ША все! я пришла• 17 сентября 2019
На какой сроке вы родили?
На какой неделе (по акушерским) вы родили?
Лиса Патрикевна• 17 сентября 2019
Я в 38, сестра и кума в 37. . Это за последние пару лет.
Характерно, что у всех было незначительное преждевременное старение плаценты, наверное, связано.
Мэри Попкинс• 17 сентября 2019
У меня сейчас 37я, тоже интересно
Но последние дней 5 очень чувствую живот - тянет, по ночам могу по часу не спать - больно. Хз когда ждать
КартаБезКомиссий• 17 сентября 2019
Ответ дляФифачка
40,день в день
Я тоже, точно в плановую дату родов) 28 февраля)
Воленс-неволенс• 18 сентября 2019
Первый в 36 нед, второй в 38, но последние 2 недели пластом лежала, только в туалет вставала,т к была попытка тоже в 36 родить,но по УЗИ малыш ещё был не готов.