одного человека на область (
Вот что тогда делать?
Xвостокрутелка• 15 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Так сейчас все повторяется. Закуплено очень много вакцин и их надо уколоть. И все преподносится как панацея и большое благо. Мощная пропаганда идёт и дискриминация непривитых или не полностью привитых путём недопущения к школе и садам.
Капуста Маша• 15 сентября 2019
Ответ дляСкомуниздила
І да,я лікар)
Если вы врач, вы должны хотя бы понимать что такое доказательная медицина и каким образом к ней себя можно отнести, а не просто приписать «я врач»