Уже полтора года пытаемся сделать ребёночка, не получается. Обращалась к гинекологу своему и другому. Но результата пока нет. Посоветуйте у кого есть опытный врач, который действительно адекватно помог.
Зашла на 5минут• 17 сентября 2019
Я 4 года наблюдалась в Центре планирования семьи, безрезультатно((( Посоветовали Дмитрощук Е.П (институт оптимальной медицины) , она расписала схему лечения и через 3 месяца 2 полоски))) Но опять таки смотря какая проблемма. Можете сходить, проконсультироваться
Спасибо, телефон не можете дать или подьезжать и на месте записываться?