КлараЦеткин• 19 сентября 2019
На мрт нужно без лифа идти?
Снимать перед исследованием?
Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А в джинсах молния. Тоже снимать?
да, снимала джинсы. Остались только трусики, надела одноразовый халат-накидку
КлараЦеткин
• 19 сентября 2019
Ответ дляsk1zka
можно приспустить
Ясно.
Девочки, а можно такой лиф подобрать, чтобы ничего металического. Без застежек и т.д Такие существуют?
ХвостПистолетом• 19 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А в джинсах молния. Тоже снимать?
Да
В нормальных клиниках выдают одноразовые халаты. На всякий случай оденьтесь в футболку. Лиф снимите и можно в ней и трусах полежать
Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Ясно.
возьмите майку или футболку
КлараЦеткин
• 19 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подруга делала кт и говорила, что была в одежде. Правда она без бюстика была.
Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
я делала мрт головы. Была в трусиках, футболке и одноразовом халате
КлараЦеткин
• 19 сентября 2019
А для мрт с контрастом нужно сдавать анализ крови на то, как почки выводят контраст. Подруга говорила, что перед кт такой показатель смотрели.
КлараЦеткин
• 19 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не холодно лежать было?
Советчицы тоже плачут• 19 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Не холодно лежать было?
немного прохладно, но это ж не долго
Разачаровусь_очень_быстро• 19 сентября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Вам дали направление. Вы не можете туда позвонить и уточнить?
Зачем вам то, что делали другие или им делали?

КлараЦеткин
• 19 сентября 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Не давали. Рекомендовали. Я еще не знаю где буду делать.
Педиатор_я• 19 сентября 2019
Я дулала мрт верхней части спины. Бюст, украшения снимала, но была в джинсах
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 сентября 2019
МРТ чего рекомендовали делать? Спины полностью или какой-то определенный отдел, головы, шеи?
Направление нужно!