Брехушка• 18 сентября 2019

Львов центр , где купить иностранных шоколадок и прочего?

Всем привет, девочки, мы с дочкой поехали во Львов погулять и нам заказали шоколадок и еще чего-то привезти Европейского. Где такие магазинчики или рынки? Живем не далеко от оперы.
П.с. Про невкусность знаю, но попросили, привезем разного, но где ж его найти?!
Всем спасибо за ответ и хорошего вечера!
Понеділок• 18 сентября 2019
Зайдіть в будь який польський магазин
Біля краківського ринку продають всякі шоколадки німецькі і польські

Та никада в жизни• 18 сентября 2019
Такого добра полно даже на КС. Я покупаю продукты из Италии, Германии.
В Киеве есть магазины с этими товарами, но дороже чем в инете.
Пешеходик• 18 сентября 2019
_сarpaccio_ магазин. заказываю от туда себе в киев. сможете найти их в инстаграмме.
автор Брехушка • 18 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Зайдіть в будь який польський магазин
Дякую, а краківський ринок це де? Далеко від центру?
автор Брехушка • 18 сентября 2019
Ответ дляПешеходик
Девочки, я уже во Львове, мне нет смысла заказывать в инсте и переплачивать спекулянтам, я тут возьму по шопо ценам , сяду в интерсити и привезу все без оплаты новой почты еще;)
Краківський по карте нашла пишет 300 м мне к нему. Спасибо первому автору поста, завтра схожу на разведку)
Пешеходик• 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
дак у них магазин в центре львова. вы жек это спрашивали?
посмотреть ассортимент и адрес можно в инсте - вулиця Фурманська, 9, Львів.
Понеділок• 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Це недалеко зовсім) переважно з машин продають )
Finagi• 18 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
У нас в Черновцах тоже с машин продают )) видимо, это одна контора )
Простоваля• 18 сентября 2019
Краковский рынок

КрейсерАвроровна• 18 сентября 2019
перед Магнусом сверните идите в глубь улицы,примерно 1,5 квартала.вдоль дороги,по разные стороны стоят 2 машины,с открытым багажником.у них всякая всячина из Европы.
шоколадки по 20 грн,довольно не плохие с орехом.
автор Брехушка • 18 сентября 2019
Ответ дляПонеділок
Дякую! Ввечері прогулялися с донькою і знайшли, завтра все буде відкрито і ми будемо купувати.
Дуже сподобалось ваше місто. Приїхали на книжковий форум.