Запасная спина• 15 сентября 2019

Навеяно темой про женатого любовника

который просит родить ребенка
Знаю историю, где тоже женатик ребенка у любовницы просил. А потом бросил любовницу и родил ребенка с женой.
автор Запасная спина • 15 сентября 2019
Вот о них
https://m.gazeta.ua/articles/people-newspaper/_koh...
Асталависта бэйби• 15 сентября 2019
знаю море историй - где любовница родив ребенка ЕМУ - обеспечилась на всю жизнь
квартира сначала, потом машины каждый год из салона - свой бизнес и 4 к зелени ежемесячно
тупо не знают куда тратить
Я не такая• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
тупо не знают куда тратить
это ж любовник должен быть при деньгах, а многие и от ’бомжей’ рожают
Асталависта бэйби• 15 сентября 2019
Ответ дляЯ не такая
вот у меня три знакомые такие - честно говоря и я бы от такого не отказалась
PANTERA_KET• 15 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
И я... Хоть 2го ваще не хочу от хорошего мужа
Играюся• 15 сентября 2019
Якщо коханець багатий,ну зрозуміло,що кого попало він в коханках не тримає,то забезпечує загодя по повній.В мене знайомий,то забезпечив навіть і з не своєю дитиною.Недавно побачила як виглядає,на якій машині,ніде не працюючи.Але баришня розкішна і до того була.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вот о них
О боги) Я так понимаю, жена на советчицу на советом приходила. Ей посоветовали рожать третьего и она последовала совету) У любовницы тоже уже двое) Скоро третий пойдёт) Кто больше?))
ЛедиДи• 15 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
неееееее у нее спросили чья квартира.
ЛедиДи• 15 сентября 2019
а серьезно знаю любовницу, которую содержал любовник 20 лет, ребенка хотел, но она не согласилась.

Но есть проблема
ему сейчас 60, ей 40.
Сколько лет еще он ее будет содержать?