Беговая дорожка для носа• 17 сентября 2019

"Особенная "женщина

Интересно есть ли тут женщины с физическими дефектами ,которые смогли построить отношения с мужчиной. У меня дефект сразу не виден...только при близости.Может знаете реальные истории Подбодрите плиз. До болезни проблем не было. Во время болезни жених испарился. Грущу. Внешне привлекательна. Всесторонне развита ,но теперь комплексую!
автор Беговая дорожка для носа • 18 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Вы так ласково написали ) улыбнуло )) Все же я вам скажу, что есть люди, которым это неприятно.
мне тоже понравился коммент)Добрый!

ПоэтеСССа• 18 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Ищите мужчин с хорошим чувством юмора. Это во-первых. Во-вторых, когда поймете, что он - это Ваше, начинайте интриговать. Сюрприз и т.п.))
К счастью, я не сталкивалась с откровенным отторжением или неприязнью, связанной с витилиго. Но понимаю, что не всем людям это приемлемо. И, конечно же, как не крути, у меня есть некое стеснение и беспокойство именно об интимных местах. Там видно больше всего. А так я приняла этот дефект и абсолютно спокойно себя чувствую.
Lenika77• 18 сентября 2019
Ответ дляРевнивая жена
Зачем? Вы часто видите женские органы, и Вам не нравятся какие-либо особенности в них? раздражает?
Это нужно самой женщине. Если ей мужчины интересны.
Тульский пряник• 18 сентября 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Есть женщины зажатые и скованные, а есть такие, что на все готовы, потому и мужики к ним липнут, и внешность тут вторична. Это на уровне энергетики чувствуется.
Ну и мужики тоже разные бывают - один посмотрит и скривится, а другому любую давай, лишь бы дырка была, а то у него самого куча комплексов и вообще мама ещё с детства забила его капитально, он хоть на бабе теперь оторвётся и почувствует себя властелином.
Так-то красивый и без проблем с психикой мужик в жизни не обратит внимание на женщину с серьезными дефектами.
Друг у меня был с опухолью на лице. Ну выглядело как флюс на полрожицы. Но на столько умный был и позитивный. Бабы штабелями укладывались. И с карьерой все отлично было со временем.
ПоэтеСССа• 18 сентября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Перед интимом, наверное. И как-то без трагедии. Типа, я пятнистая, пигментации нет - и все.

У меня муж такой. И как раз основная масса пятен в интимной зоне. Я шучу, что он уникальный, и если потеряется, то буду полиции подробно описывать особые приметы - путь ищут. У меня это вообще негатива не вызывает.
Спасибо за ваш комментарий! У меня был парень, говорил я твои пятнышки люблю больше, чем тебя... шутил так ) и целовал каждое пятнышко. Это придает уверенности, конечно, когда такое отношение. Спасибо ему за это. Он был первый, кто увидел, когда начали появляться. Я после этого поняла, что дело совсем не в пятнах )
ПоэтеСССа• 18 сентября 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мне тоже понравился коммент)Добрый!
Да ) И вам, автор, спасибо за тему! Я как-то сама хотела поговорить об этом. Читая комментарии, начинаешь снова по-другому смотреть на все это и меньше переживать. Потому что как-никак иногда накатывает некая тревога и обида за свои такие изъяны. Но все познается в сравнении и такие вещи открывают другие грани жизни и восприятия себя и других людей.
Ревнивая жена• 19 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Наколотые губы на пол-лица и надутая специально грудь 7го размера тоже нужна женщине...

Мотористка• 19 сентября 2019
А у меня НЕЙРОФИБРОМАТОЗ это ужас по всему телу + еще диформация челюсти . Комплексов очень много было и есть.
После 18• 20 сентября 2019
Автор, тема угасла, но хочу спросить. У меня никого не было после мужа. Хотела бы познакомиться, но где? Т.е. пока до интима дойдет, то может и симпатия возникнет. Регистрировалась на сайтах не один раз. У меня неплохие фото, общалась много, но до реальных встреч не дошло. Мои комплексы- вроде бы не честно знакомиться, зная что не все в порядке))) вот такая я. А что вы думаете?
автор Беговая дорожка для носа • 22 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
Я была на мамбе . Знакомилась ,встречалась,но пока мимо!Не уверена ,что мне будет легко открыться...Но конечно как любой человек хочу быть нужной и желанной.На сегодня что такое интим забыла(((((((((
ДинамоКит• 22 сентября 2019
Автор, а Вы не думали о татуировке? Посмотрите фото, есть очень красивые работы.
У моей подруги очень большой безобразный шрам (не грудь, живот), сделала тату, очень красиво и шрам вообще не виден.
Ответ дляДинамоКит
одно дело закрыть шрам,другое набивать тату в месте где был РАК. Боюсь спровоцировать((((((((((
Чай не пью, только кофе• 24 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
подскажите плиз,вы никогда не думали операцию из за прикуса делать?укорачивать нижнюю челюсть?что ортодонты говорят?
Добрый день. Да, конечно думала. Недавно как раз общалась с ортодонтами по этому поводу. В моей ситуации алгоритм действий такой - около 2 лет носить брекеты на обе челюсти (сами зубы в принципе ровные, но чтобы после операции челюсти правильно состыковались, зубы должны быть под определённым углом). Потом операция. Мед термин не помню, но суть в том, что выпиливаются куски нижней челюсти с двух сторон, потом сращиваются. При этом на лице под ушами остаются шрамы. Первые 3 месяца после операции челюсть фиксируется спец приспособлением, есть можно только через трубочку. Если вдруг что-то пойдёт не так (а с нашей медициной это запросто) и заденут лицевой нерв - остаётся перекошенное лицо до конца жизни. Цена за это ’удовольствие’ за все около 10 000 уе. Для моей семьи это подъёмно, муж неплохо зарабатывает и сказал, что решать мне. Я считаю, что риск в этом случае не оправдан. Рост нижней челюсти не прогрессирует, на суставы по мнению врачей особой негативной нагрузки нет. Так что буду с этим жить). Были бы лишние штук 100 уе, рискнула бы сделать операцию в Корее, там лицевая хирургия на высочайшем уровне. Мне 27. Такие операции очень желательно делать до 30-35.