Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2019

73% проголосовавших признали свою ошибку?

Или до сих пор верите в светлое зеленое будущее???

Просто голосуйте, можно не писать
Результат:
вже голосів: 685
323 (47.15%) просто тыц
297 (43.36%) Все будет как и в предвыборных обещаниях, светлое будущее. Верю в Зе
65 (9.49%) Признаю что ошибкой было голосовать за Зеленского
romankirovograd• 19 сентября 2019
Ответ дляJuliya kids
Удалено администрацией...
странно всех, кому не нравится политика зе, считать платными комментаторами. это как-то по Фрейду. подавленные желания. не насилуйте себя. зачем вы это читаете. ведь есть же прививки, купальники, рецепты солянки, отношения с 46-ти летними.
TAM-rico• 19 сентября 2019
Ответ дляJuliya kids
Удалено администрацией...
Здесь масса неполитических тем .
Fresh• 19 сентября 2019
Ответ дляПесиКот
Автор, когда секта святого Педро уже поймёт, что люди (большинство, заметьте) голосовали ПРОТИВ Пороха! Был бы Вася Пупкин вместо За, голосовали бы за Пупкина. Главное, что бы не вернулось это сладкое г@вно.
ми це розуміємо, бо телевізор протягом 4-х років робив ворогом не путіна, а саме пороха.якщо всі 4 роки кричали про зубожіння. корупцію кумовство, а прийшло зе, що змінилось?
Vita_Nikita• 19 сентября 2019
Результат после 3месяцев работы может предоставить только Хоттабыч.
Fresh• 19 сентября 2019
Ответ дляКучМала
ну вектор вже зрозумілий, чи ще до 73% не дійшло?
romankirovograd• 19 сентября 2019
Ответ дляКучМала
Все верно. Нужно дать Вове еще сто дней. и еще. и еще. А потом он разведет ручками и скажет, папередники такого наделали, что я не справился. Выберите меня еще раз, а?
_Юта_• 19 сентября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
других кандидатов в листе не было или кто-то заставил, что ’вынуждены’ были?
да, расскажите, какие еще кандидаты вышли во второй тур?
exotic• 19 сентября 2019
Не голосовала за зе. Поэтому тыц!
мимозка• 19 сентября 2019
Ответ дляFresh
И??? Пришёл бы Петя опять и что??? Что изменилось бы? Ещё больше и ещё громче обвиняли бы во всех неудачах Путина? На этом же построена политика процветания Украины от петра.
romankirovograd• 19 сентября 2019
Вова так и продолжает играть своим органом, но уже не по роялю, а по головам электората. проекты законов, бюджета не несут никакого позитива. Но электорат бубнит только одно: лишь бы не Порох.
olyagol• 19 сентября 2019
Ответ дляCамая умная
та ні, ще не дозріли вони і не готові признатися. але вже скоро. буквально взимку поголовно будуть писати ’а я за нього не голосувала’.
Это ваши несбыточные мечты, спите и видите, что так было))) Во народ

Нам плевать на страну, людей, вы уже в своей грызне про всё забыли, вам бы лишь бы Зе облажался, чтоб так посильнее, чтоб прям жопа жопная была, вот тогда у вас праздник будет!!!!!
мимозка• 19 сентября 2019
Ответ дляFresh
До Вас за 20 лет не дошло, что люди, которые все это время у власти не делали ничего для простых людей. Только деребанили страну и набивали баблом свои закрома.
Vita_Nikita• 19 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Попробуйте реально смотреть на вещи)))
kitty cat• 19 сентября 2019
Ответ длясказочное_Бали
а революционеры признали свою вину?
А при чем тут революционеры ? Я была против Майдана. Ведь можно было добиться внеочередных выборов или год подождать следующих. Зачем рушить, крушить как привыкли. Было очень страшно. Не голосовала за Порошенко тогда ! Но так же не голосовала и за Зеленского. Если кто-то был против Майдана и ПП, то это никак не значит, что он за Зе. И наоборот - если кто-то поддерживал Майдан, то как это может означать, что он против Зе?
_Юта_• 19 сентября 2019
Я вообще счтиаю, что победа зе-личная заслуга потроха. Это ж как надо было достать людей, чтоб несмотря на отсеченный Крым и Донбасс, несмотря на админресурс и все политтехнологии, несмотря на ТАКОГО соперника-показать такой электоральный результат!
То есть народ не просто против, а аж вот ТАК против.
Amalpi• 19 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
да ладно, проект бюджета реальный, или надо было пенсии, зарплаты и минималку в 10 раз увеличить?
Vita_Nikita• 19 сентября 2019
Ответ дляolyagol

Согласна,каждый шаг под микроскопом)
Pavlin_Mavlin• 19 сентября 2019
Чем вам так Вован не угодил, чем он хуже Вечно Помятого-то?
мимозка• 19 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Удалено администрацией...
olyagol• 19 сентября 2019
Ответ дляPavlin_Mavlin
Им не именно Вован не угодил, любой, кто вместо Порошенко им бы был не мил.
Fresh• 19 сентября 2019
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Fresh• 19 сентября 2019
Ответ дляПесиКот
свята простота бєня прийшов робити для вас.ширше кармани
Juliya kids• 19 сентября 2019
Ответ дляromankirovograd
Ну во-первых, это был вопрос, и заметьте не вам. Во-вторых, уровень агрессии зашкаливает именно у приверженцев Порошенко, это и без Фрейда видно)))
А про то, что мне читать я решу сама, это не политический форум, а тем про зе тут 1 через 10, это многовато.
Я же у вас не спрашиваю, что Вы забыли на мамском форуме, вот и не надо мне рассказывать, что мне читать здесь..
Белоснежная• 19 сентября 2019
А где вариант про «шоколадное» прошлое?
мимозка• 19 сентября 2019
Ответ дляFresh
Вы плохо видите или плохо понимаете? Никто не ждёт от Зе ничего. Вас жалко, т.к. 20 лет вас чпокает правительство в зад, а Вы продолжаете кричать, как это делал хорошо Педро и как будет плохо это делать Зе.
obuvka• 19 сентября 2019
легше стало?
мимозка• 19 сентября 2019
Ответ дляБелоснежная
А где вариант про «шоколадное» прошлое?
Тут даже тему не нужно создавать, что бы узнать не разочаровались ли люди в Педро @ Компани. Выборы уже все показали.
Glazzastik• 19 сентября 2019
тююю, а шо не так? у нас хоть бахкать перестали и пленных вернули, что плохого? или вы думаете, что он способен прям все сразу к один день решить? в стране много вопросов и проблем, просто есть какие-то приоритеты, которые нужно ставить на первый план
Petr Lukunin• 19 сентября 2019
Рейтинг Зеленского не упадет ниже 50%. Даже не надейтесь. А вообще я жду 90% поддержки ЗЕ!
_olina_• 19 сентября 2019
во втором туре выбор был только один....только не Порох!!!