ДА да да• 18 сентября 2019

Какую обувь под это пальто?

Девочки, накидайте идей, есть пальто, классика. Под туфли-сапоги норм. А вот что с ботинками? Как-то купила одни, так ноги укорачивает,плюс длина пальто ниже колена, похожа на Людмилу Прокофьевну становлюсь со Служебного романа. Мучаюсь, советуйте. Нужны ботинки, ботильоны.
ИМХОля• 18 сентября 2019
По такое пальто ботинки не пойдут. Меняйте пальто.

Сиамская сороконожка• 18 сентября 2019
Пальто- не очень.....
Неправдиша• 18 сентября 2019
ой та нормальное пальто, только сильно пояс затягивать не надо, свободнее носите, шарфик купите красивый, ботинки можно, но яркие
автор ДА да да • 18 сентября 2019
Так не пойму какие, чтоб не укорачивали ноги
Неправдиша• 18 сентября 2019
на платформе или танкетке выбирайте, и ногу подымает, и удобно
Головная• 18 сентября 2019
Любые с колготками в цвет ботинок.
Быстровочка• 18 сентября 2019
Да всякие-разные можно смотря под что. Ну низ какой. На фото пальто не держит форму эт хуже.
У меня пальто чуть длинне без пояса, ношу ботинки чулки под юбки, укорочённые джинсы и брюки. Если юбка или платье то лучше чтобы ботинок чёрный сливался с колготками (чёрными). Тогда точно не режет. Брюки или джинсы чуть короче ботинка на низкой подошве, например челси, чтобы видна была полоска кожи или носок. Куча мелких нюансов. Какие ботинки не так важны, важно с чем обуты.

автор ДА да да • 18 сентября 2019
Под брюки проще, а вот под платья. Спасибо, поняла,что колготы под цвет ботинок будут удлинять.
Пез Году Неделя• 19 сентября 2019
Сизонс?
У меня эта модель лет 10-ть назад была...
Автор, та что угодно сейчас носят с пальто, хоть кроссовки. Важен весь ваш образ.