Аноним• 10 октября 2012
Какой купить телевизор на кухню?
Здравствуйте,милые девушки.
Посоветуйте пожалуйста какой фирмы купить ЖК телевизор, диагональ нужна 22-24.
Всем спасибо за советы.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляmikituk2
Спасибо,но муж хочет
Я беременная смотрела Маргошу - набрала 25 кг, больше телек в кухне не стоит
а так было вкусно чаек с бутиками
мужа в сад ;)
а так было вкусно чаек с бутиками
мужа в сад ;)
Аноним• 10 октября 2012
не покупайте.Еда и ее приготовление-это магия!К тому же это возможность собраться всей семьей и поговорить за ужином,а не утыкаться каждый в свое!Хоть помидорами забросайте,но телек на кухне-это один из признаков деградации !!!!!!
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
С деградацией перебор конечно, но телек на кухне не нужен, общение - да;)
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляcoloritka
думаю телек в кухне не помеха, обжиратся можно и в комнате возле телевизора
Я тоже буду телевизор вешать в кухню, вибираю между самсунгом и филипсом.
обжираться можно где угодно и без телека тоже, но с телеком и на кухне получается лучше всего )))
Аноним
• 10 октября 2012
Спасибо,девочки за советы,но вопрос заключался не в том,ставить телевизор на кухню или нет,а какой фирмы,модели.
Отдельное спасибо тем,кто ответил по теме.