Ольга-66c8• 17 сентября 2019

Всем привет.помогите пожалуйста с визитной на конкурс мини мисс.

Зовут Лена. Занимается танцами и каратэ.есть три брата и сестра.
vikapolya• 17 сентября 2019
Привіт! Я дівчинка Оленка!
Гляньте – ось яка гарненька!
Не одна я в мами й тата -
Є сестричка і три брата.
Я смілива і завзята,
Карате люблю займатись.
Дуже круто я танцюю –
Всіх на конкурсі здивую!
vikapolya• 17 сентября 2019
Можно не просто стишок рассказать, а проиллюстрировать его: после фразы про гарненьку покружиться или погримасничать, количество братьев-сестер на пальчиках показать, потом продемонстрировать прием карате и танцевальное движение... Хотя я не спец в этих вещах)
автор Ольга-66c8 • 17 сентября 2019
Спасибо большое
vikapolya• 17 сентября 2019
Да не за что особо. Рада, если помогла.