Король дивана• 17 сентября 2019
Посоветуйте туалетную воду.
Хочу купить в Ив Роше туалетную воду мужу. Посоветуйте что-нить хорошее.хочется чтобы более-менее стойкая была.И ,стоит лтюи вообще там покупать? Может лучше какой-то тестер?
Бабулька• 17 сентября 2019
Автор,на вкус и цвет....Идите в отдел и выбирайте.Только то,что ,,ляжет к сердцу,, затестить и на коже,так пой мете стойкость.У них в женском есть и стойкие и нет,из мужского у меня был ветивер,и запах вау и стойкость отличная.Еще кедр нравится.А что понравится вам,вашему мужу,это только вы знаете.
Король дивана
• 17 сентября 2019
Ответ дляБабулька
Я выбирать то буду, но сразу не поймёшь, что стойкий или нет. Консультант понятное дело будет утверждать, что стойкое все , что в Ив Роше.
Тектоническая расческа.• 17 сентября 2019
Cмотря какие муж любит - древесные или водные, конечно лучше потестить в магазине. Эвиденс-прилично стойкий, Кюр Ветивер