Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2019

"Особенная "женщина

Интересно есть ли тут женщины с физическими дефектами ,которые смогли построить отношения с мужчиной. У меня дефект сразу не виден...только при близости.Может знаете реальные истории Подбодрите плиз. До болезни проблем не было. Во время болезни жених испарился. Грущу. Внешне привлекательна. Всесторонне развита ,но теперь комплексую!
автор Беговая дорожка для носа • 18 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Автор. А какой именно дефект? Может вы неправильно приоритеты расставили?
Я знаю минимум 4 мужчин, которые плевали на все запреты/преграды и шли к своим любимым
Состояние после мастэктомии...писала выше

Самоучка• 18 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня два брака за плечами
не грустите
главное уверенность в себе
Да, это главное:) Я 153см, есть дефект речи...замужем за высоким красавцем айтишником. Так он у меня ещё частенько спрашивает, и что ты во мне нашла?
Тетя из министерства• 18 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Простите, я не видела
А что у вас изменилось? Ну на одну сисю стало меньше и что?
Через время сделаете себе опять 2. А пока живите. У вас же жизнь от количества сись не изменилась?
Тетя из министерства• 18 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой, я в шуточной форме высказалась. Но вот реально описала то, что скажет и мужчина наш среднестатистический.
ПоэтеСССа• 18 сентября 2019
У меня витилиго. Пятен не очень много. И можно не сразу и заметить. Но особенно некрасиво в интимных местах. Там все белое. И вот я в последнее время думаю. А на каком этапе знакомства нужно говорить об этом мужчине? Как правильно?
Непостоянная постоянность• 18 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Не знаю даже. Я не считаю это болезнью вообще. Это как люди- коровки и это мило и часто сексуально. Вам бы себя как особенную преподносить, чтобы мужчина считал, что ему повезло. Поверьте, это никак отвращение не вызывает)))
Ms. Любмая жена• 18 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня два брака за плечами
не грустите
главное уверенность в себе
Вы красивая женщина.

Мастер Пис• 18 сентября 2019
Горбатий ніс, косе око, шрам на весь живіт, як накрасуся то симпатична))чоловік коханий є і двоє літо, ніс і живіт зробити можна, а от око нажаль ні
В каждой бочке...• 18 сентября 2019
Это я наверное, не такой дефект.. у меня врождённая мутация хрусталика глаза. Сделать ничего нельзя. Один глаз у меня практически не видит с рождения.

Когда узнал муж об этом, то сказал: «А я все думал, как такая красавица полюбила такого урода»... Лапочка мой
TonyD• 18 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Да не работают эти подбадривания. Я не читала всю тему, не знаю, что у Вас был за диагноз. Предполагаю, что как и у меня - онкология. Только я свою пережила в нежном возрасте и большую часть своей жизни прожила со своим дефектом. Пережила травлю в школе, кучу комплексов приобрела, пряталась от людей , пообщаться с кем-то новым - целый подвиг был для меня. Я уже не говорю о проблемах непосредственно связанных с моим недостатком, только представьте себе, как неприятно, когда на морозе протез леденеет... Или как я разбила протез, находясь в летнем лагере. Ух, хорошо, что сейчас из стекла больше не делают. Знаете, когда меня отпустило? Когда я поняла, что никому ничего не должна, что не должна ни перед кем извиняться за свой недостаток. Мое тело носит следы моих побед, мои шрамы, мой дефекты - это знаки того, что я сильная, что я победила болезнь и выжила. И плевать мне на тех ,кто разглядывает меня, тычет пальцами и пр. Я живу и это главное. У меня было достаточно мужчин в жизни и до первого брака, и после него. Сейчас я замужем за замечательных мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Примите себя и тогда в Вашей жизни появится тот, кто будет смотреть на Вас с восхищением, не замечая, что в Вашем теле чего-то не хватает.
У меня похожая проблема на вашу. Очень рад что ваша жизнь изменилась к лучшему
Бутылка Кифира• 18 сентября 2019
У нас соседка-инвалид детства. Одна нога короче другой, плюс еще куча диагнозов. Ходить ей тяжело. Вышла замуж лет 7 назад. Муж ее на руках носит в прямом смысле. Она передвигается на машине, а муж ее в подъезд заносит. Родила ребенка. Но она, конечно, очень умная девушка. Работает юристом. И еще, очень красивая. Муж простоват против нее, но любит по-настоящему. Хозяйство дома все на нем. Добытчик в семье она.
Кыся-брыся• 18 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Супер. Прямо представила себе эту семью. Нашли друг друга, дополнили друг друга, как пазлы.
Слепок стопы• 18 сентября 2019
Автор ,я знаю реальную историю.встречались двое людей- перспективный мужчина лет 30 и молодая красивая девушка, лет на 8 младше него. В какой-то момент , когда девушка была на ночном дежурстве, к нему ’подсунулась’ ее подружка, так сказать. Подружка была его ровесницей, косоглазия и хромая. У нее за плечами был брак и она воспитывала сына, он не был в браке до того. Результат- они поженились, живут в большом городе, он сделал карьеру в спец. службах. Мораль сего- не родись красивой, а родись активной. По Вашей теме- девушка с физ. Недостатками дважды побывала в браке, один из кот. очень удачный
Бутылка Кифира• 18 сентября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Да. Ее воспитывала бабушка (мать непутевая). Все время ее по больницам ,санаториям возила. Переживала что будет с внучкой, когда ее не станет. Бабушка умерла 4 года назад. Радовалась за них, даже понянчила правнучку. А будущий муж проводил у них в квартире интернет, так и познакомились. Мама его, конечно, носом крутила поначалу, отговаривала его, а сейчас смирилась, но в гости почти не ходит, видятся редко.
Вапщета• 18 сентября 2019
Есть. Спокойно устраивайте свою жизнь. Никто не идеален.
Вапщета• 18 сентября 2019
Мой муж вообще спокойно относится к недостаткам людей. У него брат - инвалид. В 1,5 года удален один глаз. Кро ме того, ребенку (его брату) прибавили голову во время родов. Типа родовая травма с такими последствиями!
Мой муж за брата всю жизнь горой. По этому он абсолютно терпим к любым физическим недостаткам.
Чтооооооооооо?• 18 сентября 2019
Я оглохла от болезни, но это не мешает мне быть любимой и счастливой) Главное - любить и принимать себя такой, какая ты есть.
Чтооооооооооо?• 18 сентября 2019
Ник в тему)
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2019
У меня на пояснице огромное родимое пятно. Ннвус. См 10 в диаметре. Выступает над кожей. Всю жизнь мучения с ним. Ничего, муж воспринимает нормально. Хотя, поначалу, для меня это было огромадным комплексом, особенно перед близостью...

zaza187• 18 сентября 2019
Даже без анонима напишу)))
У меня правую руку при родах повредили, у меня она практически не функционирует,ещё и короче левой. У меня никогда не было проблем с мужчинами. На данный момент я уже 13 лет замужем и есть поклонники. Никто и никогда не называл меня уродом, наверное в жизни мне везло на хороших людей) от вашего настроя зависит как люди будут к вам относиться)
Крутышка-Пышка• 18 сентября 2019
У меня псориаз . В период обострения поражает именно лицо - ресницы, брови, веки, уши...Доброжелательные сотрудницы как только не изгалялись в рецептах и сочувствии кто такую замуж возьмет.Недостатка с влюбленными в меня мальчиками, юношами, мужчинами никогда не было. Кстати и сын одной из сочувствующих оказался в числе влюбленных и отвергнутых. Замужем давно и весьма удачно, по расчету. А рассчитывала я на то, чтоб меня любили, холили, лелеяли. Именно это я и получила .Это женщины выискивают во мне морщинки, сединки, целлюлит, пятнышки на коже, а мужчины говорят мужу ’ вау, где такие еще есть’. Я себя люблю, чего и всем желаю-уметь любить себя, но без эгоизма и нарциссизма.
Зайканалужайке• 18 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Перед интимом, наверное. И как-то без трагедии. Типа, я пятнистая, пигментации нет - и все.

У меня муж такой. И как раз основная масса пятен в интимной зоне. Я шучу, что он уникальный, и если потеряется, то буду полиции подробно описывать особые приметы - путь ищут. У меня это вообще негатива не вызывает.
Крутышка-Пышка• 18 сентября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вопрос не по теме: никогда не делали КТ или МРТ этой области?
Крутышка-Пышка• 18 сентября 2019
У меня есть особенность - я могу ’цеплять’ на себя предметы и они не падают. Муж в шутку называет меня Магнето
Железный коготь• 18 сентября 2019
’Особенные’ девочки, как я вас всех понимаю и обнимаю. У каждой своя боль. У меня в результате болезни ампутировали 2 пальца и часть стопы ’под углом’.
Очень больно ходить, так как нагрузка всего тела идёт на оставшиеся 3 пальца, а в частности на второй. Понятия подушечка под пальцами уже нет, просто сильные мозоли и деформация костей стопы. Босиком даже не могу встать - очень больно. Спасают только стельки, которые я делаю сама, но и то, не всегда помогают. К многим ортопедам ходила - никто толком со стелькой помочь не может, даже за деньги. Иногда думаю обезболы в мозоль колоть, до того больно(((.
Я отдыхаю, только когда сижу и лежу - мне не больно.
Но мы с вами живём, девочки, и это главное)))
Сижуревувшоке• 18 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Хатшепсут и др наехали. Но я тоже человек с дефектами, на данный момент у меня большая часть тела покрыта псориазом. Сейчас наверное напишу сквозь слезы, хотя стыдно: это больно,это нереальный зуд, это срач в квартире (твои лушпайки везде), это очень дорого в лечении.
Но к весне у цель. Надеюсь к ней приду.
Почитайте про Аутоимунный протокол и диету, многие добиваются стойкой ремиссии
ТочноБудет• 18 сентября 2019
Ответ дляTonyD
Спасибо!
успокойте_Меня• 18 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня жуткий шрам после кесарево, через весь живот, и я всю юность себе отравила этими мыслями, о чём очень жалею
да, автор, это не ваша проблема, но мои ощущения были такие же
Нестостыковка? 2 мужа и шрам от кесарево. Ребенок неродной вашему мужу?
успокойте_Меня• 18 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы растили ребёнка не излечимо больного? при этом сами не излечимо больны?
ваш коммент не уместен
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 18 сентября 2019
Это как судьба сложится. У меня две красивые подруги с жильем, престижной работой и одиноки. Третья с ребенком, без жилья и с болячками и очень популярна у мужчин, буквально не пропускают, лезут знакомиться и причём для серьезных отношений.