Единая страна!• 19 сентября 2019
Жалею что сделали наркоз ребенку
Под давлением врачей и нехотением лечить без наркоза ребенка решилась на это. Плюс перечитала много отзывов о препарате, ни один раз спрашивала на советчище кто как перенес, все трубили отлично....а теперь понимаю что все зря, и мне так гадко на душе...что повелась...что ребенка подвергла....стоматолог обманул сказав что три пульпитных зуба...только под наркоз....в итоге как ребенка принесли оказалось всего лишь один был с пульпитом и два кариес...сказать что я в шоке ничего не сказать....
Цветочница• 19 сентября 2019
не накручивайте себе, ребенок отошел от наркоза? все же нормально? не притягивайте болячек , все будет хорошо, ищите хорошего детского стоматолога
СтелькаОТединицы• 19 сентября 2019
Вам правда хотелось послушать как орет ваш ребенок и подержать его вчетвером?
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Раньше я к людям нейтрально относилась, а теперь понимаю почему ’в возрасте’ люди такие злые и ужасные...они просто пропитаны всей гадостью что окружает годами, где каждый пытается нажится, не важно взрослый/ребенок...и включается самозащита, реаккция на то что потенциальный враг может быть в любом рядом стоящем человеке
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 сентября 2019
Я понимаю ваши чувства, но что сделано, то сделано-просто живите дальше и не накручивайте себя.
П.С. Мне тоже говорили, что у меня сложный ребёнок и зубы лечить под наркозом. Я нашла хорошую клинику и чудо-все зубы лечим и вырываем, пластинку носим без проблем.
На границе• 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас есть и не такие варварские методы лечения детям
СтелькаОТединицы• 19 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Вы в курсе что такое пульпит?
Машка-замарашка• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
А что, все люди в возрасте злые? Да ладно. Просто с годами черты характера усугубляются и такие вот в старости те, кто и в молодости не были милашками
На границе• 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы в курсе что такое пульпит?
В курсе да. Племяннику делали зуб, пока он мультики смотрел. Не орал, не держали
СтелькаОТединицы• 19 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Удаляли нерв под мультики?
Семена рукколы• 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удаляли нерв под мультики?
Под местной анестезией, наверное.
Грушки-яблочки• 19 сентября 2019
Так а в чем проблема? Ну сделали наркоз. Полечили без боли, крика и насилия.
Грушки-яблочки• 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удаляли нерв под мультики?
Если бы мне наживо удаляли нерв в зубе,я бы просто сошла с ума. Какие там мультики!
На границе• 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удаляли нерв под мультики?
Вы давно у стоматолога были? Сейчас такие препараты, что и не чувствуешь ничего
Наверняка• 19 сентября 2019
Ответ дляНа границе
то так і три з пульпітрм можна було б полікувати! для дитини лікування зубів великий стрес, біль
Люблю ультрамарин• 19 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Автор, если ваш ребёнок боялся лечить зубы, то хоть один зуб, хоть три, он бы не смог. Вот нам тоже надо вырвать три молочных зуба, так он и одного не хочет. А выводы ваши по меньшей мере неумные. Какая гадость, кого окружает, кто пропитан?
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы в курсе что такое пульпит?
В курсе, но с одним зубиком думаю справились бы, это не три как изначально распрекрасный стомат.говорил
На границе• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Почему наживо-то???? Местная компьютерная анестезия
Люди, вы шокируете
Я только за!• 19 сентября 2019
Все зубы и себе и детям лечили без наркоза. Искренне не понимаю зачем он нужен. Да и вид наркоза и последствия вы не написали. Непонятно почему жалеете.
СтелькаОТединицы• 19 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Какие препараты? С которыми рот открывать не надо?
Грушки-яблочки• 19 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Я навіть просто карієс не лікую без знеболення. Про пульпіт і мультики та ще й дитині, я вобщє промовчу
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Я в общих чертах, пока молоды радуешься хоть чему то и веришь еще в порядочность, а с возрастом разочарование....не говорю конечно о всех...
СтелькаОТединицы• 19 сентября 2019
Ответ дляНа границе
Люди, вы шокируете
Какая анастещия, если ребенок боится открыть рот?
На границе• 19 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Вы точно не были у современных детских стоматологов
Единая страна!
• 19 сентября 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Я боюсь дальнейших последствий