Ля-ля-ля• 18 сентября 2019
Кто ездит такси?
Ехала в убер такси поездка была заявлена 273грн. в конце высветилось 400грн.перед этим отменила машину. потому что водитель сказал на электромобиле не хватит батареи,как вернуть свои деньги??
Разведка Маша• 18 сентября 2019
Нужно было чтоб первый водитель отменял, а так как отменили Вы вам штраф в цену поездки
Бабайко• 18 сентября 2019
Езжу. Поездку оплачиваю картой до того как сяду в машину. Ничего не доплачиваю никогда
Разведка Маша• 18 сентября 2019
Можете написать в службу поддержки что попросил отменить вас водитель, их просто тоже страфуют если они взяли заказ, и сделали отмену
Ля-ля-ля
• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Может ожидание, потом выгружание
за ожидание взяли 9грн
Паравозик• 19 сентября 2019
да, это новая политика убера ( из-за этого перестала их вызывать вообще - надоело угадывать как в лотерею - сколько будет стоить поездка.
С отменой вас водитель развел - он должен был отменять. вы попали на штраф.
ВыФсеВрете• 19 сентября 2019
Я периодически езжу, заказываю на сайте службу нашего города, но у нас цены раз в 5-10 меньше.
Оплачиваю по факту то, что было заявлено на сайте.
С подобной ситуацией не сталкивалась
любименькая• 19 сентября 2019
Ответ длягорошек
Не пользуюсь убером, пару раз ездила и поняла, гомно. В Киеве могу посоветовать отличное официальное такси с чеками, оплатой картой, хорошими машинами и адекватными водителями, езжу с ними 5 лет
Посоветуйте мне, пожалуйста. У них цены выше или средние?