Единая страна!• 19 сентября 2019
Жалею что сделали наркоз ребенку
Под давлением врачей и нехотением лечить без наркоза ребенка решилась на это. Плюс перечитала много отзывов о препарате, ни один раз спрашивала на советчище кто как перенес, все трубили отлично....а теперь понимаю что все зря, и мне так гадко на душе...что повелась...что ребенка подвергла....стоматолог обманул сказав что три пульпитных зуба...только под наркоз....в итоге как ребенка принесли оказалось всего лишь один был с пульпитом и два кариес...сказать что я в шоке ничего не сказать....
Ухахайкина• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Так а где детям делают местную анестезию? У нас в городе я икала и не нашла. Никто не делает. наживо лечат. Или же в платной клинике с помощью седации либо веселящего газа. Проводниковую анестезию не делают.
Лечили зубы с 5-там лет (с 2014) всегда с местным наркозом.
И подрезали уздечку под ним же, если бы предложили общий я бы с радостью, т.к. ребёнок помнит до сих пор эту операцию и «благодарен» и мне и врачу.
А я ещё глупая и доверчивая была - больше нигде не проконсультировалась.
У дочки шок по сей день (
Викасикрет• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Я боюсь дальнейших последствий
Лечитесь... вас противно читать
Грушки-яблочки• 19 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
У дочки шок по сей день (
вы думаете я враг своему ребенку? когда нам надо было пролечить 6 зубов мы оббегали всех. никто не делал нам местную анестезию.
Ухахайкина• 19 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Днепр. Включают мульты, порхают над ребенком, в руки антистресс, никаких уколов и шприцов, компьютерная анестезия, ребенок доволен, зубы лечить не боится.
Ходим в клинику в центре города - есть наркоз !
Баба_Воля• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Раньше я к людям нейтрально относилась, а теперь понимаю почему ’в возрасте’ люди такие злые и ужасные...они просто пропитаны всей гадостью что окружает годами, где каждый пытается нажится, не важно взрослый/ребенок...и включается самозащита, реаккция на то что потенциальный враг может быть в любом рядом стоящем человеке
Рву и мечу• 19 сентября 2019
Ответ дляМяо мой мяо
вот и нам точно также, но при этом кладут еще и мышьяк на несколько дней или что-то типа него. Вот не пойму, зачем??? Говорят, что так надо и все тут
так нерв же убить надо, чтоб была возможность его удалить и прочистить каналы.
Чтоб это сделать за один раз, без пасты или мышьяка, требуется очень сильная анестезия. Детям такую не используют
Зубожиння• 19 сентября 2019
Девочка, а пишите и возраст детей. Сыну лечили зубы в 2.5, какие мультики могли заставить его открыть рот?
В нашей городской поликлинике предложили только рвать под спреем, об уколе и речи не было. Зоологическая тоже предложила рвать, но под наркозом. Обошлись стрессом, но все восстановленные зубки продержались до смены. Тут ее любят, но я очень благодарна Крыловой за ее работу
вАлнуюся сильнА• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Честно говоря, несмотря на свой возраст, меня такие грустные мысли не посещают
Так что не нужно приписывать всем то, как лично вы относитесь к рядовым жизненным ситуациям.
Королева спама• 19 сентября 2019
А даже если и три зуба, поочереди нельзя было полечить?
Не знаю.... Моей локтор потанцевал, заинтриговал, лекарство положил. Когда нервы вытаскивали, уже и танцы с бубном не нужны были, ребенок уже знал, что дядя хороший.
Капитанша• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Если бы мне наживо удаляли нерв в зубе,я бы просто сошла с ума. Какие там мультики!
Я не пойму, где такое происходит? У меня месяц назад тоже оказался пкльпит с остейшей болью в зубе с 4 каналами. Удалили пломбу без обезболивания, каналы лечили, удаляли нервы без укола. Просто в каналы вводили лекарство, я так понимаю нерв погибл от лекарства и его извлекли.
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Пульпит мог быть под вопросом. Пока не вскроешь не увидишь. И без обезболивания вашему ребенку рассверлили бы дырку и положили на несколько дней мышьяк, чтоб убить нерв. А это тоже не самое лучшее для организма. А так малышу спокойно пролечили зубки за один прием, в чём проблема?
Там не моляры, ничего бы не оставляли
Королева спама• 19 сентября 2019
А вообще, все советы надо 100раз перепроверять. Я в свое время спрашивала о гормонах для себя в лечебных целях по гинекологии. И все отписались, что без побочек и все хорошо, а мне пришлось операцию потом делать...
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Автор, делали под общим наркозом? По-моему, тут до некоторых не дошло
Да под общим, в/в
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
но я очень сомневаюсь, что это был наркоз, при котором прям к ИВЛ подключают. наверняка это была седация.
К ивл подключали
Ухахайкина• 19 сентября 2019
Ответ дляКоролева спама
Вам пломбировали когда-нибудь каналы без наркоза (укола обезболивающего) ?
Мне, да, это было 10 лет назад, под мною кресло было мокрое - это адская боль, лечение по старинке, когда наркоз был дорогой и дефицитный!
Я этого врача - изверга до сих пор вспоминаю недобрым словом ...
В нормальных клиниках лечат только с обезболиванием, что взрослым, что детям. Если это, конечно не поверхностные мелкие дефекты.
Аноним_1289• 19 сентября 2019
у меня дочь плохо говорит, ей 7, с года нас уговаривали на общий наркоз
Причин отсутствия речи мы не знаем, ни один невролог нам не рекомендовал лечить зубы под общим наркозом.
Это было долго, но мы все же нашли своего врача, которые без наркоза, а под местной анестезией переделал ей зубы.
Но здесь конечно, каждому свое
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Да не будет никаких последствий. Что вы накручиваете себя???
Третий день недержание, сегодня у невролога были, назначил глицин на две недели...но что он поможет
Королева спама• 19 сентября 2019
Ответ дляУхахайкина
Пломбировали каналы без укола мне еще в 90х, честно ничего не чувствовала. Первый день разсверлили, положили мышьяк, на следущий раз выкрутили иглой и запломбировали. Все.
Дочке моей в прошлом году, все так же. Только, я так понимаю, что вместо мышьяка было, что то другое.
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2019
А все потому, что понты наше все, а для начала не мешало бы сходить просто в поликлинику.
Люблю_джаз• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Так а в чем проблема? Ну сделали наркоз. Полечили без боли, крика и насилия.
я так понимаю, был общий наркоз
Люблю_джаз• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
В курсе, но с одним зубиком думаю справились бы, это не три как изначально распрекрасный стомат.говорил
у вас был общий наркоз?
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
А ничего что мы в 12ти стоматологиях были!! Какие всезнайки, и все отказывали в лечении, только под наркоз, я пыталась его всячески избежать...
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляlaria77
Удалено администрацией...
За оскорбление
’просто’ мы пол года искали...пока не начал зубик болеть и пришлось идти на крайние меры о которых уже жалею(
Ждун с Нибиру• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Значит такие стоматологии. Не верю. Не вчера родилась
ОхиИВздохи• 19 сентября 2019
я 2х детей лечила под наркозом...в нашей ситуации наркоз спас нас! все живы и здоровы!
прививки ещё вреднее и опаснее хуже в 100000000000 раз!
ОхиИВздохи• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
За оскорбление
полечили, живы здоровы и не берите дурного в голову! здоровья вам!
Зубожиння• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
За оскорбление
У нас флюс вылез, раз прокололи, второй раз, я с Черкасской обл. клинику в Киеве нашла за два дня, ещё день консультация по телефону. Что вы полгода искали?!
Зубожиння• 19 сентября 2019
Ответ дляlaria77
Удалено администрацией...
Возможно это была я, я обычно ее рекламирую
вАлнуюся сильнА• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Ну с таким настроем ничего уже не поможет