Вкаблучках• 17 сентября 2019
Санта Димопулос мечта всех мужчин ? Ваше мнение
Такая девушка
Три брака, это нечто!!!
дамаБезСобачки• 17 сентября 2019
Раньше (времен Джиджулы) была очень красивая. Сейчас не нравится.
Гербария• 17 сентября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Не Ну она уЖе посимпатичнее вашей Альбинки
Не ну эту даже как то грешно сравнивать
Блондинка в Шоколаде• 17 сентября 2019
Кто-то еще о ней помнит? Я думала ее время прошло после развода с сыном какого-то политика
Хорошенькая• 17 сентября 2019
Мужикам нравится только картинка)) А в жизни как проснется возле тебя утром страшко ненакрашеное и вместо завтрака говорит ’я в зал на треню’, так все ее и разлюбливают. А может характер у нее противный или кекса не дает, какая тут уж мечта
Вкаблучках
• 17 сентября 2019
Ответ дляУлыбчик
Мне она ооочень нравится, а мужикам тем более.
ВСЕМ!!!!!
Вкаблучках
• 17 сентября 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
почему прошло?
ТелаЧьи нежноСти• 17 сентября 2019
Ответ дляВкаблучках
ВСЕМ!!!!!
для чего такие глупые заявления, да еще так громко.
нет ни единой женщины на планете, которая нравилась бы ВСЕМ мужчинам.
Вкаблучках
• 17 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
вы с ней спали?
Вкаблучках
• 17 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
сказали же подавно.
побольшомусекретику• 17 сентября 2019
Можно сказать красивая, но мне не нравится. Ну и не думаю, что прям всем мужчинам она нравится. Тут на любителя красота).