16 сентября 2019

Крепостная. Как вам серия?

автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Кто смотрел?
Снегопадка 17 сентября 2019
Вам мозг свой не жалко?
Чумачечая Весна 17 сентября 2019
Это ещё кто-то смотрит?
Чудо в декрете 17 сентября 2019
нормально)
Меряно-перемеряно 17 сентября 2019
А что это? Новэ украинськэ кино?
Баксы_сдам 17 сентября 2019
Смотрю. Начали уже закручивать, заморачивать.... Какая то уже секта объявилась. Замудрили. Не люблю такое.
Украиночка 17 сентября 2019
Хрень! Уже не могу смотреть эти ахи-охи перед этим шклетом) Вот бы актрису (Галя) на эту роль, приодели, красивая речь и глаз не оторвать!
Просто звязда 17 сентября 2019
Вторая часть, конечно, с первой не сравниться))) мне нравится, Гальку жалко)))
С Григом, конечно, переборщили, но...
Просто звязда 17 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Хрень! Уже не могу смотреть эти ахи-охи перед этим шклетом) Вот бы актрису (Галя) на эту роль, приодели, красивая речь и глаз не оторвать!
С глазом согласна))) а вот с речью - неа)))
вАлнуюся сильнА 17 сентября 2019
Актриса страшная, а так, иногда бывают интересные моменты)
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Хрень! Уже не могу смотреть эти ахи-охи перед этим шклетом) Вот бы актрису (Галя) на эту роль, приодели, красивая речь и глаз не оторвать!
Галя мужиковатая и темнокожая, на барышню не тянет
Каравай-каравай 17 сентября 2019
А мне вице-губернатор понравился. Спорили во время рекламы с мужем, что им движет. Я говорю - любит он Елену, а муж считает, что не хочет позора для семьи. Ну а диагноз все расставил по местам.
Каравай-каравай 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Галя мужиковатая и темнокожая, на барышню не тянет
Да, на Шеферку не прошла тоже
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
Вторая часть, конечно, с первой не сравниться))) мне нравится, Гальку жалко)))
С Григом, конечно, переборщили, но...
Первая лучше или вторая?
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Да, на Шеферку не прошла тоже
А она пробовалась на Шеферку? Ну да, Мищина в этой роли намного более изысканней и утонченнее, хоть и кровавая барыня и сумасшедшие роли играет постоянно.
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Смотрю. Начали уже закручивать, заморачивать.... Какая то уже секта объявилась. Замудрили. Не люблю такое.
Мне кажется, что это аферисты.
бифидобактерияЖоржик 17 сентября 2019
уже что попало началось, сегодняшние серии не понравились..да и надоели уже это упадание перед этой зубастой...такое страшко..а Грише больше делать нечего как только все время думать про нее и искать...какую то крепачку...ну и насочиняли, е мое...
Каравай-каравай 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А она пробовалась на Шеферку? Ну да, Мищина в этой роли намного более изысканней и утонченнее, хоть и кровавая барыня и сумасшедшие роли играет постоянно.
Так в новостях после фильма, в конце об актерах фильма репортажи показывают. Она в жизни с ’Панасом’ дружит несколько лет.
бифидобактерияЖоржик 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А она пробовалась на Шеферку? Ну да, Мищина в этой роли намного более изысканней и утонченнее, хоть и кровавая барыня и сумасшедшие роли играет постоянно.
да она пробовалась на Шеффер ихзначально. а еще Мишина и Сагайдачная пробовались изначально на Катю....но по ним же видно что уже под 30-ть какие они Кати? смех...хотя и эта Катя ну просто ужас какой, весь фильм испортила..ну не вербю я что нет во всей украине молоденькой талантливой лирической героини, но при этом с симпатичным личиком...зачем эту дурнушку брать то?
Каравай-каравай 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да она пробовалась на Шеффер ихзначально. а еще Мишина и Сагайдачная пробовались изначально на Катю....но по ним же видно что уже под 30-ть какие они Кати? смех...хотя и эта Катя ну просто ужас какой, весь фильм испортила..ну не вербю я что нет во всей украине молоденькой талантливой лирической героини, но при этом с симпатичным личиком...зачем эту дурнушку брать то?
Чтоб было побольше разногласий у зрителей и обсуждения. Чего они и добились.
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да она пробовалась на Шеффер ихзначально. а еще Мишина и Сагайдачная пробовались изначально на Катю....но по ним же видно что уже под 30-ть какие они Кати? смех...хотя и эта Катя ну просто ужас какой, весь фильм испортила..ну не вербю я что нет во всей украине молоденькой талантливой лирической героини, но при этом с симпатичным личиком...зачем эту дурнушку брать то?
Так Кате тоже 26 и она старше выглядит от Мишиной и Сашайдачной, особенно когда крупным планом. Но Мишина бы и так не прошла, должна быть светловолосая. Зато теперь Ковальчук в Голливуде.
бифидобактерияЖоржик 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Так Кате тоже 26 и она старше выглядит от Мишиной и Сашайдачной, особенно когда крупным планом. Но Мишина бы и так не прошла, должна быть светловолосая. Зато теперь Ковальчук в Голливуде.
ее 100% взяли по блату..да и многих там по блату взяли я уверенна..а вы прям фанатка, за всеми актерами следите
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да она пробовалась на Шеффер ихзначально. а еще Мишина и Сагайдачная пробовались изначально на Катю....но по ним же видно что уже под 30-ть какие они Кати? смех...хотя и эта Катя ну просто ужас какой, весь фильм испортила..ну не вербю я что нет во всей украине молоденькой талантливой лирической героини, но при этом с симпатичным личиком...зачем эту дурнушку брать то?
Еще пробовалась Кудашова из Школы, но она некрасивая и переигрывает, а вот Василенко могла бы подойти...Но видимо не ходила на кастинг
Трактор Вика 17 сентября 2019
Одной мне этот сериал напоминает переписанную на украинский лад Рабыню Изауру? Сюжет один в один почти, и героиня даже чем-то внешне на Изауру похожа.
А вообще ржу даже не с мначнорожей Кати, а с выкупившего себя крипака-ака нового украинского помещика-филантропа))) Ну это вообще уже ни в какие ворота. Он, небось, еще и Черное море копал
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ее 100% взяли по блату..да и многих там по блату взяли я уверенна..а вы прям фанатка, за всеми актерами следите
Нет, просто при просмотре разбираю персонажей по характерам.
Вот например Кудашова, мне кажется даже нынешняя Катя лучше
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А мне вице-губернатор понравился. Спорили во время рекламы с мужем, что им движет. Я говорю - любит он Елену, а муж считает, что не хочет позора для семьи. Ну а диагноз все расставил по местам.
Странно, что он на вопрос о загранице перевел на другую тему..Как бы не хотел от Николя таким образом избавиться...
Каравай-каравай 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Странно, что он на вопрос о загранице перевел на другую тему..Как бы не хотел от Николя таким образом избавиться...
Честно, я вообще напряглась, когда ему стакан с коньяком подали - Думаю, сейчас пена изо рта пойдет. Ну слишком все для него хорошо складывается.
AN_mel 17 сентября 2019
Мне первый сезон больше понравился. Там как-то всё было более реально и логично. Да и без стервы Лидки уже ’не то пальто’ скучновато - пресновато.
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Мне первый сезон больше понравился. Там как-то всё было более реально и логично. Да и без стервы Лидки уже ’не то пальто’ скучновато - пресновато.
Тут будет Олечка-стерва. Заложит Катю, чтобы за Жадана замуж выйти
автор Все будет, но потом 17 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Честно, я вообще напряглась, когда ему стакан с коньяком подали - Думаю, сейчас пена изо рта пойдет. Ну слишком все для него хорошо складывается.
Для кого хорошо, для Николы?