Фиона Шрековна• 06 ноября 2013
подскажите проверенную фирму по печати фото на холсте
желательно в Киеве с офисом, где можно увидеть работы и заказать на месте.
Так как предложений много, но в основном это сайты, где нужно делать заказ через интернет, а конечный результат может быть не всегда тот, который ты ожидаешь ))) А цена фото на холсе не 5 грн!
Фиона Шрековна
• 06 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
VRM
погуглите
погуглила, пока подходит! Спасибо. Радует, что делать можно в моем присутствии.Может еще кто-то знает в районе Оболонь или по этой ветке.