Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 сентября 2019

Мёрзну на работе

Девочки, у кого холодно на работе, как одеваетесь? В верхней одежде сидеть не вариант, есть меховая жилетка, но ее жалко. Помогите, что придумать чтобы не мерзнуть?
С перепою• 18 сентября 2019
у меня не холодно

Отвечаю всем• 18 сентября 2019
Смотря что за работа. У нас пледы в комнате есть. Если кто мёрзнет - заворачивается в плед)
Капитошечка• 18 сентября 2019
Купила жилет из искуственного меха аккуратный, мехом внутрь. Во всем другом мерзла
Быстровочка• 18 сентября 2019
На кой покупать вещи, которые жалко использовать по назначению? Куда Вы еще ту жилетку носите? В декабре на платье с обнаженными плечами?
Капитошечка• 18 сентября 2019
Ответ дляС перепою
у меня не холодно
это очень помогло автору
НетЕщеНаверное• 18 сентября 2019
Под ноги маленький обогреватель. Только не общий, а именно возле ног. И все
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 18 сентября 2019
Ответ дляБыстровочка
Кто ездит общественным транспортом назначение жилетки не понять.
ЛюблюДевчонок• 18 сентября 2019
У меня пуховый платок есть, и унты на ноги.
Ответ дляОтвечаю всем
Работа в офисе, иногда к нам клиенты приходят

НетЕщеНаверное• 18 сентября 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Много плюсиков к уггам-унтам. Они оч теплые
Викасикрет• 18 сентября 2019
На работе всегда можно держать на выбор шаль, палантин, кардиган .
Набросил и не холодно
Ноги от ушей• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ах ну да. Куда нам.
Купите на работу флиску.
Сижу на стуле• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Флисовую кофту или шерстяную, жакет.
Викасикрет• 18 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Ах ну да. Куда нам.
Купите на работу флиску.
Ну что Вы, какая флиска, когда есть пестецовая китайская жилетка у автоледи автора)))
Совсем другая 2• 18 сентября 2019
Термобелье или ватные штаны зимой
Ангел-предохранитель• 18 сентября 2019
кондиционер на обогрев
еще у меня есть электрический коврик под ноги, но, откровенно говоря, толку от него маловато
Брызжу ядом• 18 сентября 2019
такое впечатление, что эти хэйтеры меховых жилеток такие злые от зависти! возможно сами хотят себе жилетку или шубу.. а нет.. вот и пишут злостные коменты на форумах
P.S. меховой жилет есть не только китайского производства
Отвечаю всем• 18 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Шерстяной палантин? Жакет? Что вы обычно носите - что с вашей одеждой может сочетаться?
Мы тоже в офисе, но к нам в отдел клиенты не ходят, можно хоть в пижаме и тапочках работать) очень удобно.
tygress• 18 сентября 2019
У меня дежурная кофта в офисе или палантин. Приходят клиенты - все ок )))

Бутербродница• 18 сентября 2019
У меня кардиган всегда на работе и плед
Подкустовый выползень• 18 сентября 2019
Кардиганьі 2 шт