Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2019

"Особенная "женщина

Интересно есть ли тут женщины с физическими дефектами ,которые смогли построить отношения с мужчиной. У меня дефект сразу не виден...только при близости.Может знаете реальные истории Подбодрите плиз. До болезни проблем не было. Во время болезни жених испарился. Грущу. Внешне привлекательна. Всесторонне развита ,но теперь комплексую!
ДинамоКит• 17 сентября 2019
Девочки, а у меня папа был без рук, в смысле не работали, висели тонкие как плети. Но от женщин к него до мамы не было отбоя, мама красавица, с сексом у них все было ок. Был очень уверен в себе, умный и с чувством юмора

Радуга-дуга• 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня тоже мастэктомия
а импланты не спасут ситуацию?
Поумничка• 17 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы растили ребёнка не излечимо больного? при этом сами не излечимо больны?
ваш коммент не уместен
Не обращайте внимания. У нас у всех свои проблемы, за чужими сучками своих бревен не видно. Пока всех пересмотришь.
Радуга-дуга• 17 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У моей подруги родовая травма была, благодаря усилиям ее родителей почти ничего не заметно, я не замечала пока она сама не сказала. Правая рука у нее не действующая и короче левой сантиметров на пять, Она может этой рукой только что то лёгкое поправить, но не держать, не поднимать, не писать... Подруга замужем, отличный муж, двое детей. Да и до замужества нехватки поклонников не наблюдалось))
Ее не Галя зовут случайно?
Тетя из министерства• 17 сентября 2019
Ответ дляПоумничка
Да блин, почему все плохое видят?
Я Куркурину смотрю, таких ДЦП шников ходить заставляет что ...
Почему все всегда в постах видят негатив только?
БоХатая• 17 сентября 2019
Ответ дляРадуга-дуга
а импланты не спасут ситуацию?
Деньги на импланты спасут, может быть, это дорого, вообще-то, в наше время для пэрэсичного
автор Беговая дорожка для носа • 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Не знаю даже что вам сказать( Есть возможность сделать пластику - сделайте. У меня мышца удалена, в Лисоде берутся, но очень дорого и сложно (лоскут надо брать с живота или спины) + 6 часов наркоза. Обычно, ситуации полегче
Ох в Лисоде может и берутся ,но нет у меня 150тысяч...думаю не меньше стоит там пластика ,а может и больше. Вариант с лоскутом со спины предлагают,но для этого нужно продать квртиру (Я не могу так поступить с ребенком!

_ХАТШЕПСУТ_• 17 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Не растила. Но и не писала то, что писали вы.
Терпите - терпите, я ни в коем случае вас не попрекну в этом, потому что знаю причину.
Но я вам таких вопросов никогда не задавала. Никто не виноват в том, что Саша такой.
а я пишу
что считаю нужным то и пишу
и да, как раз виноват, Саша это врачебная халатность и не профессионализм
можно подумать вы знаете почему мой ребёнок не здоров
по поводу вопроса автора....это жестоко, но если люди не делают правильные выводы из ситуации, значит не сильно ещё прижало, и самое страшное, ещё не конец, потому что принцип жизни таков
фэйсом ап тейбл до тех пор пока чел не вкурит истину
пока вы живы и можете ходить, слышать, видеть, вы счастливы
я вот сейчас пост в пустоту написала
но всё таки, а вдруг
Поумничка• 17 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Да блин, почему все плохое видят?
Знаете, смотреть на видео и умничать, это одно. А жить с этим каждый день, годами. Всю жизнь.
Вот честно, не уместны ваши комменты.
Хотя тоже делала Тане замечание, о том чтт иногда лучше молчать о личной жизни. Увы. Ну, хотя бы что б не провоцировать вас, как сегодня
_ХАТШЕПСУТ_• 17 сентября 2019
Ответ дляПоумничка
спасибо
просто жаль людей, я такая же была
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а я пишу
что считаю нужным то и пишу
я вот сейчас пост в пустоту написала
но всё таки, а вдруг
откуда столько злобы в мой адрес????По моему я Вас никак не обидела???Ваше мнение -это только Ваше мнение...Что значит не сильно прижало???Вы отдаете своим словам отчет?
После 18• 17 сентября 2019
Автор, я такая)
Успокойся_Успокойся• 17 сентября 2019
Знаю парня с лейкемией, глухой ( оглох из-за болезни) практически потерял зрение, сделал операцию, видит, но без переферийного зрения. Жена абажает. Любовниц меняет, женщины без ума от него. Уверенный в себе плюс чувство юмора.
С перепою• 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Думаю больше. Плюс вариант с лоскутом травматичный. Долгая реабилитация. Я хотела делать одномоментно (имплант), но не вышло. С другой стороны, у нас вами главное же не это)
Ответ дляПосле 18
Автор, я такая)
как личная жизнь?
После 18• 17 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
почему имплант не поставить ?
Дорого и непросто это.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вообще нет злобы к вам
написала жестоко чтоб вы задумались
я то как раз отдаю
каждому слову
когда то вы поймёте
надеюсь
мне вас жаль
честно и от души
потому что вы кроме физической боли ещё и морально себя истязаете
сами себя
тот кто умный тот меня сейчас поймёт
и тот кто вынес уроки жизни
Ответ дляС перепою
та да ,больше...я уже потом поняла,что это цена клиники по проще...да конечно ,не это главное!
Миззери• 17 сентября 2019
Видела в поликлинике женщину с карликовостью с нормальным мужем и малышом, малыш к сожалению в маму.
Любят разных , а бывает что и красотки одиноки, не угадаешь

ДинамоКит• 17 сентября 2019
Девочки, я завтра спрошу у подруги, сколько стоила операция в Лисод, точно квартиру они не продавали
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вообще нет злобы к вам
написала жестоко чтоб вы задумались
я то как раз отдаю
каждому слову
когда то вы поймёте
надеюсь
мне вас жаль
честно и от души
сами себя
тот кто умный тот меня сейчас поймёт
и тот кто вынес уроки жизни
Человек ,который так разговаривает ...не умный сам )Как же Вы можете оценивать кого то???Учитывая Ваши проблемы ...я просто пожелаю Вам мудрости и удачи!
Миззери• 17 сентября 2019
У меня до 19 были ужасно кривые узы, прям один на другой, сисек ноль, но самомнения вагон (сама сейчас удивляюсь) ухажёров было всегда много, но я уверена 70% заслуга общительность и чю
_ХАТШЕПСУТ_• 17 сентября 2019
всем здоровья и гармонии с собой
не хочу эту тему читать дальше
живые тётки сидят сопли мотают не могут потрахаться как им хотелось бы
Грабля• 17 сентября 2019
Я знаю. У меня половые губы не такие как у актрис в порнушках, но есть счастливые отношения.
Корсет_на_шурупах• 17 сентября 2019
У меня прикольный дефект. Одна ягодица нормальная, а вторая как у негра и волосатая. Волосы брею, а цвет мне не мешает.
_ХАТШЕПСУТ_• 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
взаимно
Ответ дляДинамоКит
Спасибо.Я все равно не потяну Лисод.
После 18• 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
как личная жизнь?
У меня так уже давно. С мужем было нормально. Он достаточно тактичен. Но по другим причинам развелись. Теперь одна. Ну в смысле с детьми конечно. Отдыхаю от отношений. В глубине души конечно хочется отношений, но вряд ли я смогу открыться постороннему. А у вас?
Миззери• 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня тоже мастэктомия
О, вы герой, такое пережили.
Здоровья и удачи в личной жизни.
Если комплексуете то конечно надо делать пластику. Иногда устраивают конкурсы клиники пластической хирургии и можно выиграть бесплатно
Миззери• 17 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня жуткий шрам после кесарево, через весь живот, и я всю юность себе отравила этими мыслями, о чём очень жалею
да, автор, это не ваша проблема, но мои ощущения были такие же
У меня такой же, келоидный . У меня вообще шрамов куча , уже и не замечаю