Маша хороша• 19 сентября 2019
Они там в "Крепостной" белены обьелись, что ли?
Бесстыдница• 20 сентября 2019
А в анонсах было про сцену со свадебным платьем и где у Катерины рана на лице. Откуда это? Такого же не было в сериале
Бесстыдница• 20 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Блин,реально ,бабло рулит.Увидели рейтинги и на тебе-будет 3 ий сезон...автор ы перемудрили..а ещё Катькина голая жопа на весь экран-это что то
элемент эротики
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
опять катька с девственностью осталась? ни женитьба не берет ее, ни бордель. что курят сценаристы? на кого это расчитано?
Та да..ни косач,ни Григ,ни секта,ни бордель,ни Жадан.Никто и ничто с катькиной девственностью не справится.Ещё бы притащили её в передачу Я Соромлюсь своего тела,и на весь экран нервущуюся девственность показали-вот самый зашквар
Ответ дляМадам БрЮшкина
подождите) я пьітаюсь уследить за сюжетом)
как же голая жопа, если Катька до сих пор без интима?:)
почто зря обнажалась?
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2019
Ответ дляРоз-Мари
почто зря обнажалась?
Та га весь экран показали, когда перед свадьбой всем домом мыли. видать,чтоб телезрителей мужской части возбудить, хоть те девственности лишат
Самоучка• 20 сентября 2019
Я читала на польском сайте, там сериал закончился давно, там говорили что различия в платье какие-то и что режиссер проговорился об этом, в общем журналисты писали что может обыграют что Катьке все это приснилось
Самоучка• 20 сентября 2019
При этом, в польских медиа распространяются слухи о подготовке к съемкам третьего сезона в ко-продукции Украины и Польши:
«Руководство TVP уже проводит переговоры с украинским производителем сериала насчет ко-продукции новых серий «Крепостной». Поэтому, вероятно, в третьем сезоне Китти появится в Варшаве и Кракове. Эти два города берутся во внимание в качестве локаций сериала», – сообщает портал fakt.pl.
Тем временем, и участники фан-групп сериала подливают масла в огонь: «Я режиссер. На основе утечек информации могу вам подсказать, чтобы вы обратили внимание на платье и костюм [Катерины], поскольку он не совпадает в день ее венчания в церкви. Все то, что было показано – это ее сон… Остальное – в следующем сезоне», – делится Pawel Borkowski.
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Так девственность и не потеряла, бедолажка!

Зато 2 мужа..
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
она в 3 сезоне выйдет замуж за друга своего первого
А кто у нее первый друг?
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
1 сезон не смотрела. Второй начала с публичного дома. Подсела. Еще и удивлялась, что не размазывают г....но по шпалам, все динамично. Аж тут секта нарисовалась. Последний серии бред бредом. О конце молчу
Я начала смотреть с гнобления Кати Шеферчихой. Потом пересмотрела 1 сезон, реально Алеша там был самый положительный герой. Жадан не понравился тем, что ходил по проституткам. И не было показано притяжения между Катей и Жаданом, как просто текст выговаривали. В первом сезоне актеры старались, а во втором основная масса уже играла ’абы было’
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Так не он же лично. Заплатил и убили. Он же говорил,что у него с Жаданом свои счеты и не терпел его
Скорее всего это кто-то из прошлого Андрея, у которого с ним свои счеты. В 3 сезоне придумают..
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Ответ дляМусик Пусик
Ну вот так
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Ответ дляУравнобешенная
Я уверена что убили его из секты тех голубей, отомстили за брата своего, ведь он убил того полуумного ихнего брата.
Секта голубей..
Епта..Может голубых секта? Кстати, они же женщин не признавали и не подпускали...
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Кузнец женат. И не образован
Ниче она его научит
куркулиха• 20 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Девочки как думаете кто убил Андрея ???
Алёшка наверное.
былоИпрошло• 20 сентября 2019
не поняла, почему все пишут, что Жадана убили, серия закончилась неоднозначно, не факт еще что ему конец. ну а нож вонзить мог кто, только тот мужчина, который хотел поместье купить, как бы очевидно)
куркулиха• 20 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Да, я тоже подумала про близнеца. Но если этот жалостливый, всем помогает, идеал чистоты и благородия, то по идее второй должен быть аля Григорий.
Да у него ж все крепостные были,он выбился но не успел их выкупить,так что не логично
куркулиха• 20 сентября 2019
Вот просто неинтересно смотреть как зарождаются чувства и отношения 3й раз подряд. Ладно,второй раз влюбилась, про Алёшку забыла. Но если ещё и третий раз будет, то о какой морали речь?
РозаЛюксен• 20 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Аааааааа, с ума сойти можно. Никогда не смотрела сериалы, вот на кой мне нужно было на него подсесть!!!!!!
У Катьки теперь третий коханый будет, вот плутовка.....
ага и третье венчание)
РозаЛюксен• 20 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
и ни кому ни разу не дала

рекорд девственница 3й сезин походу ее Гришка все таки возьмет как начинали рекламу 1 сехона я вообще думала аля 50 оттенков будет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 сентября 2019
А напишите, что с Галей, а то я на 15 серии, смотреть теперь не хочу.
БолеИменее• 20 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Раз смотрите такую муть, то вам любой финал зайдет)
Да что Вы понимаете в сериалах? Там жизнь, там страдания, там Любовь....... а не вот это все
Пошаманю• 20 сентября 2019
Я уж и не знаю, что надо придумать в 3 сезоне, чтобы он хотя бы был равен 2. Первый, по сравнению со 2, нудятина.
Пошаманю• 20 сентября 2019
Ответ дляБолеИменее
та да. Вот, к примеру, я. Сижу в декрете,туаждый день уроки, тренировки, приучения к горшку, кастрюльки, муж. Все пресно и однообразно))) А тут такой накал, вихрь емоций))) я вчера аж подпрыгивала на диване
Запретный фрукт• 20 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Ахаха, тоже, когда рекламные анонсы были, думала, какими же примитивами нужно быть, что-бы это смотреть.