Забыла что?• 18 сентября 2019
Проконсультирую бесплатно.
Я медик, хочу кому-то помочь. Я не врач, медсестра, лечений не назначаю, просто по симптоматике могу подсказать к какому врачу обратиться, на что обратить внимание.
Чики-брык• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Серьёзно?) заблуждение в протоколах лечения?
Почитайте англоязычную литературу, по нашим протоколам лечить нельзя
Забыла что?
• 18 сентября 2019
Ответ дляСпайдерВумен
А разве при Альцгеймере не должны быть изменения личности, настроения, запоры?
Первые признаки бывают неспецифичны, поэтому могут указывать на множество заболеваний. Поэтому гадать нет смысла. Очная консультация.
Забыла что?
• 18 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тошнота на запахи.раньше такого не было.Мне 47лет
Возраст возможного начала менопаузы. Гормональные изменения могут приводить к нарушениям обоняния. Если жалоб больше нет, то это не страшно. Если есть другие жалобы (головные боли, головокружения и т.д.) - на консультацию к невропатологу.
Лгин• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Может.
у меня ферритин 13, при норме от 13 до 150.. волосы лезут со скоростью света.. щитовидка и узи и анализы в норме, гормональная панель в норме, кортизол в норме, оак в норме.. стрессы есть, нервничаю постоянно..к кому бежать? у меня скрытая анемия? заказала железо хелатное Солгар, жду. Выписывали еще год назад ноофен, так и не начала пить, боюсь, стоит? Раздраженная, руки-ноги холодные, давление постоянно пониженное, спать хочется, появилась пигментация на лбу - все указывает на недостаток железа.. Так с какого же врача начать? Надоели уже все эти анализы. Кальций в норме, кстати.
Забыла что?
• 18 сентября 2019
Ответ дляTanieella
Автор, подскажите мне. У меня мама ходит в массажный салон сто плюс. И рассказал а о чудесах турманиевых нагревающих приборах.
Дала книгу доктора Малко почитать, что польза этих товаров в том, что имеют тепло 10 микрон, воздействие магнитотерапией, ионизация воздуха и тому подобного целая книга. Да в Ютубе лекций Малко много. Что б маму порадовать купила коврики, пояса, браслеты, прожектор. Чем бы старики не тешились, лишь бы не плакали.
И мой вопрос - лохотрон или правда лечит?
Не изучала этот вопрос. Но если прибор излучает тепло - то без консультации врача ничего и никогда греть категорически не рекомендуется.
Забыла что?
• 18 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Спасибо. Это и так понятно.
Проблем нет. И жалоб тоже.
Просто есть переутомляемость и вечное нежелание детей есть фрукты ягоды и тд.
Т.е если я куплю себе к примеру супрадин, то эффекта будет 0?
Проблем нет. И жалоб тоже.
Эффект будет, если у Вас в дествительности есть дефицит в чем-либо.
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Протокол Моз,выдержка на фото. Или по чьим, нашим?
бибизяна• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Не упрашивайте. Молодой пацан, скажите что лучше показать сейчас, а то мали ли, попрёт на видимые места
подростки такое не очень захотят)
Говорила- а если на лицо пойдет? Пока не реагирует(((
Забыла что?
• 18 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Дерматолог, в идеале трихолог. Со всеми Вашими анализами.
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ длябибизяна
А фото пятнистого лица из интернета?)
Чики-брык• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Я ж говорю, по таким нашим протоколам лечить нельзя. Ну не помогает ок при эндометриозе!
ДЕЗДЕМОНИКА• 18 сентября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
по утрам отхаркивается слизь, лор сказала, что по ее части все ок, порекомендовала проверить щиовидку. Сдала анализы, узи, посмотрел врач - ок) плюс я еще в положении
ЛОР сказала что все ОК после того как увидела результаты бакпосева ?
Карамбулкул• 18 сентября 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Норбеков писал про случай , как одна санитарка сказала ’ ты не встанешь ’ и тот пациент долго не мог поправиться ...
Это классика. Я тоже очень впечатлительная. Как-то проходила обследование, медсестра водила по кабинетам. После очередного смотрит мои результаты и говорит ’у тебя мозг работает, как у 80-летней, точно стационар на месяц’ Два профессора после неё смотрели, отпустили с миром. А я успокоиться не могу. Как заноза в голове эта её фраза. Мне 46. Хотя не отрицаю, что думающие медсёстры при практикующих врачах знают очень много на уровне.
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Я вам часть протокола сбросила даже, откуда нельзя взялось и что вы подразумеваете под ’не помогает’?
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 сентября 2019
Много работаю, постоянно на ногах.начала болеть правое колено.кажеться что уже. и вся нога.если посижу то потом больно расходиться..
пу_пугренчик• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
а ничего что такие симптомы может вызывать хр. панкреатит и хроническая интоксикация?
Кондуктор троллейбуса• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Девочки, не ругайтесь, вы обе правы. Моя сотрудница планирует детей, поэтому мирену не (я после 2 ребёнка себе поставила и рада очень, т.к. не заливает и нет тех болей более сумасшедших и в климакс мягко тоже с ней войду). Девочка обследована со всех сторон, всё ок кроме сильных болей и обильности выделений в первые дни, жалко её.
Уходя дверю не хлопать• 18 сентября 2019
Ответ дляРаботать надо
вам к психиатру, у вас мания величия
Хорошо, что не санитарка пришла советы раздавать
пу_пугренчик• 18 сентября 2019
автор, а вас не смущает, что благодаря вашим комментариям, или как вы пишете, ’консультации’ кто-то может дополнительно накрутить себя, придумать несуществующие болезни (т.к. вопросы вам большей частью задают люди мнительные), а кто-то, наоборот, успокоенный вашим ответом, может не пойти обследоваться и пропустит что-то серьезное? у меня высшее мед. образование, но мне и в голову не придет создать тему именно для ’медицинских’ вопросов. я вообще темах о здоровье очень редко комментирую т.к. понимаю степень ответственности за заочное ’давание советов’. а вы вот так, запросто. да и ответы ваши честно говоря ни о чем.
Аристократка-тунеядка• 18 сентября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Онемения могут быть признаком как органических нарушений, так и сбоями в работе вегетативной нервной системы ( в таких случаях любят поставить диагноз дистонии).
В любом случае с снимками стоит показатся еще нескольким специалистам( НЕВРОЛОГ). Ну и общие анализы сдать - исключить скрытую анемию.
касаемо анемии, то нужно смотреть не только гемоглобин, а самое главное - ферритин! от низкий уровень ферритина, как раз показывает скрытую анемию.
Ангелочек с рожками• 18 сентября 2019
Простите, а какая у вас специализация? Нашей организации бы очень был нужен, способный удаленно прокомментировать анализы например, УЗИ, чтобы мы понимали что досдать или к какому специалисту обращаться.
Cамая умная• 18 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Кальцемин пропейте
почитала. да, схоже.
Дякую, зверну увагу.
Аристократка-тунеядка• 18 сентября 2019
Ответ дляЛгин
ферритин должен быть не меньше 50. у вас ооооооочень низкий!((((это действительно скрытая анемия.
Чики-брык• 18 сентября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тем более, мирена ей показана.
Лгин• 18 сентября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
19-23 - дата прибытия моего железа..буду пить.. заказала 90 капсул. Сама понимаю, что скорее причина именно в нем..вес 52 у меня, столько же должно быть ферритина
Ответ дляНепонятно
+++
Аристократка-тунеядка• 18 сентября 2019
Ответ дляЛгин
да. думаю, когда пропьете железо, почувствуете улучшение.