Я-ваш шанс• 16 сентября 2019

СИЖУ РЕВУ. Помогите, девочки!

Переписывались 2 месяца, два дня назад встретились. Он прилетел из другой страны.
Если кратко. Мне он очень понравился, гуляли, был секс (хотя я не планировала, но уже очень захотелось)

Ему я тоже понравилась (как бы), но у меня внутри пустота. Это значит, что я чувствую, что продолжения не будет. И от него не звучат никакие планы на будущее. Сегодня поздно вечером он улетает обратно. В обед мы встретимся, а у меня кошки скребут на душе. Девочки, как же плохо. Я, взрослая женщина, влюбилась и в не того, кого нужно. Всю ночь не спала. Мне кошмары снились, снился он с другими женщинами. Я осознаю, что мне 32 и я не подросток, но как же накрыло.

Помогите, как себя в руки взять, что делать? Я дура дурой(
автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляTonyD
а наврал то он в чём вам?
В том, что ему отношения нужны и я ему нравлюсь

Бутылка Кифира• 17 сентября 2019
Это который борщ хотел вместе сверить?
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может и не наврал,подождите,Автор,он домой приехал уже?может,еще отпишеться.Напишите вы ему,спросите,как доехал,все ли впорядке
автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Уже давно написал, что долетел. И всё
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уже давно написал, что долетел. И всё
Может,отдыхает?
Играюся• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Уже давно написал, что долетел. И всё
Автор,я уверена,что он напишет Вам еще
Играюся• 17 сентября 2019
Дайте,ему время и себе тоже,у вас сейчас влюбленность,это временное явление,подумайте,только честно,а было ли в нем то,что вам не понравилось?
автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Автор,я уверена,что он напишет Вам еще
Почему так думаете?
автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляИграюся
Да, было. Не то чтобы вообще не понравилось, но по мелочам в поведении и во внешности было. Так и я не идеальная женщина

ТихоЯ• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Она где то написала?
Нет. Просто логика.
Посмотрите, со всеми дальше переписывается, а мне так и не ответила.
Они очень хорошо умеют влюблять в себя! И сами очень любвеобильны и искренни, когда с Женщиной.
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Нет. Просто логика.
Возможно. Русскоязычный.
ТихоЯ• 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Возможно. Русскоязычный.
И православный. И не россия. Врядли беларус.
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Тот бы вряд ли тратился.
Запретный фрукт• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Написать, что мне он очень понравился и было с ним хорошо?
Да! Вам нечего терять. Пишите прямо.
автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Да! Вам нечего терять. Пишите прямо.
страшно
Робот Вертер• 17 сентября 2019
Вряд-ли грузин. Грузины к нам в Украину норовят пристроится. У них там жизнь сложнее. Сестра так с грузином на Одноклассниках познакомилась, приехал и остался 7 лет уже.
Может молодой человек автора прибалт?
Робот Вертер• 17 сентября 2019
Меня насторожило почему он просил подарки родителям не показывать. Что он вам дарил такого? Да и в принципе вы уже не в том возрасте чтобы перед родителями подарками отчитываться. Странно както
автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Не знаю
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не знаю
Может пошутил ?

автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Может пошутил ?
может думает, что о нем будут расспрашивать, а он на меня планов никаких не имеет.
Не за Будка• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Если нет планов, то ему все равно
автор Я-ваш шанс • 17 сентября 2019
Ответ дляНе за Будка
Если нет планов, то ему все равно
Тогда зачем?
тянитолкайка• 17 сентября 2019
Странная история, борщ, подарки, секс, заходил на Советчицу...х.з.какая страна Он улетел, но обещал вернуться....Вы выдумали все?
Царевна_несушка• 17 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
’Как будто он энергию из меня высосал’
Вот и ответ всем кто говорит- а что женщинам секс не нужен? а чо просто не провести нормально время
Девушка была настроена на отношения и он подвел ее к этому до встречи. А по факту нужен был секс.
И ответ тем, кто рассуждает зачем лететь так далеко для этого. Хотят получать секс и душевное тепло. Только мы можем это дать. Даже секс другой при этом
Держитесь автор! Понимаю Вас! Оберегайте себя впредь от таких’ встреч’ Вы нежная и романтичная, вам это все не подходит. К сожалению на СЗ последние года 3 только для этого они и знакомятся
ага, только украинки дают феерический секс ради которого летят в другую страну
по факту, он прилетел лично познакомится, а автор еще до знакомства мысленно детей от него родила, вот в чем беда
Голубая фишка• 18 сентября 2019
Ничего не будет у вас с ним.Просто Бог отвёл...пройдёт время и поймёте.научитесь различать...ну не принесёт вам таких эмоций тот,кто ваша судьба.А энергию выпил- так это вобще показатель того, что не ваше это понимаете.Возьмите себя в руки и посмотрите правде в глаза.Вы себе нарисовали одну картину- а все по-другому.И знаете - не достоин ни один мужчина ваших слез.Мужчина,посланный Богом в вашу жизнь,сам к вам как магнит тянуться будет.И печали не принесёт.Не вы будете переживать,а он бояться потерять вас будет.И ответ же уже знаете интуитивно- не ваше оно .Успокойтесь.Отдохните.Постарайтесь осознать- что ваша судьба в руках Господа и Он желает вам дать лучшее,поэтому и не допускает развития дальнейших отношений со всякими козлами.Иногда, то,что нам нравится- может причинить вред.Ценность вашего спокойствия и здоровья выше чем непонятные отношения.Вот вы себе глаза все выплакали- а ради кого ? Задайте себе вопрос такой? Плачете ,изводите себя- а ему хорошо там и может и не думает уже о вас.’ Почаще говорите себе ’ мое от меня не уйдет’.Ну влюбилась,ну кто не ошибается.Потом же еще когда любовь встретите свою- радоваться будете что все так произошло!
Я_и_моя_собака• 18 сентября 2019
Ответ дляВечно недо...
Жесть, вот это вы малохольная автор. Еще и к мамкам прибежали жаловаться на советчицу.
вы так говорите, будто ’мамки’ это диагноз)
можно подумать они мамками от непорочного зачатия стали.
автор Я-ваш шанс • 18 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо вам. Вчера напилась успокоительного и уснула крепким сном. Сейчас проснулась и снова слёзы душат. Нельзя мне было с моим характером и душой лезть в эту авантюру. Но как же хотелось быть с ним и дарить нежность, которая оказалась на фиг ему не нужной, а меня как вывернули на изнанку
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
конечно!!!! будете жалеть,что ничего прямо не сказали. А что,после таких слов конец света случится или язык отрежут???)))
тянитолкайка• 19 сентября 2019
Када вы уже поженитесь...сил нет
Ms. Android• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Всё не читала автор !
Читала только Ваши ответы.
Поверьте, человек он паршивый, он Вам не нужен ))
Эти все его подарочки, как для того чтоб уложить Вас в постель.
Ну вот такой у него план. ГЛАВНОЕ, что Вы насладились общением.
Будьте гордой! Ваше счастье ещё впереди!
А это нкдоразумение ещё к Вам вернётся, но Вв уже даже не вспомните его имя ..
Удачи !