Шопингмонстр• 15 сентября 2019
Серьги на каждый день-пусеты?
Или нет?
Сыро_Ежка• 15 сентября 2019
Нет
У Вас каждый день одинаковый? И образ всегда одинаковый, и нижнее белье одинаковое, и обувь, и сумочка? Нет? Тогда почему серьги должны быть одни и те же?
КрейсерАвроровна• 15 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Нет
Прям уж стыдно стало!
Мои серьги уже 5 лет! Правда с белым золотом и бриллиантами, но все равно 5 лет ношу.
МошеЙница• 15 сентября 2019
Да, на каждый день ношу пуссеты. Они нейтральные, со всем сочетаются. Ни за что не цепляются.
Сыро_Ежка• 15 сентября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Прям уж стыдно стало!
Похвастались?
бЭйбА• 15 сентября 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Прям уж стыдно стало!
у меня несколько маленьких сережек белой золото с небольшими брюликами - меняю их под настроение, но не каждый день , ношу по 2-3 недели.
Берюковна• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Нет
А что такого если нижнее белье одинаковое ?
у меня на каждый день бежевые и чёрные строго хлопковые и строго два этих цвета, так последний год) хорошие серьги как нюдовый маникюр - под любой образ и одежду )
Берюковна• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Похвастались?
А в чем хвастовство ?) у меня тоже бриллинтики уже скоро год как, и это определённо одно из лучших вложений) на долгие годы)
Сыро_Ежка• 16 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
Если бы не было желания хвастаться, то не писали бы, что с брюликами
А на счёт вложений, так это спорный вопрос. Понятное дело, что денег в ломбарде за них дадут, но существенно меньше чем они реально стоят. Я недавно сдавала золото на лом в обмен на серьги для дочки. Это фигня по сравнению с тем, сколько стоили изначально кольцо и серьги (одну потеряла, а кольцо немодное стало за годы)
Берюковна• 16 сентября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ой, в ломбард это точно не вариант нести камни. Только в комиссионку нести или самой пытаться продать. Но я имела в виду, что вложение в смысле, что никогда не выйдут из моды сколько бы лет не прошло )