Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2013
Пропал муж. Успокойте или стоит уже паниковать?
Девочки, помогите.
Муж поехал в командировку в другую страну. Выехал вчера в 22 часа. Часов до 2 ночи мы с ним общались, а сейчас нет связи. Я сильно волнуюсь. Роуминг у него не подключен, должен был в той стране купить местную симку.
Так вот что не могу понять: когда телефон просто выключен, говорит: Зараз нажаль абонент не може прийняти ваш дзвинок. А у него сейчас говорит: абонент временно недоступен на русском, потом на английском.
Это значит что он уже в той стране, просто симку еще не купил?
Или как это понимать?