Солнечный день• 16 сентября 2019
Кто это придумывает и зачем?
Что женщине с ребенком трудно выйти замуж повторно, что такие никому не нужны. Это миф. Потому что в реальной жизни все как раз наоборот: ни разу не бывшие замужем никому не нужны, а те. кто в разводе с детьми, легко выходят замуж повторно. И часто бывает так, что весьма успешно. Какая связь вообще между наличием ребенка и замужеством? Если мужчина влюбляется в женщину, она нужна ему и с детьми, и без. Не спорю, конечно, есть мужчины, которым это принципиально, но их процент не так уж и велик.
А вы согласны со мной?
Результат:
вже голосів:
39 (38.61%)
Соглашусь
31 (30.69%)
Не соглашусь
31 (30.69%)
Сложно сказать/результат/свой вариант
Амели на мели• 16 сентября 2019
я не согласна с Вами - выйти замуж с ребенком - сложно. Очень редко бывает, что совпадают интересы и женщине не приходится делать выбор. ну и чаще конечно же выходят те, к кому мужчина подселяется, так как сам без кола и двора
Роза завяла• 16 сентября 2019
Это придумали для того, чтобы женщина терпела плохого мужа, его ужасное поведение, измены и боялась рыпнуться. Специально навязывают такую глупость женщинам. А так конечно это неправда. Мужчины влюбляются в женщин с детьми.
Солнечный день
• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
Какие интересы вы имеете в виду и какой выбор?
Все мои знакомые, кто развелся с детьми, вышли замуж повторно, причем все успешно, никто ни к кому не подселялся.
А между тем, есть и такие, кому уже за тридцать, красивые, бездетные, очень хотят замуж - но увы...
Солнечный день
• 16 сентября 2019
Ответ дляРоза завяла
Я согласна с вами, глупость полнейшая.
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
как это не подселялся? К примеру - ребенок ходит в школу и при переезде ее нужно менять - что выберет женщина? С появлением мужчины в доме детские интересы очень ущемлены, но все женщины готовы это принять и понять.
Солнечный день
• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы же говорите, что к таким женщинам подселяются те, у кого нет ни кола, ни двора?)
И что, что нужно менять школу? Почему интересы ущемлены?
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
я говорю о выборе. У Вас есть ребенок?
Солнечный день
• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
я говорю о выборе. У Вас есть ребенок?
При чем здесь я ? Какой выбор? Если женщина живет с отцом ребенка, ей прямо никаких выборов не нужно делать?
Пирожкиня• 16 сентября 2019
Выйти замуж не напасть...
По своим коллегам вижу, что встречаться с женщиной с семейно-детным прошлым готовы такие же мужчины (у некоторых это даже еще не прошлое) . Свободные, молодые и перспективные к сожалению не готовы.
Каждый варится в своей среде. Это как богатые женятся на богатых. Так и тут.
Самохвалова• 16 сентября 2019
Девочки, ну включите логику. Конечно с ребенком выйти замуж сложнее. И не потому, что мужики не хотят брать ответственность за чужих детей, хотя это тоже есть. А потому, что нормальная мать будет искать не только себе хорошего любовника и добытчика, но и хорошего отца ребенку. Не так уж и много холостых мужчин около 30-ти соответствуют всем требованиям, то есть найти сложнее.
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
а при том, что рассуждать ни о чем не побывав в подобной ситуации бесполезно
Тень льва• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
зачем такой муж нужен и без ребенка, слабак
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляТень льва
та ладно Вам, таких разбирают еще и как. При этом еще и ’кружат ’ его чтоб не сбежал.
Тень льва• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
мне, лично такие не нужны и чтобы еще кружить
мужчина познается в беде, а если ребенок уже для него проблема, то пусть ищет ту, что будет кружить
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляТень льва
не каждый готов привести женщину к себе с ее ребенком! и тут появляются проблемы. Ребенка не выбросишь и ’замуж’ хочется.
Тень льва• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
мне сложно понять как можно хотеть замуж за того, для кого мой ребенок проблема, автоматически любовь проходит
Брехушка• 16 сентября 2019
Кожен чоловік знаходить свою жінку. Звичайно, наявність дітей - це додаткова фінансова і моральна відповідальність, вона є. Але це не катастрофа і не принципово в сучасному житті. Я так вважаю.
В мене є знайома жінка. Вона має 2х дітей від першого шлюбу, 2х від другого, і в другому шлюбі мала коханця, який ледве її умовив піти до нього від чоловіка, вона вийшла за нього втретє заміж і 5-ту дитину народила. І це не особлива якась красуня, не багата мажорка. Але це людина мистецтва, дійсно дуже цікава як особистість, самодостатня, постійно розвивається і чогось прагне. От з нею поруч сидиш - і, ніби, вчинки її абсолютно аморальні, але вона сама по собі така захоплива, що їй всі ці недоліки прощаються.
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Я же и пишу - что это сложно. Автор считает, что нет)
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Вона кожного разу переїзжає до нового чоловіка з усіма дітьми?
Тень льва• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
мне кажется наличие ребенка - это хороший индикатор проверки мужчины на вшивость и если тест не пройден, то женщину можно поздравить, что она не встретила этого же мужчину будучи без ребенка и не потеряла годы жизни, потом бы вылезло обязательно еще что-то, кому нужна больная и т.д.
Мона Лиза• 16 сентября 2019
Чушь и ложь! Я с двумя детьми вышла замуж за прекрасного человека. Было ещё три предложения. Все мои подруги с детьми от бывших браков неодиноки.
Брехушка• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
ну звісно! Вона, до речі, дуже натхненна просунута мама. У всіх дітей є свої захоплення, вони доволі самостійні. Один з синів професійно танцює бальні танці, на конкурси їздить, медалі здобуває (правда, там багато чого оплачує партнерша), другий футболом займається. Діти абсолютно не проблемні і завжди при ділі. З першим чоловіком спілкується:), з другим - ні, але він допомагає матеріально дітям, спілкується з дітьми.
Амели на мели• 16 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
і кожного разу для дітей є всі умови для проживання і навчання? - тожі вона щаслива жінка. А так я б не стала із-за чоловіка зривати дітей з їх привичного місця
Тень льва• 16 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
это называется самодостаточностью, к таким женщинам тянутся мужчины, а вот если женщина в поиске штанов и готова на все, тогда и встречаются переборчивые - чтоб без детей, чтоб худая, чтоб не старела и т.д.
Ватный Пупс• 16 сентября 2019
Другая зависимость.
Если женщина была замужем - вероятность, что она интересна мужчинам - выше.
И ее ’одинокость’ говорит косвенно о ее способности привлекать их. Как раз за неудачный брак держатся менее уверенные...
Теоретически, если девушка не замужем, не привлеклает никого - значит, вероятность в дсльнейшем найти пару ниже (хотя спорно).
И не в детях дело, так думаю )
Брехушка• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
у кожного свої поняття про умови. Звісно, живуть вони в трикімнатних - для дітей є дві кімнати (хлопчача і дівчача),одна для них (малий тимчасово з ними). У неї є своя двокімнатна від батьків, вона її здає, доплачують і знімають трикімнатну. Да, тіснувато. Але це люди зовсім інших інтересів у житті, побутові умови їх не пригнічують, да і вдома вони бувають рідко. Щодо того, щоб зривати дітей...Вона вважає, і я з нею погоджують, що для психологічного комфорту дітей щаслива мама важливіша за небажання переїжджати і змінювати школу, наприклад.
Солнечный день
• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
Какая разница. кто куда переезжает? Это самое главное, что ли?
Солнечный день
• 16 сентября 2019
Ответ дляАмели на мели
Ага, конечно. А если бы мужики к ней приходили жить, вы бы сказали, что они нищеброды) Короче, вам и так не так, и по-другому никак.
былоИпрошло• 16 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Моя сестра не нашла себе пару имея 2 детей.Да ,мужчины были.Даже серьёзные отношения были,но не ничего не сложилось.Так ,как на первом месте у нее в всегда были интересы детей на первом месте.
былоИпрошло• 16 сентября 2019
Ответ дляСолнечный день
Ну,на пример.мужик говорит какого х...учиться сыну пусть в армию идет.Сын хорошо учился в школе и вообще способный парень.