Домашка• 19 сентября 2019

Посоветуйте хорошие витамины на осень

Можно не наши, но чтоб купить реально было здесь, так как нет времени заказывать с ин сайтов. Принимала Дуовит были побочки в виде тошноты, после этого боюсь пить витамины. Какие вы принимаете семьей, для укрепления иммунитета, посоветуйте. Спасибо
Электричка• 19 сентября 2019
А зачем витамины.Нормальное питание.И всё ОК!

РукиМыли?• 19 сентября 2019
сегодня начала принимать Супрадин
врач мне их посоветовала, сказала одни из лучших, имеющихся в аптеке
Быстровочка• 19 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
сегодня начала принимать Супрадин
Тоже за них слышала хорошие отзывы.
symbol• 19 сентября 2019
Натуральные https://ua.iherb.com/c/Womens-Multivitamins?bids=G...
Зупка_цем• 19 сентября 2019
А мне вот как то страшно пить витамины с Айхерб,ведь это БАДЫ и они не прошли в стране регистрацию
symbol• 19 сентября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Вы просто не знаете, как в нашей стране проходят регистрацию, иначе боялись бы заходить в аптеку) К американской системе как-то больше доверия
Кусочек Сыра• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
Я знаю как в нашей стране проходит регистрация лекарственных средств, пищевых добавок и изделий медицинского назначения.
Поэтому рекомендую покупать оригинальные препараты, а не генерики
Из поливитаминов витаминов хорошие Супрадин и Элевит, мульти-табс энерджи. Витрувий уже существенно уступает по качеству
Кусочек Сыра• 19 сентября 2019
Витрувий = Витрум
symbol• 19 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Витрувий = Витрум
Американские препараты - это не дженерики, и стоят гораздо дешевле, вот Витрум https://ua.iherb.com/c/21st-century-health-care/Mu...
А некоторым вообще среди аптечных нет аналогов по качеству

Ковбой Хагис• 19 сентября 2019
синтетические витамины-это строители без стройматериалов в организме, могут строить что-то из чего угодно, что для них доступно...только натуральные, хелатные комплексы(’строители с кирпичами’).мы 20 лет пользуемся китайскими бадами: тяньши, тяньву, спирулину покупаем, подключаем полтавский бишофит-как источник многих микро и макроэлементов...
Кусочек Сыра• 19 сентября 2019
Ответ дляsymbol
в Америке есть как бренды, так и генерики. Среди брендов тоже есть лучше и хуже по качеству. Поверьте, я имею прямое отношение к фарм.бизнесу и кое-что в этом понимаю. Я не говорю, что Витрум плохой, просто сырьё и технологии производства уступают Супрадину.
Например Байер в своё время купил у Сагмела Теравит, но от этого Теравит на стал таким же хорошим как и Супрадин, потому что производился из того же сырья, на тех же заводах и по тем же технологиям что и до покупки.
Вбигудях• 19 сентября 2019
Немецкие DM
Кусочек Сыра• 19 сентября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Не совсем правильно. Синтетические формы витаминов не всегда обладают такой же биодоступностью как природные формы. Но при этом если они усвоились, то функцию свою выполняют так же хорошо как и природные формы
автор Домашка • 19 сентября 2019
Спасибо))
Lisa Goroshko• 23 сентября 2019
Делайте тебе свежевыжатые соки, они насыщены витаминами, минералами, вот сами почитайте https://hurom.com.ua/blog/obzory-i-stati/ovoshchi-... Мы порой забываем, что выгоду для организма можем получить из подручных средств.