Кофр для ноги• 19 сентября 2019
Подскажите курсы колориста автоэмалей (специалист по подбору автокраски )
Доброго времени суток. С недавного времени заинтересовала профессия автоколориста.Но ни как не могу найти курсы чтоб получить знания в этой сфере. Даже в нете нет ничего.Может кто подскажет. За ранее спасибо.
Мудрецыха мира сего• 19 сентября 2019
Добрый день! Знакомый работает по этой специальности. Начинал с автомаляра. Идите в подмастерья, только так, методом проб и ошибок. Очень много ньюансов + очень дорогие расходники.