Аноним• 10 октября 2012

Какой купить телевизор на кухню?

Здравствуйте,милые девушки.
Посоветуйте пожалуйста какой фирмы купить ЖК телевизор, диагональ нужна 22-24.
Всем спасибо за советы.
Аноним• 10 октября 2012
Ни какой - стройнее будите

автор Аноним • 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Ни какой - стройнее будите
Спасибо,но муж хочет
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляmikituk2
Спасибо,но муж хочет
Я беременная смотрела Маргошу - набрала 25 кг, больше телек в кухне не стоит а так было вкусно чаек с бутиками мужа в сад ;)
Mama Sofii• 10 октября 2012
http://allo.ua/televizory/samsung-ue19es4000wxua.h...

у нас такой, только 2 года назад, когда покупали, был 2400 грн.
coloritka• 10 октября 2012
думаю телек в кухне не помеха, обжиратся можно и в комнате возле телевизора
Я тоже буду телевизор вешать в кухню, вибираю между самсунгом и филипсом.
Аноним• 10 октября 2012
не покупайте.Еда и ее приготовление-это магия!К тому же это возможность собраться всей семьей и поговорить за ужином,а не утыкаться каждый в свое!Хоть помидорами забросайте,но телек на кухне-это один из признаков деградации !!!!!!
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
С деградацией перебор конечно, но телек на кухне не нужен, общение - да;)

Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляcoloritka
обжираться можно где угодно и без телека тоже, но с телеком и на кухне получается лучше всего )))
автор Аноним • 10 октября 2012
Спасибо,девочки за советы,но вопрос заключался не в том,ставить телевизор на кухню или нет,а какой фирмы,модели.
Отдельное спасибо тем,кто ответил по теме.
Esme Cullen• 10 октября 2012
Sony-стильно и качественно.
elinasgrek• 12 октября 2012
филипс