16 сентября 2019

Соседи просят возить их детей с нашими в Школу . Муж возит , но бурчит

Соседи просят возить их детей с нашими в Школу . Муж возит , но бурчит . Типа я не такси, машину пачкают и так далее . Я отказать ей не могу .... как выйти из этой ситуации . Хоть бери оплачивай такси и пусть все дети ездят на такси .
Сиренькая 16 сентября 2019
Деньги берите.
Так и скажите - дети Ваши неаккуратно садятся, чистка салона не бесплатна.
Бабка-ежика 16 сентября 2019
Да, такси выйдет дешевле, и нервы крепче
Ленне-Рейма 16 сентября 2019
Просто скажите: Ира, я больше не смогу возить твоих детей в школу.
Это совсем не сложно.
Карамелька 16 сентября 2019
Почему отказать не можете.
Звездолётчица 16 сентября 2019
Муж прав про пачкания
Ответственность за других детей.
Шумят,отвлекают.суета ваша-дети чужие.
Молчунья 16 сентября 2019
Треба було одразу ставити питання, що ви з цього будете мати. Але не пізно його поставити і зараз. Сказати, що вам не зручно. Тим більше, це просто сусіди. Ви їм чимось зобов´язані?
В танке 16 сентября 2019
Так и сказать Извини,муж против.
Звездолётчица 16 сентября 2019
А если опаздывают их дети значит опаздывают и ваши.
Мусик Пусик 16 сентября 2019
что за люди?!? а ваши не пачкают? неужели так трудно? ну а если дейсвительно так трудно не нойте, а то ж хочется хорошей остаться и сделать по-своему, но так не бывает. это социум)
Швабристка 16 сентября 2019
А они просто так бесплатно ездят? И не предлагают компенсации. А когда ваш ребенок болеет, например?
автор КохайтесьЧорнобровi 16 сентября 2019
Ответ дляСиренькая
Деньги берите.
Так и скажите - дети Ваши неаккуратно садятся, чистка салона не бесплатна.
Не могу так сказать , это же дети ....
Юсия 16 сентября 2019
Вот такие умные комментарии) автор, скорее всего после ´больше не буду возить´ станете врагом номер1 и пофиг, сколько раз вы соседей до этого выручали. Они реально не понимают, не хотят понимать- наглость первое счастье.
Нашли в капусте 16 сентября 2019
вам ни разу не предложили денег за это? или помощи какой-то?
автор КохайтесьЧорнобровi 16 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Так и сказать Извини,муж против.
Ну как так сказать ? Чем мешают ее дети ? При чем ее муж когда в городе , всегда предлагает подвезти наших . Он просто не такой чистюля , как мой .
автор КохайтесьЧорнобровi 16 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
вам ни разу не предложили денег за это? или помощи какой-то?
Нет конечно , какие деньги
Пупс 16 сентября 2019
Почему неудобно отказать? С какого нужно возить чужих детей?
Ленне-Рейма 16 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
что за люди?!? а ваши не пачкают? неужели так трудно? ну а если дейсвительно так трудно не нойте, а то ж хочется хорошей остаться и сделать по-своему, но так не бывает. это социум)
Честно, я терпеть не могу чужих в своей машине. Мои дети четко знают правила: как садиться, чтоб не наступать на пороги, что потолок руками не трогать, что есть в машине запрещено и пр. А чужие не знают, поэтому я их и не стану подвозить. Ничего плохого в том чтоб отказать соседям, я не вижу.
Юсия 16 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну как так сказать ? Чем мешают ее дети ? При чем ее муж когда в городе , всегда предлагает подвезти наших . Он просто не такой чистюля , как мой .
Вот это меняет дело) в чем проблема, возите детей по очереди. Муж не хочет, я так понимаю у вас одно авто, он пешком, вы на авто)
Аленький носочек 16 сентября 2019
Автор ну реально химчистка салона денег стоит и мыть его тоже денег. И подстраиваться под соседей напряг. И бензин денег стоит. Вы к мужу как к человеку второго сорта. главное соседям угодить жеж.. Вы хотите показать какая вы милаха а муж выгребает..
автор КохайтесьЧорнобровi 16 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Честно, я терпеть не могу чужих в своей машине. Мои дети четко знают правила: как садиться, чтоб не наступать на пороги, что потолок руками не трогать, что есть в машине запрещено и пр. А чужие не знают, поэтому я их и не стану подвозить. Ничего плохого в том чтоб отказать соседям, я не вижу.
Мой муж такой же ....
Снежнакомка 16 сентября 2019
ООО,Я за попкорном
автор КохайтесьЧорнобровi 16 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Вот это меняет дело) в чем проблема, возите детей по очереди. Муж не хочет, я так понимаю у вас одно авто, он пешком, вы на авто)
Авто два , но я первую половину дня дома . Да и не с руки мне утром выезжать , поэтому возит муж .
Ленне-Рейма 16 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну как так сказать ? Чем мешают ее дети ? При чем ее муж когда в городе , всегда предлагает подвезти наших . Он просто не такой чистюля , как мой .
А вам и не надо рассказывать кто и чем мешает. Просто скажите,что не можете возить и все
Миссис Буркул 16 сентября 2019
бахилы выдавайте! Мои знакомые своей малой всегда одевают в авто)))
Санта Барбара 16 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Честно, я терпеть не могу чужих в своей машине. Мои дети четко знают правила: как садиться, чтоб не наступать на пороги, что потолок руками не трогать, что есть в машине запрещено и пр. А чужие не знают, поэтому я их и не стану подвозить. Ничего плохого в том чтоб отказать соседям, я не вижу.
а дышать в ней хоть можно?
автор КохайтесьЧорнобровi 16 сентября 2019
Ответ дляАленький носочек
Автор ну реально химчистка салона денег стоит и мыть его тоже денег. И подстраиваться под соседей напряг. И бензин денег стоит. Вы к мужу как к человеку второго сорта. главное соседям угодить жеж.. Вы хотите показать какая вы милаха а муж выгребает..
Так он же наших все равно везёт , какой бензин ?
Ленне-Рейма 16 сентября 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мой муж такой же ....
Тогда прекратите его мучать, ради чужих людей.
В танке 16 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Вот это меняет дело) в чем проблема, возите детей по очереди. Муж не хочет, я так понимаю у вас одно авто, он пешком, вы на авто)
Муж соседки, скорее всего, очень редко дома бывает
Ленне-Рейма 16 сентября 2019
Ответ дляСанта Барбара
а дышать в ней хоть можно?
Да, и вполне свободно.
автор КохайтесьЧорнобровi 16 сентября 2019
Ответ дляВ танке
Муж соседки, скорее всего, очень редко дома бывает
Да он часто в командировках