17 сентября 2019

"Особенная "женщина

Интересно есть ли тут женщины с физическими дефектами ,которые смогли построить отношения с мужчиной. У меня дефект сразу не виден...только при близости.Может знаете реальные истории Подбодрите плиз. До болезни проблем не было. Во время болезни жених испарился. Грущу. Внешне привлекательна. Всесторонне развита ,но теперь комплексую!
тянитолкайка 17 сентября 2019
У моей знакомой горб, удачно замужем, у второй уже лет 15 вместо передних зубов черные пеньки, замужем второй раз.
Да я и сама та ещё красавица
СМСница 17 сентября 2019
Что именно у Вас, извините ,за такой вопрос , конечно.
Понеділок 17 сентября 2019
вам абсолютно немає чого комплексувати, ок?
люди із дуже важкими формами хвороб та інвалідностями знаходять пару і виходять заміж/одружуються. Якщо він зник(хлопець ваш) скажіть Боже дякую що воно пропало, бл то не він, а ВОНО. і таких людей мати у житті непотрібно ,це непотріб який вчасно злився аби ви змогли стати щасливою.
_ХАТШЕПСУТ_ 17 сентября 2019
у меня два брака за плечами
не грустите
главное уверенность в себе
автор Беговая дорожка для носа 17 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня два брака за плечами
не грустите
главное уверенность в себе
ну 2 брака просто или по причине болезни?
_ХАТШЕПСУТ_ 17 сентября 2019
я часто вспоминаю Ника Вуйчича
у него жена и дети и он стимулирует весь мир
автор Беговая дорожка для носа 17 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
У моей знакомой горб, удачно замужем, у второй уже лет 15 вместо передних зубов черные пеньки, замужем второй раз.
Да я и сама та ещё красавица
ну пеньки наверное и у избранника)))))))
_ХАТШЕПСУТ_ 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну 2 брака просто или по причине болезни?
не из за болезни
первый муж был не мой пассажир, выгнала
автор Беговая дорожка для носа 17 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не из за болезни
первый муж был не мой пассажир, выгнала
это другое(((((((
тянитолкайка 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну пеньки наверное и у избранника)))))))
Ну да, избранники у нее так себе, но тем не менее)
_ХАТШЕПСУТ_ 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это другое(((((((
я не знаю что с вами, но я уже вижу что мыслите вы утопически
надеюсь вы найдёте гармонию в себе и в жизни всё приложится
С перепою 17 сентября 2019
Автор, я после мастектомии. С мужем расходились после моего лечения. Сейчас снова вместе. Во время секса комплексую. Понимаю, что с кем-то другим не смогла бы(
автор Беговая дорожка для носа 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Автор, я после мастектомии. С мужем расходились после моего лечения. Сейчас снова вместе. Во время секса комплексую. Понимаю, что с кем-то другим не смогла бы(
у меня тоже мастэктомия
автор Беговая дорожка для носа 17 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я не знаю что с вами, но я уже вижу что мыслите вы утопически
надеюсь вы найдёте гармонию в себе и в жизни всё приложится
в чем это проявляется?
С перепою 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня тоже мастэктомия
Ну я по тексту так и поняла
_ХАТШЕПСУТ_ 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в чем это проявляется?
комментируя у вас акцент на негатив
у нашей родственницы ваша проблема, ей это ничем не мешает в отношениях с мужем
Любавишна 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
у меня тоже мастэктомия
почему имплант не поставить ?
Тетя из министерства 17 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не из за болезни
первый муж был не мой пассажир, выгнала
Так у вас и второй не ваш пассажир, но этого терпите
автор Беговая дорожка для носа 17 сентября 2019
Ответ дляС перепою
Ну я по тексту так и поняла
мне тоже кажется ,что с другим человеком не смогу((((((((
Спрошу_ка_я_у_мужа 17 сентября 2019
У моей подруги родовая травма была, благодаря усилиям ее родителей почти ничего не заметно, я не замечала пока она сама не сказала. Правая рука у нее не действующая и короче левой сантиметров на пять, Она может этой рукой только что то лёгкое поправить, но не держать, не поднимать, не писать... Подруга замужем, отличный муж, двое детей. Да и до замужества нехватки поклонников не наблюдалось))
_ХАТШЕПСУТ_ 17 сентября 2019
у меня жуткий шрам после кесарево, через весь живот, и я всю юность себе отравила этими мыслями, о чём очень жалею
да, автор, это не ваша проблема, но мои ощущения были такие же
автор Беговая дорожка для носа 17 сентября 2019
Ответ дляЛюбавишна
почему имплант не поставить ?
очень сложное удаление...почти нет кожи.Возможно только дорогая пластика.
Не за Будка 17 сентября 2019
У меня была приятельница необычная. Когда ей было 19, на неё напали, изнасиловали и избили страшно( лицо собирали по кусочкам, шрамы по всему телу. Когда мы познакомились, нам было по 27 лет. Не помню уже, сколько времени она с психологом работала до первого брака, но на тот момент года 4 ак была второй раз замужем, дочке 2 года. Очень позитивная и дищнеадостная, люди к ней тянулись. Причём, настолько, что е всегда понимали, что у неё не так с лицом. Смутное такое ощущение было, что что-то не так. А потом привыкаешь - и уже все, вроде, и норм. Они в итоге уехали на ПМЖ, мы давно не общаемся особо, но в фб порой мелькает - тот же муж, уже двое детей. Физ.особенности не стали проблемой для отношений.
Второй пример - лежала на сохранении в одной палате с девочкой. Очень красивая. Но пришла врач на осмотр, подняла футболку, показать живот, а там шрамы такие( шрамы по всей спине, бок, живот. Большие, грубые. Смотреть больно( Оказывается, были какие-то проблемы с почками ещё в младенчестве. Срочно оперировали, и вот такие шрамы получились. Выросли вместе с девочкой. Муж её часто прибегал, вкусненькое приносил по первому её намеку. Не знаю, как и когда муж в своё время узнал про шрамы. Я не спрашивала. Но девочка эта была очень уверенная в себе... И тоже очень общительная)
_ХАТШЕПСУТ_ 17 сентября 2019
Ответ дляТетя из министерства
Так у вас и второй не ваш пассажир, но этого терпите
а вы растили ребёнка не излечимо больного? при этом сами не излечимо больны?
ваш коммент не уместен
ДинамоКит 17 сентября 2019
Девочки, у меня подруга тоже после мастэктомии, поставила имплант, совершенно другое качество жизни. Но до импланта у неё секс с мужем тоже был, говорит, не комплексовала. Но понятно, что с мужем это не с новым партнёром
С перепою 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне тоже кажется ,что с другим человеком не смогу((((((((
Не знаю даже что вам сказать( Есть возможность сделать пластику - сделайте. У меня мышца удалена, в Лисоде берутся, но очень дорого и сложно (лоскут надо брать с живота или спины) + 6 часов наркоза. Обычно, ситуации полегче
ДинамоКит 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
очень сложное удаление...почти нет кожи.Возможно только дорогая пластика.
Подруге вставляли на полгода что - то вроде мячика эспандера, растягивали кожу полгода и только потом вставили имплант
ДинамоКит 17 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
очень сложное удаление...почти нет кожи.Возможно только дорогая пластика.
Подруге вставляли на полгода что - то вроде мячика эспандера, растягивали кожу полгода и только потом вставили имплант
Тетя из министерства 17 сентября 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы растили ребёнка не излечимо больного? при этом сами не излечимо больны?
ваш коммент не уместен
Не растила. Но и не писала то, что писали вы.
Терпите - терпите, я ни в коем случае вас не попрекну в этом, потому что знаю причину.
Но я вам таких вопросов никогда не задавала. Никто не виноват в том, что Саша такой.
Радуга-дуга 17 сентября 2019
Ответ длятянитолкайка
У моей знакомой горб, удачно замужем, у второй уже лет 15 вместо передних зубов черные пеньки, замужем второй раз.
Да я и сама та ещё красавица
Господи, а в чем проблема решить вопрос с зубами то??