Маша хороша• 19 сентября 2019

Они там в "Крепостной" белены обьелись, что ли?

Начальник Анонимов• 20 сентября 2019
Ого
Не ожидала,что деградация достигла таких масштабов

Лень гуглить• 20 сентября 2019
Ответ дляms.Monika
Только хотела создать тему. Возмущению нет предела
Люди шо там???
Бутылка с банками• 20 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Или Суслов на коне!
Или отец Гришки
Кукусики• 20 сентября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ого
Деградация- это непринятие других людей и их жизни.Могли бы мимо пройти,а не пукать в муку.Белое пальто выгуляли? Идите с Богом
мистерЛяпсус• 20 сентября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
девочки, а помните ещё весной рекламный ролик транслировали где григорий бросает её на кровать, где она невеста и побитая..... может и 3й вариант концовки был и Григорий всё-таки добиля своего?
Так это Григорий себе представлял в бреду наркотическом...
Муууумие• 20 сентября 2019
Что там смотреть? Я первую серию через не хочу осилила, а потом ютуб выдал в поиске Рабыню Изауру . Так вот завязка в мельчайших подробностях слизана с Изауры. А что там дальше желания узнать даже нет
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2019
Да реально все слизано , как с ’Рабыни Изауры’ .но видать, наши украинские копировщики решили немного внести свое и понеслась душа в рай. Концовка вообще бред бреднейший, ладно Косач пал, так же, как и первый возлюбленный Изауры, ну типа по сценарию, а вот Жадана то за какие грехи??? ))) В фильме просто много садизма и порно. одна задница Яшки голая чего стоит. А Олекса, у которого голова разбита? Катьку реально жалко, то ее пешком до Шефер привязанную, то ее кнутом стегали, то ее искали, и она простыла, то ее закапывали ,то ее в публичный дом судьба забросила, то в, зохитский треш ,а не фильм.И в конце нож в сердце, ну пипец просто. У меня чувство, что продюссеры и сценаристы просто садомазохисты, нравится играть на нервах. Фильм почему то смотрят многие, у меня на работе смотрят все,свекровь запала, просто какое то перерождение рабыни Изауры е мое
ПлюшкамиБалуюсь• 20 сентября 2019
готовят 3 и 4 сезон это уже не рабыня Изаура ,а Санта Барбара
Бензопирен• 20 сентября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
В самом конце рабыни Изауры злая и завистливая черная рабыня Роза подлила яд в чашку чая Изауры или ее жениха не помню. Но перепутала чашки и сама выпила этот яд.

Умный хвост• 20 сентября 2019
а я вчера только начала смотреть и пока что в шоке от того, какую актрису взяли на главную роль. Такая сухенькая, косточки торчат, личико серенькое, как у рабыни из полей, а за ней штабелями так и падают. Диво дивное.
Дея Торис• 20 сентября 2019
заказала пиццу, сейчас буду смотреть))
Кукусики• 20 сентября 2019
Но Боклан-красавчик))
птицаворона• 20 сентября 2019
Блин, если будет третий и четвертый сезоны, да еще и копродукция, я дико хочу поработать там) Жаль, что там, наверное, сценарная группа укомплектована давно.
МеняАЖтрусит• 20 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
И там сказал он, что год в Киеве не был. Не снимается он в 3 части. Сердце не справа у него)
Так и Катьки в Украине нет, выходит - и она не снимается в третьей части?
Так что ли??)))
3-ий сезон ещё не начали снимать просто.
Сценарий помудрее пишут: кого воскресить, кого прибить....
Оловянный_Прагматик• 20 сентября 2019
Ответ дляms.Monika
Аналогично. Авторы почуяли баблишко, решили доить дальше.
Реально они очень сжали и ускорили события в сериале. Это уважение.
Можно было тянуть эти серии, как минимум в 3 раза дольше, учитывая насыщенность сюжета и временные рамки.
Мне даже немного хотелось бы растянуть.
Файна_зупка• 20 сентября 2019
Ответ дляУмный хвост
А улыбка?
Оловянный_Прагматик• 20 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так кто же там будет ??? Лидии, Грига нет, не интересно уже смотреть
Новые лица. Откроют нам укр актеров.
У меня вон соседка актриса, может, покажут
Оловянный_Прагматик• 20 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Жадность фрайера сгубила. Очень надеюсь, что так и случится с создателями фильма. Теперь понятно, на кой 2 концовки сняли. Хорошая, если сериал не зайдет, плохая если рейтинг хороший
а откуда вы знаете про 2 концовки?
Дея Торис• 20 сентября 2019
а шо, отец николая положил глаз на елену? составит конкуренцию сыну

Дея Торис• 20 сентября 2019
а не, отбой))) сорри))
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
так у нас Галька вместо Розі, так галька облагородилась у конце )
Мадам БрЮшкина• 20 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
А улыбка?
да, с зубами проблема.
Техпаспорт на медузу• 20 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
И да - меня аж трусит
Такого героя прикончить
может этот все ж таки выживет?
Бензопирен• 20 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так что ли??)))
Писали, что она снимается в Голливуде
ШапкаУшанка• 20 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
Уже б СТБ тотализатор открыл, кто ж присунет Катьке))) Может бы и денег насобирали быстрее на новый сезон
ШапкаУшанка• 20 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
Голосовалку СМС с #1 за папА, смс #2-за кузнеца
Кузнец уже женат на Орысе
Логична_YA• 20 сентября 2019
А что случилось?
Пишущаяся• 20 сентября 2019
Финал трешевый(
Оловянный_Прагматик• 20 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Не, сьемки еще даже не начались, анонсируют на 2021 год :(
А может и вовсе не будут снимать - дорого очень, он не окупаеться - даже не смотря на то что его в Польшу продали и там он прошел еще с большим успехом чем у нас.
Та ладно не окупается? Тут же писали, что прям лопатой деньги гребут
Помеха справа• 20 сентября 2019
Серіал «Кріпосна» продовжено на третій сезон.

https://telekritika.ua/ukKyiv Media Week повідомив Ігор Сторчак, генеральний директор FILM.UA Distribution.