Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2019
73% проголосовавших признали свою ошибку?
Или до сих пор верите в светлое зеленое будущее???
Просто голосуйте, можно не писать
Результат:
вже голосів:
323 (47.15%)
просто тыц
297 (43.36%)
Все будет как и в предвыборных обещаниях, светлое будущее. Верю в Зе
65 (9.49%)
Признаю что ошибкой было голосовать за Зеленского
romankirovograd• 19 сентября 2019
Ответ дляJuliya kids
Удалено администрацией...
странно всех, кому не нравится политика зе, считать платными комментаторами. это как-то по Фрейду. подавленные желания. не насилуйте себя. зачем вы это читаете. ведь есть же прививки, купальники, рецепты солянки, отношения с 46-ти летними.
Ответ дляПесиКот
Автор, когда секта святого Педро уже поймёт, что люди (большинство, заметьте) голосовали ПРОТИВ Пороха! Был бы Вася Пупкин вместо За, голосовали бы за Пупкина. Главное, что бы не вернулось это сладкое г@вно.
ми це розуміємо, бо телевізор протягом 4-х років робив ворогом не путіна, а саме пороха.якщо всі 4 роки кричали про зубожіння. корупцію кумовство, а прийшло зе, що змінилось?
romankirovograd• 19 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Результат после 3месяцев работы может предоставить только Хоттабыч.
Все верно. Нужно дать Вове еще сто дней. и еще. и еще. А потом он разведет ручками и скажет, папередники такого наделали, что я не справился. Выберите меня еще раз, а?
Ответ дляFresh
И??? Пришёл бы Петя опять и что??? Что изменилось бы? Ещё больше и ещё громче обвиняли бы во всех неудачах Путина? На этом же построена политика процветания Украины от петра.
romankirovograd• 19 сентября 2019
Вова так и продолжает играть своим органом, но уже не по роялю, а по головам электората. проекты законов, бюджета не несут никакого позитива. Но электорат бубнит только одно: лишь бы не Порох.
Ответ дляCамая умная
та ні, ще не дозріли вони і не готові признатися. але вже скоро. буквально взимку поголовно будуть писати ’а я за нього не голосувала’.
Это ваши несбыточные мечты, спите и видите, что так было))) Во народ
Нам плевать на страну, людей, вы уже в своей грызне про всё забыли, вам бы лишь бы Зе облажался, чтоб так посильнее, чтоб прям жопа жопная была, вот тогда у вас праздник будет!!!!!
Vita_Nikita• 19 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Попробуйте реально смотреть на вещи)))
Ответ длясказочное_Бали
а революционеры признали свою вину?
А при чем тут революционеры ? Я была против Майдана. Ведь можно было добиться внеочередных выборов или год подождать следующих. Зачем рушить, крушить как привыкли. Было очень страшно. Не голосовала за Порошенко тогда ! Но так же не голосовала и за Зеленского. Если кто-то был против Майдана и ПП, то это никак не значит, что он за Зе. И наоборот - если кто-то поддерживал Майдан, то как это может означать, что он против Зе?
Я вообще счтиаю, что победа зе-личная заслуга потроха. Это ж как надо было достать людей, чтоб несмотря на отсеченный Крым и Донбасс, несмотря на админресурс и все политтехнологии, несмотря на ТАКОГО соперника-показать такой электоральный результат!
То есть народ не просто против, а аж вот ТАК против.
Ответ дляromankirovograd
да ладно, проект бюджета реальный, или надо было пенсии, зарплаты и минималку в 10 раз увеличить?
Vita_Nikita• 19 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Согласна,каждый шаг под микроскопом)
Juliya kids• 19 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Ну во-первых, это был вопрос, и заметьте не вам. Во-вторых, уровень агрессии зашкаливает именно у приверженцев Порошенко, это и без Фрейда видно)))
А про то, что мне читать я решу сама, это не политический форум, а тем про зе тут 1 через 10, это многовато.
Я же у вас не спрашиваю, что Вы забыли на мамском форуме, вот и не надо мне рассказывать, что мне читать здесь..
Ответ дляFresh
свята простота бєня прийшов робити для вас.ширше кармани
Вы плохо видите или плохо понимаете? Никто не ждёт от Зе ничего. Вас жалко, т.к. 20 лет вас чпокает правительство в зад, а Вы продолжаете кричать, как это делал хорошо Педро и как будет плохо это делать Зе.
Glazzastik• 19 сентября 2019
тююю, а шо не так? у нас хоть бахкать перестали и пленных вернули, что плохого? или вы думаете, что он способен прям все сразу к один день решить? в стране много вопросов и проблем, просто есть какие-то приоритеты, которые нужно ставить на первый план
Petr Lukunin• 19 сентября 2019
Рейтинг Зеленского не упадет ниже 50%. Даже не надейтесь. А вообще я жду 90% поддержки ЗЕ!