Аноним ФЕЯ• 06 ноября 2013
Пропал муж. Успокойте или стоит уже паниковать?
Девочки, помогите.
Муж поехал в командировку в другую страну. Выехал вчера в 22 часа. Часов до 2 ночи мы с ним общались, а сейчас нет связи. Я сильно волнуюсь. Роуминг у него не подключен, должен был в той стране купить местную симку.
Так вот что не могу понять: когда телефон просто выключен, говорит: Зараз нажаль абонент не може прийняти ваш дзвинок. А у него сейчас говорит: абонент временно недоступен на русском, потом на английском.
Это значит что он уже в той стране, просто симку еще не купил?
Или как это понимать?
Твердая валюта• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, он так на связь и не вышел, я себе места не нахожу.
Но теперь оператор говорит как обычно: на украинском и на английском.
Что это значит?
что номер выключен и в Украине вроде
Аноним ФЕЯ
• 08 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
что номер выключен и в Украине вроде
Насколько я поняла, когда симка была в телефоне, но телефон сел или выключен был и находясь в другой стране - опратор и отвечал на нерусском. Сейчас просто на украинском как обычно отвечает. Т.е. просто вытащили симку.
Добро с Кулаками• 08 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
что номер выключен и в Украине вроде
Автор, вы на работу мужнину звонили??
Добро с Кулаками• 08 ноября 2013
Только что набрала укр номер мужа ( он в россии, тел выключен) говорит зараз выдсутный звязок з абонентом
Аноним ФЕЯ
• 08 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, вы на работу мужнину звонили??
он официально не работает, сам на себя
поехал договариваться о сотрудничестве, денег с собой не было ( ну больших сумм я имею ввиду)
Добро с Кулаками• 08 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
он официально не работает, сам на себя
м-да...автор, простите за вопрос, но Вы уверены что Ваш муж уехал в командировку, а не сбежал от Вас?
в милиции приняли заявление?
Аноним ФЕЯ
• 09 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
в милиции приняли заявление?
Знаете, всякое может быть, я придерживаюсь принципа ’никогда не говори никогда’
Но если он решил таким способом сбежать, то это очень странно. До 2 ночи мило общались, закидывал смсками как будет скучать и т.д.
Да, заявление приняли уже. Но новостей никаких за вчера. Сегодня должны уже официально телефон пробивать, где находится. Так сказали.
Добро с Кулаками• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А может позвонить в консульство? Если не дай Бог что-то случилось с подданным Украины, они должны быть в курсе. Надо, конечно, надеяться на хорошее, вдруг просто телефон потерял
Называйте меня Повелитель• 10 ноября 2013
Автор, как новости? Вам так быстро пробивать телефон будут? У меня муж уже 19 дней как пропал, до сих пор пробивают телефон....
Добро с Кулаками• 11 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
девочки, держитесь! и верьте в чудо!
а Ваш как пропал? Может, пора обращаться к местным экстрасенсам? это же двинутся можно от неведенья...
Автор, как у Вас дела? Вы отписывайтесь, мы волнуемся. Вы звонили в консульство?
Называйте меня Повелитель• 11 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
девочки, держитесь! и верьте в чудо!
Да была тут темка моя https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234394 К экстрасенсам обращалась - говорят много, а результата ’0’
Очень жду и надеюсь на ’чудо’
Добро с Кулаками• 11 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Очень жду и надеюсь на ’чудо’
почитала Вашу темку- просто кошамр...а к экстрасенсам на сайте обращались? мне две помогли (была другая ситуация)
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
У меня никаких новостей, увы..
Милиция пока не шевелиться
в посольство звонила, информации никакой
Милиция пока не шевелиться
Аноним ФЕЯ
• 11 ноября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
О Боже, что ж такое делается (((
Держитесь..
Добро с Кулаками• 12 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня никаких новостей, увы..
Милиция пока не шевелиться
отсутствие плохой инфы от посольства - уже хорошо. а Вы не в курсе, Ваш муж вобще пересек границу? может, он в Украине? и его надо искать здесь? надо пробивать через погранцов. правда, как это сделать?
в компьютере не осталось имейла от тех, к кому ехал Ваш муж?
Не пробовали сходить к оператору с паспортом и копией заявления о пропаже мужа и на всякий случай с купюркой. вдруг согласятся дать сведения о месте регистрации номера Вашего мужа?
Аноним ФЕЯ
• 12 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
К кому ехал, он не попал.
К операторам мобильной связи ходила, только по официальному запросу. Заявление для них не документ.
Добро с Кулаками• 12 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
К кому ехал, он не попал.
на чем ехал муж? поезд, автобус, машина? мог ли он напиться до пересечения границы? если да, то его могли не пустить.
Вы из какого города? у нас сосед в милиции работает, дружбу не ведем, но отношения хорошие. вдруг у него есть знакомые в милиции Вашего города. или хотя бы подскажет как действовать.
Называйте меня Повелитель• 12 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
К кому ехал, он не попал.
Да, сейчас эта процедура долгая, через Прокуратуру, суд... Вы из какого города? Если Киев - то какой район?
Аноним ФЕЯ
• 16 ноября 2013
Новостей у меня никаких. Милиция послала запрос на пограничные пункты только в четверг.
Цикавенная• 27 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, как у вас дела? Есть новости?
Автор переживаем за Вас, дайте нем знать какая у Вас ситуация
Аноним ФЕЯ
• 02 декабря 2013
Девочки, спасибо что переживали..
Муж нашелся. Правда дела не очень хорошие, но жив.
Вкратце: вышел в туалет на какой-то глухой станции уже в Молдове. Избили, раздели, отобрали все и отвезли в поле. Там уже нашли его утром люди и доставили в местную больницу. а так как ничего при нем не было, естественно никуда сообщить не могли. А он в тяжелом состоянии был. Как только пришел в себя, сразу мне позвонил.
Добро с Кулаками• 02 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, спасибо что переживали..
Слава Богу, что нашелся! самое страшное уже позади! Не отпускайте его никуда больше. и пусть всё у вас будет хорошо!
мужу скорейшего выздоровления!
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки, спасибо что переживали..
я искренне радуюсь за Вас. Слава Богу что жив, надеюсь последствия избиения не очень тяжелые? Вы его уже забрали?
Чижик Пижик• 03 декабря 2013
Слава Богу, хоть жив. Я очень за Вас переживала - темку в подписке хранила. Здоровья и счастья Вам!