Anna_meln• 17 сентября 2019

Роддом 5 Киев

Подскажите, ЖК и отделение консервативной гинекологии при роддоме 5 это разные отделения? Где лучше ведение беремености и какие там цены? Куда обращаться? Может еще посоветуете хорошего врача. Спасибо)
Голубая устрица• 17 сентября 2019
Подойдите в регистратору и там вам подскажут. 9 лет тому назад делали кесарево заплатила 1000 долларов. У них раньше что кесарево что роды стояли 1000 долларов. + благотворительный взнос платить и родовой пакет. Когда это было у меня я была довольна 5 роддомом. Ничего плохого сказать не могу о нём.
Оксана_Т• 17 сентября 2019
Когда у меня случился сбой цикла по непонятным причинам, я ходила в отделение консервативной гинекологии к врачу Громовой Александре. Хороший врач, лишнего ничего не назначила, только дуфастон, чтобы вызвать месячные. Потом после м. обследовала меня и сказала, что созревает отличный фолликул. Сказала только принимать Фолио и идти беременеть. К ней же можно и на учёт стать, этот тот врач, который панику не нагоняет, но если что-то есть, то обратит внимание и проверит. Помню в один из приемов у меня по УЗИ что-то было, так она проверяла мою карточку, которую я вела до нее у другого врача и смотрела, было такое или вылезло.

Так что могу рекомендовать её для ведения беременности
автор Anna_meln • 17 сентября 2019
Ответ дляОксана_Т

Спасибо)
автор Anna_meln • 17 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо)