Люблю Украину• 19 сентября 2019
Как думаете?Зеленский.
Зеленский наведет порядок в стране? Мне хочется, чтоб взялся за медицину в первую очередь. А то врачи вообще обнаглели. И не докажешь ведь ничего. Вот где корупция.
Антонина матушка• 19 сентября 2019
уверенна,что нет.Тем более он только на один срок,а это ни о чем
Ухтышка_малышка• 19 сентября 2019
прочитаешь вот такой заголовок и понимаешь как и кто привел к власти артиста....
Относилась к нему вполне нормально. До самого момента Ц’похожа’ в президенты.
Завтра не пью• 19 сентября 2019
коломойский прийдет порядок наведет))))))) ахахахаха наивная из 73% судя по беспределу Зекоманды то скоро будете платить за то чтоб улыбаться))
Берегу и стерегу• 19 сентября 2019
Нет
И вчера переполох на мосту бардаку и анархии в стране только начало
Детские_Будут?• 19 сентября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
типа последние 20 лет кого-то на 2-й срок хотели люди оставить, еще ничего не сделал, а уже на 2-й срок его хотят
Люблю Украину
• 19 сентября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Не поверите! Я за него НЕ голосовала!
СКИБИДЫШь• 19 сентября 2019
Верю в то, что сможет. Поэтому голосовала за него. Иначе как по-другому? Мы выбираем доверяя человеку. Не всегда наш выбор оправдывает наши ожидания (судя по тому, что на второй срок никто не проходит). Но это и есть демократия.
ПоЗиТиВнАя• 19 сентября 2019
У врачей зарплата минималка. У учителя с 10 летним стажем больше чем у врача с 20-м.
Возможно с этого надо начать?
К тому же Зеленский ещё на этапе предвыборной компании поддерживал Супрун. А Супрун это зло для нашей медицины. Ломать не строить.
Возможно с этого надо начать?
Завтра не пью• 19 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Не поверите! Я за него НЕ голосовала!
Сейчас так все говорят кто за него голосовал, стыдно признаваться))))) аахах
Детские_Будут?• 19 сентября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет
Бардак и анархия в стране 30 лет уже, при прошлом презденте побили рекорд по рейдарским захватам
Люблю Украину
• 19 сентября 2019
Ответ дляПлакулька
Обнаглевшие врачи на минималке скоро все свалят и наступит рай!
В поликлинике, да, согласна. Пускай валят, все равно тупые почти все. А вот в стационарах они живут круто.
Антонина матушка• 19 сентября 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А где кто говорит о том,что ЕГО ХОТЯТ.Речь пока исключительно не о предположениях,а о том,что он заявил,что только на один идет
Глас_Народа• 19 сентября 2019
А я из тех, кто за него не голосовал, но сейчас появилась надежда, что гавнрнре и неплохо, что пришел он
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
тогда почему не уволил кнопкодавцив?
почему в течении недели сняли запрет на Сватов?
я голосовала за него:) но то, что разочаровывает- факт
Наверняка• 19 сентября 2019
Вряд ли. Очень сложно исправить то, что наворотили другие. Президент не есть глава во всем, он более, чем кто-либо, зависим от многих факторов и других людей. Его масса задавит, из цветочков уже плоды появились, он уже зависим от этих плодов. От каждого президента ждёшь одного - лишь бы он не на* нял ещё хуже предыдущего.
Викасикрет• 19 сентября 2019
Мне что-то увеличение штрафов по ПКУ не нравится в разы.
Бедные бухгалтера, то , что раньше 170 грн-сейчас 850 грн..и остальные в разы
Не нравится новинку трудового кодекса, если примут , будет Кзот работодателя
ужесточение,а не демократия
та же регистрация налоговых накладных-ад превратится в АД
И я не понимаю, почему моя ряженка за неделю подорожала на 10 грн
ужесточение,а не демократия
Люблю Украину
• 19 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Можете не верить, но это так. Я в меньшинстве была, как и вся моя семья.
Жертва интернета• 19 сентября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Возможно с этого надо начать?
Обоснуйте пожалуйста. Єто не придирка - просто хочу знать. Я придерживаюсь нейтралитета, т.к. совсем не разбираюсь в этих делах. Какие шаги, по вашему мнению, были бы правильными чтобы привести в порядок нашу медицину?