Белоснежко• 17 сентября 2019
Я стала зовсім не людяною, черствою.
Порадьте, як із цим боротися? Мені абсолютно більше нікого не шкода. Раніше будь що могло мене змусити плакати і дійсно щиро шкодувати когось..тепер цього нема
Мені абсолютно нікого не шкода навіть свою дитину..як із цим боротися? А ще я дуже стала нервова і зла на то все. Я стати знову не такою черствою якою я стала?!?!?
ЦыбаФу• 17 сентября 2019
Временное, поверьте. И гормональный сбой может быть, и закрытость психики для реабилитации от стресса пережитого (считайте, что у Вас сейчас такой вот ’злой’ отпуск). Просто для себя прочувствуйте что это все временно, это естественная защитная реакция ( слишком впечатлительны и ранимы по сути), поднакопите добро и вскоре Вы будете снова самой собой.
Белоснежко
• 17 сентября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Та це не декілька днів так...це вже так 2-3 роки я така..
Барышня кисельная!• 17 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
У Вас щось трапилося перед цим станом?
ЦыбаФу• 17 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Так и я не о днях)))
Белоснежко
• 17 сентября 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
У Вас щось трапилося перед цим станом?
Так.
Экспертиза• 17 сентября 2019
Наверное, у вас срабатывает психологическая защита, блокиатор, чтобы вы не сошли с ума. Думаю, это временно. Хотя все может быть.
Аноним Советчик• 17 сентября 2019
Это от загруженности, отсутствия отдыза и усталости... у меня тоже было такое. Берегите себя.
Экспертиза• 17 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Попробуйте рисовать, займитесь каким-то творчеством. Это успокаивает и помогает вернуть свои человеческие качества. Ещё полезно засыпать под сказками, скачайте приложение. На утро вы почувствуете себя лучше, другим человеком.
Мадам Подлинник• 17 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Так.
я такой стала,после внезапной потери брата,онкология,всё очень быстро произошло,стресс,переживание за родителей....и я закрылась,только-только начинаю отходить,уже 4 года прошло...
Аноним Советчик• 17 сентября 2019
Ответ дляЭкспертиза
А мне всех людей жалко.

Ой не надо, это тоже нездорово
Экспертиза• 17 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Ой не надо, это тоже нездорово
Почему нездорово? С каких пор сострадание стало чем-то плохим ?
Смурфетта• 17 сентября 2019
Те ж саме((( дитина хворіє а мені і її тепер не жаль якось раніше після чоловіка деспота дитину було легко прийняти а після того як той її декілька разів купляв подарунками і ще й дитину як підміняли після його зустрічей не можу тепер її прийняти, відчуття ніби зрадила. Особливо як після нього дивилася на мене як на деспота. А мені боляче, ще року не пройшло як зробили операцію після побоїв колишнього
smilelady2005• 17 сентября 2019
У вас был сильный стресс? Сильное эмоциональное потрясение? Какие-то чувства ещё утратили или только сочувствие?
Я не на долго• 17 сентября 2019
девушка,я хочу быть такой как вы,я наоборот,слишком переживательная,близко к сердцу беру,не хочу я этого