Коко На Страже• 18 сентября 2019
ЖК на Гарматной 36 Киев
Добрый вечер, девочки! Киев! Кто стоит на учете в ЖК при 5м роддоме, на Гарматной 36? Как вам? Поделитесь впечатлениями. . Что меня ждёт?
ЭмчЭндЭм• 18 сентября 2019
Не рекомендую попадать к гинекологу Ивановой, вроде Инна, (если она там ещё есть). Не компетентна и грубая.
Творю чудеса• 18 сентября 2019
Я была там в 2015 году на учёте у Горбатюка П. К.. Врач мне понравился, очень спокойный и ничего лишнего не назначал. Анализы у них вроде платные были. С самого утра собиралась очередь на оплату, а потом непосредственно на анализы) Я, чтобы не тратить времени, сразу после направления на анализы шла оплачивала, а в день сдачи приходила с чеками. УЗИ первое и второе делали там же, бесплатно.
Коко На Страже
• 18 сентября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Кому что)) Я думала ЖК это жилкомплекс на Гарматной 36
Да,точно что-то я не подумала
Коко На Страже
• 18 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
нормально, но все платное, вот только от них)
УЗИ делали там? Нормальный врач? Аппаратура хорошая?
Лама_мама• 18 сентября 2019
Я тоже у Горбатюка стряла на учете с второй беременностью. Спокойный врач.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2019
Ответ дляКоко На Страже
вот узи не делала, оно у них платное и надо записываться чуть ли не за месяц, мне проще было сделать у частника, а так все нормально
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
чудной я бы сказала)))
Масяня Я• 18 сентября 2019
Ответ дляЛама_мама
Аналогично)
Масяня Я• 18 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
УЗИ бесплатное, которое обязательное. А которое ’сверх нормы’, то платное.
Анализы платные не все. Удобно, что забор материала делают на месте и сами несут в Днепролаб (через дорогу).
У нас сотрудницей были одинаковые сроки, но она стояла на учёте в ЖК на Лесном. Так по её рассказам, на Гарматной всё более цивильно. В тот же Днепролаб ей приходилось самой ездить пару остановок.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
узи все платные как и анализы, бесплатно только моча общая и кровь на сифилис/спид, за все остальное надо было платить, вот прям сейчас наблюдаюсь
Масяня Я• 19 сентября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ясно, я год назад наблюдалась. Значит, изменения прошли.