Парасюха• 18 сентября 2019
А ваши мужья смотрят порно, когда сами дома?
Женщины, как у вас?
Моего мужа из дома не выгнать. Если выходной, выйдет только в магазин по требованию. А так, сидит в компе, а я активничаю на кухне или в другой комнате что-то делаю, выезжаю к отцу, еду в ТРЦ и т д.
Сегодня села за его компе пока он спит после работы и смотрю чем же интересуется любимый. И на тебе - порнуху смотрел. Вчера только секс был! На следующий день пока я где то моталась, смотрел порнуху. Та блин! Я расстроилась.
Парасюха
• 18 сентября 2019
В сексе я не то что не отказываю, я всегда его инициатор. Тем более меня злят эти порно просмотры.
Парасюха
• 18 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Когда я сама дома, то тоже иногда смотрю порно
ужас просто...
Иногда куда б ни шло..бывает. но каждый день??
Цикавенная• 18 сентября 2019
Вы чё, ...? Без обид, но 90% смотрят порнуху. Я тоже смотрю. Просто не афиширую. И устраивать из этого трагедию и скандалы могут только... Ну очень... тупенькие люди.
ХдеЯсь?• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Что конкретно вас злит в просмотрах порно?
Мейк-ап форева• 18 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
ужас просто...
а я еще и мастурбирую под него ! АААА
What have i done
Коленная ложечка• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Пора менять мужа....
Помидорина• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
предложите ему то, что он смотрит, обычно это подсознательные желания.
Парасюха
• 18 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
То что он в сексе не инициатор, бывает и мне отказывает. Мол устал, или что неохота.А мне хоть на стену лезь. Он оказывается отрывается под порно. А жену мучает.
Волшебная палочка• 18 сентября 2019
Конечно смотрит, еще и как. Мне кажется, что редкость нашего секса именно из-за этого. Но смотрят все, что тут поделаешь. Если у Вас на качество секса не влияет, тогда вообще не заморачивайтесь, это норма.
соева-сысоева• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Смотрим только вместе, а так тоже его бы запилила
ХдеЯсь?• 18 сентября 2019
Вообще, меня бы больше удивило и насторожило, если бы мужчина не смотрел порно. Не могу понять женщин, устраивающих истерики из-за порно...
пышка_мышка• 18 сентября 2019
Смотрит конечно. Я тоже смотрю , когда его нет дома. Историю только чищу, а то я разное смотрю))))
Парасюха
• 18 сентября 2019
Ответ дляПомидорина
Так в том то и дело что смотрит он то что мы и делаем. Секс между грудей к примеру. Большую грудь смотрит. Зрелых женщин смотрит.
Бензопирен• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
А секс, как в порно?
Парасюха
• 18 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
А секс, как в порно?
Ну да. Выше описала. Единственное что я не африканка. Попадается и такое- негритянки с 10 размером.
У меня шестой размер. Но белые))
СирОжино пирОжино• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Репетирует, пока Вас нет дома.
Цветик-семицветик• 18 сентября 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Мой не смотрит
Когда не было отношений смотрел,сам рассказывал
Зачем такой муж ,если ему передернуть лучше,чем секс с женой ?
Мой очень темпераментный
Секс каждый день,утром и ночью
На выходных,если мы дома,то и 5 раз пристает)
Мой очень темпераментный
Секс каждый день,утром и ночью
Бензопирен• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
У меня шестой размер. Но белые))
Я последние несколько раз знаете, чем разнообразила секс? Включала на планшете порно и ставила на кровать! Со звуком! Вау!
Бензопирен• 18 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой не смотрит
Мой очень темпераментный
Секс каждый день,утром и ночью
Мой очень темпераментный
Секс каждый день,утром и ночью
Ужас
Цветик-семицветик• 18 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Ужас
В чем?)
Я и сама секс люблю
Вот если бы он в порно залипал,а меня игноририл,то ужас
А так все класс)
Но нам по 28)
Я и сама секс люблю
А так все класс)
Но нам по 28)
ХдеЯсь?• 18 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Мой не смотрит
Мой очень темпераментный
Секс каждый день,утром и ночью
Мой очень темпераментный
Секс каждый день,утром и ночью
Конечно не смотрит))) ага...
Бензопирен• 18 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
В чем?)
Я и сама секс люблю
А так все класс)
Но нам по 28)
Я и сама секс люблю
А так все класс)
Но нам по 28)
Ааааа, по 28, тогда пока можно
Блинчик Мой• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
а вы полагаете, что порно смотрят только голодные? ну так это не верно.
Парасюха
• 18 сентября 2019
Меня это и напрягает: лучше передернуть, чтоб потом сослаться на усталость и откреститься от секса с женой. При этом часто говорит: чего чего но измены не потерплю. Ага и при этом секс у нас раз в неделю.
Цветик-семицветик• 18 сентября 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно не смотрит))) ага...
Не смотрит вообще
Я ему предлагала вместе посмотреть,он говорит,зачем это?)))))
Он у меня и анального секса противник)
Но в классике он лучший))))
Я намного раскрепощённый его
Но темперамент ого-го у него)
Он у меня и анального секса противник)
Но в классике он лучший))))
Я намного раскрепощённый его
Но темперамент ого-го у него)
Там-тарарам• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Так вместе посмотрите
Парасюха
• 18 сентября 2019
А мне к 40 как раз припекает так как не было в 28. Другой совсем оргазм и ощущения острее.
Цветик-семицветик• 18 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Ааааа, по 28, тогда пока можно
Когда как не сейчас)
Вот дети появятся,времени на него меньше будет,может и начнёт смотреть
А сейчас ему это не нужно)
Последний вагон• 18 сентября 2019
Ответ дляПарасюха
Может вы надоели ему?
Борщ да борщ)
Мы в таком случае меняемся мужьями на ночь)
Борщ да борщ)