Я-ваш шанс• 16 сентября 2019
СИЖУ РЕВУ. Помогите, девочки!
Переписывались 2 месяца, два дня назад встретились. Он прилетел из другой страны.
Если кратко. Мне он очень понравился, гуляли, был секс (хотя я не планировала, но уже очень захотелось)
Ему я тоже понравилась (как бы), но у меня внутри пустота. Это значит, что я чувствую, что продолжения не будет. И от него не звучат никакие планы на будущее. Сегодня поздно вечером он улетает обратно. В обед мы встретимся, а у меня кошки скребут на душе. Девочки, как же плохо. Я, взрослая женщина, влюбилась и в не того, кого нужно. Всю ночь не спала. Мне кошмары снились, снился он с другими женщинами. Я осознаю, что мне 32 и я не подросток, но как же накрыло.
Помогите, как себя в руки взять, что делать? Я дура дурой(
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
А при чем тут дети? Звал как? Просто приезжай ? Или предлагал выбрать даты, на которые он купил бы билеты? Детей можно к бабушке/папе на пару дней. Или может в отпуск вместе?
У меня есть ’знакомый’, так регулярно зовёт в гости и..... Пропадает. Я даже не отвечаю .
Общаюсь с одним мужчиной. Так он или сам приезжает, иногда я летаю. Он покупает билеты.
А просто переписки без действий то фигня. Иногда можно, но лучше сразу в ЧС и не тратить время и энергию
Звал так:хочу строить с тобой отношения,ты-мой человек,я бы мог сделать для тебя и вместе многое.Приезжай ко мне.Про билеты ничего не говорил,как-то все размыто.Согласна с вами,слова-вода..мне ,наверное,просто хотелось верить
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потому что боюсь, что он прочитает. Да, такая глупость, но он сюда заходил
Россия?
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не пишет. Значит всё это было зря
Девочки, я не знаю что делать. У меня душа разрывается на куски. Я опухла от слез уже
Моя бедная,я вас так понимаю,хочу вас сейчас обнять и сказать,что не обесценивайте себя,вы достойны лучшего,говорить они все умеют .Не плачьте,он этого не стоит
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Вот , трындеть не мешки ворочать. А вот делать...
Удачи вам
. Пусть в вашей жизни будет мужчина, который будет заботиться и делать все, чтобы вы были счастливы)))
Удачи вам
Я-ваш шанс
• 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Я с красным опухшим носом и полопанными сосудами в глазах уже на себя просто смотреть не могу
Как будто он энергию из меня высосал
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет
А откуда он может зайти? Автор, сюда даже наши не заходят . Нормальные мужики здесь сидеть не будут. А тем более ’ иностранец’.
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Почему у вас не сложилось?
Он начал морозиться,пока я делала загранпаспорт ,как -то чувства его охладели,он,видимо подумал,что чужие дети это все-таки проблема.У вас есть дети?
Не за Будка• 17 сентября 2019
Вы сами представляете, что бы ваш мужчина зашёл на украинскую советчицу почитать, не пишет ли о нем его любимая?
Я-ваш шанс
• 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Нет
Я-ваш шанс
• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Он заходил на сайт. И не раз. Ну может у меня паранойя, но не хочу страну писать
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спасибо вам. У меня душа весь день в клочья, я на работу не пошла, сижу реву весь день

Ну не плачьте,пожалуйста,подумайте,сейчас очень много людей в более худшем положении .Вам нельзя одной оставаться.Я стараюсь быть среди людей,на работе,дома занимаюсь детьми и уроками,хожу в спортзал,там оставляю всю негативную энергию,любите себя,Милая,если он так сейчас себя повел,то в других обстоятельствах вы не можете на него расчитывать.Может,Аегел-Хранитель вас уберег от этого мужчины.Хотя,я вас очень-очень понимаю
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Удачи вам
Спасибо большое
Я вам тоже желаю всех благ,от души
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы на советчице познакомились?
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Спасибо большое
Я вам тоже желаю всех благ,от души
Благодарю
Я-ваш шанс
• 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Может и отвёл Ангел, но где же мой? Я уже устала падать, устала подниматься.
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не обижайтесь автор, но для меня странно, что мужчина , ещё и с другой страны, заходил на советчицу несколько раз. Ладно бы на фб или инсте написали.
Кастрюлька• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Та ну тролль это
Я-ваш шанс
• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Я не обижаюсь. Не знаю что он здесь искал или просто смотрел
Вечно недо...• 17 сентября 2019
Жесть, вот это вы малохольная автор. Еще и к мамкам прибежали жаловаться на советчицу.
Штора с кисточкой• 17 сентября 2019
Как можно отдавать себя мужикам потому что захотелось?........ Вот отсюда сидите и ревите, пока себя любить не будите... не будет Вам нормального!
Тоска в носках• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Как будто он энергию из меня высосал
’Как будто он энергию из меня высосал’
Вот и ответ всем кто говорит- а что женщинам секс не нужен? а чо просто не провести нормально время
Девушка была настроена на отношения и он подвел ее к этому до встречи. А по факту нужен был секс.
И ответ тем, кто рассуждает зачем лететь так далеко для этого. Хотят получать секс и душевное тепло. Только мы можем это дать. Даже секс другой при этом
Держитесь автор! Понимаю Вас! Оберегайте себя впредь от таких’ встреч’ Вы нежная и романтичная, вам это все не подходит. К сожалению на СЗ последние года 3 только для этого они и знакомятся
ТихоЯ• 17 сентября 2019
Автор, я угадала, он из Грузии.
Будьте осторожнее с грузинами. Они умеют очень хорошо ухаживать. И они просто замечательные друзья. Но к своим женщинам относятся так себе... Это не касается конфетно-букетного периода, тогда полная сказка.
Но знаю, о чём говорю. У близкой родственницы были неудачные отношения с грузином. А лучшая подруга уже 3 года на 2 страны мучается (
ГейСюда• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну извините, захотелось мне кусочек счастья женского. Я думала всё проще восприйму, а меня разрывает от боли
Не спите так быстро с ними. Особенно с секс туристами из других стран
ГейСюда• 17 сентября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
В сожалению, это правда. Слишком легкие победы они не ценят
Неугомонная• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Вы на советчице познакомились?
ну зачем Вы так))))))))))))Я пад сталом))))))))))
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Автор, я угадала, он из Грузии.
Она где то написала?
Я-ваш шанс
• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Ну конечно) только ж ради секса с автором. И только по любви
1) да, Украина красивая страна и многие едут сюда просто как туристы. Здесь много чего интересного для них.
2) часто летают в командировки, многие здесь открывают бизнес, у многих есть друзья.
Город ему не понравился. Идти вообще никуда не хотел, что-то смотреть. Говорил, что ко мне приехал, а не город смотреть. И оказалось всё враньем
Я-ваш шанс
• 17 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
’Как будто он энергию из меня высосал’
Вот от этого и больно. Подводил словами к отношениям, а оказалось всё банально