Аноним Советчик• 06 ноября 2013
Мамам девочек 9-ти лет, помогите определится с подарком.
Добрый день. Помогите пожалуйста определится с подарком на день рождения девочке 9 лет.
Бюджет 400-500 грн.
Коко На Страже• 06 ноября 2013
Деньгами...может добавТ и новый тел или планшет или что то др возьмут
Мир Мир Мир!• 06 ноября 2013
Моя просит фёрби) Собираюсь с амазона заказывать, как раз на такую сумму и получится)
Да, я блондинка!• 06 ноября 2013
Ответ дляtata7
за 500 грн. можна купить цифровую фоторамочку, с будильником, музыкой, фотки можна менять...Очень памятный подарок.
Если нужно есть в наличии!
угу..ребенку оно надо в 9 лет
Да, я блондинка!• 06 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
в 9 лет?
Да, я блондинка!• 06 ноября 2013
Сумку , например, если девочка увлекается Монстриками, можно здесь купить до 200 гривен, юбку/джинсы..:-) сумма не огромная, но подарок может получиться очень душевный :-)
Диверсификация• 06 ноября 2013
Школьную сумку купите и пенал.Что-либо из одежды, но не бально-парадное.
а может лучше у родителей спросить? мы у друзей с детками всегда спрашиваем, ничего зазорного в этом нет, наоборот - ребята ценят то, что мы стараемся угодить подарком, а не подарить что-то ’красиво’ - типа престижный подарок, а нужен ли он будет ребенку.... платья и тематические куклы понравятся, если ребенок их действительно хотел. а если нет?
Подтяжка• 06 ноября 2013
Может планшетик маленький.Я покупала здесь, правда 700грн.Или игровую консоль(500грн)-у нас в школе с ними все, и мальчики и девочки; хотя, лично для меня это бесполезный подарок(или даже НЕ полезный).От планшетика больше пользы.
ПуГоФФка• 06 ноября 2013
я бы наверное все-таки посоветовала одежду. и еще можно ведь подарочный купон подарить, а они сами купят. обувь также можно. они сейчас очень кеды любят разноцветные, яркие. Так же хорошо шапка, шарф и перчатки. Можно книгу и в дополнение колготки хорошие и белье нижнее. Да и еще можно цепочку с кулончиком серебряную (или только кулончик или только цепочку).
Подтяжка• 07 ноября 2013
Ответ дляАглафира
А что это за планшетик за 700 грн??? (можете ссылочку, хоть глянуть, что это)
Кинула в личку ссылочку.