disc5555• 19 сентября 2019

А вы отмечали 40 лет?

Отмечать или не отмечать, вот в чем вопрос...
Слухи-руки не распускаю• 19 сентября 2019
Девочкам можно, мальчикам нет.)

Очень-очень• 19 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочкам можно, мальчикам нет.)
Почему это?
Подумывающая• 19 сентября 2019
Мне в октябре 40...
Отмечать не буду. Не из-за приметы, просто у меня таакооой стресс
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Мне в октябре 40...
Так может до октября ещё рассосётся стресс
Куда_бежать• 19 сентября 2019
Мужу не отмечали.
Ответ дляОчень-очень
Почему это?
Потому что.
автор disc5555 • 19 сентября 2019
Ответ дляКуда_бежать
Мужу не отмечали.
а девочке бы отмечали?
natochka30• 19 сентября 2019
Я не святкувала, бо тато за місяць до того помер... але, хотіла, ще коли він живий був - планувала з подругами повечеряти в хорошому ресторанчику, щоб музика жива, без чоловіків, бо не у всіх він є, то, щоб всім було комфортно. Кума свої 40 не святкувала, певно, через забобон - я в забобон не вірю.
Баррикадница• 19 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочкам можно, мальчикам нет.)
кто такое придумал?
А... может тот, кто и про черную кошку и про вазу разбитую.
Не понимаю я такого.

Я давно не отмечаю свои дни рождения. Просто едем семьей на море.
40лет тоже так же, были на море.

Очень-очень• 19 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Потому что.
Мда, ответ исчерпывающий.
Сама видать не в курсе?
Так бабки на лавке кажуть?
Ответ дляОчень-очень
Мда, ответ исчерпывающий.
Сама видать не в курсе?
Так бабки на лавке кажуть?
Какой вопрос - такой ответ. Вы ж не автор?) о бабушках не в курсе, семечки не ем.
Кина_не_будет• 19 сентября 2019
Меня они часто приглашают на девичник
Ответ дляБаррикадница
кто такое придумал?
Не понимаю я такого.

40лет тоже так же, были на море.
Причём здесь вы? Мужу 40 лет отмечали?
Цикавенная• 19 сентября 2019
неа. Беременна была, на 8 месяце, уже и не помню...а, с мужем в японский ресторан сходили, и все.
МЧСница• 19 сентября 2019
не хочу отмечать, специально возьму отпуск на неделю и именно на ДР буду в Польше. Лететь буду первый раз и своим ходом все в первый раз, надеюсь это отвлечет от грустных мыслей. Правда уже начинаю себя грызть, что и ребенок дома сам останется и родители хотели приехать издалека
Ку-кусик• 19 сентября 2019
Нет, не отмечала
Единая страна!• 19 сентября 2019
А у меня 40 летие каким то скомканным получилось. С утра с мужем побежали по делам, бегали высунув язык до вечера. Потом поругались с ним по дороге на море, на море побродили пошли домой. Часиков в 9-10 открыли шампанское, поели попили захмелели и спать легли. Такое день рождение
Очень-очень• 19 сентября 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочкам можно, мальчикам нет.)
Я вас ещё раз спрашиваю, почему ?
Ляпнули и в кусты, ответ на свою реплику дайте внятный.
Интеллектуальные оладьи• 19 сентября 2019
Я 30 не отмечала, потому 40 отмечу обязательно хорошей гулянкой!

KROX@• 19 сентября 2019
я сомневалась праздновать или нет... решила отметить в форме девичника тока девочки...в узком кругу...самые-самые... в итоге самый провальный ДР... кума и лучшая подруга не пришли
Застряла• 19 сентября 2019
а что означает ’отмечали’? имеется в виду застолье с родственниками? или что...
Неутомимые шахматы• 19 сентября 2019
Мне вчера 40 исполнилось. Отмечали с семьей. Я не заморачиваюсь фигней.
годовасик• 19 сентября 2019
Я нет
Просто оказалось не с кем, да особо и не хотелось
Сколько_мне_лет?• 19 сентября 2019
Да напилась в дрын и в клубе оторвалась
Куда_бежать• 20 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
а девочке бы отмечали?
Девочке ещё далеко до сорока) Пока не знаю)
ZaRaZa• 20 сентября 2019
Ответ дляМЧСница
О, и у меня скоро др в Польше пройдет, первая самостоятельная поездка, без покупки тура
Карамелька• 20 сентября 2019
Я святкувала в минулому році). В затишному кафе з друзями та колегами, з музикою і танцями)). А про вік ніхто вголос і не згадав).
juli344• 20 сентября 2019
Муж отказался отмечать, хотя в жизни ни одной приметы не соблюл, со всех смеялся. Я отмечала :-)
Я_канеша_извиняюсь• 20 сентября 2019
мне через 2 недели 40 лет, сама не знаю отмечать или нет ((( я еще и беременна на 5 мес., т.е. не выпить ни потанцевать (( сижу в раздумьях. муж говорит как хочешь, подруги говорят давай в кафе посидим, родители к себе приглашают... блин, не знаю ((
ПолБатона• 20 сентября 2019
я не буду отмечать, т.к. меня жаба давит.