Не фонарь• 18 сентября 2019
у кого есть центральный пылесос? ищу отзывы пользователей
Всем привет. на этапе черновых робот по дому задалась вопросом центрального пылесоса.
Всё мне кажется в нём хорошо, только цена кусается.
Кто пользуется?
Напишите отзывы, желательно и плюсы и минусы
А также по опыту эксплуатации- если бы сейчас стоял вопрос делать или нет, сделали бы?
Кто пользуется?
МошеЙница• 18 сентября 2019
Мне палка дайсон нравится.
В Штатах был, в Украине...закончили интересоваться на 25 000 грн.....что нужно сделать .
Не фонарь
• 18 сентября 2019
вот как раз выбор между центральным и дайсоном V11.
Но что то мне подсказывает что для полноценной уборки дайсон не вариант.
классный девайс, но автономность оставляет желать лучшего, и думаю что акк будет постепенно еще умирать, как батарея в телефонах.
Они могут друг друга дополнять.
мне поэтому важны отзывы именно тех кто пользуется центральным, а не тех кто даже не слышал о центральных и считает что это дорогая неудобная ерунда
Они могут друг друга дополнять.
Не фонарь
• 18 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Мне палка дайсон нравится.
какую площадь Вы можете убрать полноценно дайсоном?
если бы был выбор без критерия ’цена’ поменяли бы центральный на палку?
МошеЙница• 18 сентября 2019
Ответ дляНе фонарь
Дом 170 м.
Активно...внизу 40 метров... (кухня прихожая)
Дальше робот-пылесос
Нет палка+робот
Дальше робот-пылесос
Нет палка+робот
МошеЙница• 18 сентября 2019
Дайсон очень мощный.есть еще Томас........в кладовке с момента покупки
Не фонарь
• 18 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Дом 170 м.
Дальше робот-пылесос
Нет палка+робот
Дальше робот-пылесос
Нет палка+робот
не совсем поняла ответ.
Не поменяли бы, имея палку и робота или поменяли бы на палку и робот?
МошеЙница• 18 сентября 2019
Палку+робот -ДА
центральный -нет . Мы в США жили-там центральный норма.
Не фонарь
• 18 сентября 2019
Ответ дляМошеЙница
Палку+робот -ДА
сколько времени Вы пользуетесь дайсоном?
какая у Вас модель?
МошеЙница• 18 сентября 2019
Интенсивно, дома дети, собака, кот. гости-детки
Уже сами после обеда могут палкой, игрушка
У меня нет такого(площадь не та) .А вот у моего знакомого дом 4этажа(970кв.м.)..разцмеег ему удобнее с такой системой..Не надо таскать пылесос . У него встроенная система.На каждом этаже пневморозетки..Оно работает практически безумно и вся пыль уходит туда внутрь и по дому не летает после уборки...
Есть смысл устанавливать если большая площадь и несколько этажей.