Как нефиг делать• 18 сентября 2019

Отстранение от школы из-за отсутствия прививок - что дальше с образованием?

У кого отстранили детей от занятий - подскажите, есть ясность, как дальше директора школ видят что с этими детьми?
Ставят прогул или нет в журналах?
Что будет потом - оставят на второй год из-за непосещения? Или переведут в следующий класс без экзаменов и оценок?
Ждун с Нибиру• 18 сентября 2019
Отчисляют

автор Как нефиг делать • 18 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отчисляют
просто отчисляют из школы в никуда? Через какой время после отстранения от учебы?
Атаманша• 18 сентября 2019
Уже кого-то отчислили?))
Воздух в банке• 18 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отчисляют
Сами только что придумали?
Воздух в банке• 18 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Не ведитесь, это фантазии.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отчисляют
а в какой области хотя бы если не секрет?
Та легко!• 18 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Не ведитесь, это фантазии.
Причем очень бурные.
Кастрюлька• 18 сентября 2019
Вы сначала узнайте, хоть кого то отстранили? Или все это бла-бла. Я таких случаев не знаю. Львов
Воздух в банке• 18 сентября 2019
Ответ дляКастрюлька
И я, Киев.

Потрындельница• 18 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Отчисляют
даа? и каким образом?)
Потрындельница• 18 сентября 2019
пока никого не отстраняют - элементарно не знают как)
Потрындельница• 18 сентября 2019
министерство образования пока не разработало механизм перевода детей, даже директора школ не знают, что и как
а особо остервенелые энтузиасты грозятся детей в школе не пустить, а что дальше - сами без понятия
Не буду• 18 сентября 2019
Автор, что вам уже скащали не ходить?
Пока не поменяют законодательство, не имеют право. Не пишите заявление на домашнее оьучение и все, отправляйте ребенка в школк
Цикавенная• 18 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
И мальчиков сразу в армию. Ибо нефиг.
Леннон_Жив!• 18 сентября 2019
Отчислить не имеют право. Только родитель выбирает форму обучения для своего ребенка. Хотяв Запорожье директор уже отличился. Сейчас идет разбирательство.
Поддержите петицию, пожалуйста. Не защитим право выбора, станем все подопытными.
Люди, не оставайтесь равнодушными. Они хотят и взрослых всех вакцинировать.

https://petition.president.gov.ua/petition/71440?f...
Воздух в банке• 18 сентября 2019
Ответ дляЦикавенная
И мальчиков сразу в армию. Ибо нефиг.
и розгами по пятках - 50 раз.
Молчалка• 18 сентября 2019
Купите уже эту справку и забудьте обо всем как страшный сон! Подумайте, каково ребёнку
Ответ дляНе буду
Автор, что вам уже скащали не ходить?
Пока нет, но вижу много тем на советчице, хочу понимать процедуру
Потрындельница• 18 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!

с вакцинацией взрослых могут возникнуть сложности) даже хочется посмотреть на этот цирк)

Потрындельница• 18 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
пока все на уровне бла-бла-бла
директора пугают родителей, кто попугливей - поджимают хвост, кто знает свои права - борятся, и их как правило не трогают
Ответ дляЛеннон_Жив!

В Запорожье отстранили на неопределённый срок или отчислили?
Воздух в банке• 18 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!

Подписала!
Воздух в банке• 18 сентября 2019
Ответ дляМолчалка
Негде купить, врачи боятся.
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2019
Пусть вам покажут именной наказ про отстранение. Если приказа нет, водите
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне теоретически интересно , что дальше, если дадут приказ.
Леннон_Жив!• 18 сентября 2019
Ответ дляПотрындельница
Хорошо, что вы оптимист) будут на работе давить, особенно тем кому нужны медкнижки.
Потрындельница• 18 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
не дадут, побоятся, потому что это незаконно
только языком трындеть горазды)
Леннон_Жив!• 18 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Директор там выдал наказ о недопуске. Хотя в департаменте говорят не имел права. Поищите в нете подробности.
Леннон_Жив!• 18 сентября 2019
Ответ дляВоздух в банке
Подписала!
Спасибо
Потрындельница• 18 сентября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
не будут на работу пускать?
это ж вам не школа и не садик)