Все будет, но потом• 16 сентября 2019
Крепостная. Как вам серия?
ТочноБудет• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Тут будет Олечка-стерва. Заложит Катю, чтобы за Жадана замуж выйти
Тоже так думаю Должна быть девушка-антигероиня,так сюжет будет занятней
ТочноБудет• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Сыщика же не просто так наняла,как в первом сезоне Шеффер нанимала лакея
Каравай-каравай• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Для кого хорошо, для Николы?
Ну да. Признался в грехе, жену старца раскрыл в измене, а тот и в курсе, обо всем-всем. Да и вместо того, чтоб с Николой расправиться легитимным способом, извещает о смертельной болезни и просит месяц на прощание. А потом живи, да радуйся, женись на любимой вдове и детей воспитывай.
Все будет, но потом
• 17 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Какой вы легитимный способ имеете в виду?
Украиночка• 17 сентября 2019
Ответ дляПросто звязда
С глазом согласна))) а вот с речью - неа)))
Так я имею ввиду, для этой роли красивую бы речь и манеры, и тогда паны реально бы гррхались штабелями)
Мая твая не панимать• 17 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
А мне вице-губернатор понравился. Спорили во время рекламы с мужем, что им движет. Я говорю - любит он Елену, а муж считает, что не хочет позора для семьи. Ну а диагноз все расставил по местам.
Тоже в восхищении, какой молодец. А мог бы как Каренин. А он:’ сам виноват, что молодую жену взял.’ Все знает и про любовь и про ребенка. Позора семье и жене не хочет. За старшего сына беспокоится, слово с Николая взял, что присмотрит. Просто видно блогородство, эх даже слов трудно подобрать. А потом заходишь на Советчица и понимаешь как измельчал мужик.
Морковна• 17 сентября 2019
Ответ дляУкраиночка
Хрень! Уже не могу смотреть эти ахи-охи перед этим шклетом) Вот бы актрису (Галя) на эту роль, приодели, красивая речь и глаз не оторвать!
Согласна с тем, что актриса в главной роле ужасная. Она портит весь фильм и актерский состав. Как- будто ее впихнули по огромному блату. Она точно не подходит на роль красотки. Ещё и костюмы и прическа отстойные. Как эта никакая серая мышь там оказалась?
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Первая лучше или вторая?
Во второй накрутят
и Жадана убьют в самом конце
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Так а кто его измельчал
какие здесь бывают женщины
Маруська Му• 17 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Думаю, вице-губернатор лукавит, у него своя игра.
Бабканадвоесказала• 17 сентября 2019
Ответ дляМаруська Му
Не лукавит,он болен и оставит ей письмо
Ждушечка• 17 сентября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Одной мне этот сериал напоминает переписанную на украинский лад Рабыню Изауру? Сюжет один в один почти, и героиня даже чем-то внешне на Изауру похожа.
А вообще ржу даже не с мначнорожей Кати, а с выкупившего себя крипака-ака нового украинского помещика-филантропа))) Ну это вообще уже ни в какие ворота. Он, небось, еще и Черное море копал
Так оно и переписанное. Ещё в первой части об этом обсуждали
Ждушечка• 17 сентября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Во второй накрутят
и Жадана убьют в самом конце
Очень надеюсь что только ранят
Все будет, но потом
• 17 сентября 2019
Ответ дляМорковна
Вот например эта девушка бы подошла на роль главной героини
19 лет, волосы шикарные и это натуральный цвет
В такую девушку было бы понятно что все штабелями влюбляются
Мая твая не панимать• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы понимаете, ну не было в конце 19 века наколотых губ))
Все будет, но потом
• 17 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Та ну, не особо они и наколоты, наши советчицы найдут к чему прицепиться даже если все идеально. Губы если сьемки через полгода после кастинга можно просто не подкалывать и они будут обычные. И думаю были еще такие же кандидатуры, или вы единственная, кому нравится актриса Катя?
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
аха..вы издеваетесь?? эта утка с тупыми глазами? нет уж лучше пусть остается замухрышка Катя..
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
я так понимаю это ваша дочь?
Все будет, но потом
• 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну давайте покажите свой вариант, раз все не такие
Все будет, но потом
• 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я так понимаю это ваша дочь?
Вот вы глупышка, у меня сын и маленький еще) Вам сколько лет?
бифидобактерияЖоржик• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
займитесь лучше сыном, чем следить за этими сериалами и их звездульками..а то вы уже помешались конкретно, все фамилии знаете, за личной жизнью актеров следите...
Ждушечка• 17 сентября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ужас.
Трактор Вика• 17 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Это середина 19 века. Крепостное право отменили в 1861, а тут оно еще во всей красе.
Пухлогубые силиконовые муклы тогда еще не появились. В целом, мне нравится, как играет главная героиня как раз такая полуобморочная она и должна быть. Но, опять же, учитывая, что ее родители были крепостными плебеями, породе там взяться неоткуда, поэтому она вполне на своем месте и в тему.
Хранительница чешки• 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так сколько Вам лет реально такая злая...Все плохие, указания раздаете всем...

Хранительница чешки• 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Покажите свой вариант посмотрим
Хранительница чешки• 17 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
уже что попало началось, сегодняшние серии не понравились..да и надоели уже это упадание перед этой зубастой...такое страшко..а Грише больше делать нечего как только все время думать про нее и искать...какую то крепачку...ну и насочиняли, е мое...
Вобще лучше фото свое покажите. И сколько Вам лет.
Ждушечка• 17 сентября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне кажется Григорий настигнет-таки Катерину...
Вроде мужик из борделя ее схватит и привезет Грише
Все будет, но потом
• 17 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
Едет. Но вроде бы сбежала.
Все будет, но потом
• 17 сентября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Вначале показывале 1866, а потом стал 1856